АдмиралЪ Строй, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Благовещенск,


АдмиралЪ Строй, торгово-монтажная компания

4

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Благовещенск
Телефон +7(416)238-62-34 +7(914)538-62-34


Dislike Мне не нравится

По совету мужа, позвонила этим горепотолочникам. В 2ГИС указано, что телефон круглосуточный, по факту, он практически всегда недоступен. Дважды не приезжали в назначенный день, на телефон не отвечали, перезванивали поздно, говорили,что у них просто нарисовались другие дела. Обвод труб просто ужасен. Мужа готова растерзать на куски. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Саливон

Like Мне нравится

Мы с девушкой ришили жгнуть и сделать фотопечать)))) Подабрали под цвет плитки картинку, остальное сделали монтажники) Получилось прикольно, качество радует, как буд то живой дельфин получился. Щас думаем что в спальне сделать, то же хочется какой нибудь рисунок!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Кореньковский

Like Мне нравится

Делали в адмирале детскую, потолок сатин смотрится супер - рекомендую. Не могла определиться с расположением точечников, так мне все пожсказали-рассказали, я только пальцем тыкнула на каком расстоянии от окна будет центральный, а все остальное сделали рабочие! Сейчас бы еще больше лампочек сделала, но уже поздно)))) А компании спасибо, ребенок доволен!!!

Отправлено 7 лет назад

От olga.vakulenko1987

Like Мне нравится

Очень понравились потолочки. Установили быстро, отдельное спасибо рабочим - без понтов, без опозданий. Очень спокойные и вежливые ребята, справились с задачей на ура, хотя у меня много заморочек по квартире - то труб куча, то нестандартный изгиб стены... В общем пасибки Адмиралъ!!!

Отправлено 7 лет назад

От umnica.87