Адмирал-строй, строительная компания отзывы и оценка

Москва, Речников, 7 ст1 (23 офис; 2 этаж)


Адмирал-строй, строительная компания

5

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование
Город Москва
Адрес Речников, 7 ст1 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(499)344-08-34


Like Мне нравится

Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не машины как в иных подобных сервисах. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754.

Отправлено 3 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

МОШШЕННИКИ! Кидают на деньги!! Не связывайтесь! Указанные лица собирают авансы с людей и пропадают: • Ботвинко Михаил Михайлович, (ИНН: 773613787682, учредитель компании), • Казаков Владислав Андреевич, (ИНН: 673008402660, учредитель компании), • Лялюшкин Александр Александрович, (ИНН: 773014183811, генеральный директор, индивидуальный предприниматель, адрес: 121309 г. Москва, ул. Сеславинская, д. 20, кв. 43), В ЖК «Ривер Парк» кинули более 10 заказчиков собрав деньги за работы и материалы. Работников нанимают самых дешевых из средней азии. В середине работ перекидывают с объекта на объект и в итоге тоже кидают и не платят за сделанную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Выбрав Адмирал для ремонтных работ в 3й очереди ЖК Ривер Парк, прочитали отзывы, спросили у соседей, кто с ними работал трое расторгли с ними договор на первом или втором этапе работ! Думайте сами.. мы же нашли других ребят по рекомендации соседей. Общались с Михаилом Б и Артемом дизайнером, с виду нормальные ребята, только отзывы соседей все отрицательные

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Делали ремонт через эту компанию в ЖК Ривер Парк, договор пришлось разорвать в связи с низким качеством работ и затягиванием сроков на 6 месяцев! Были испорчены дорогие материалы и украдена сантехника из квартиры! Каждую неделю менялись рабочие (все рабочие узбеки!), менялись прорабы, позже мы от строителей узнали, что их просто кидают на деньги и не платят. Очень жалею, что туда обратились, пришлось многое переделывать, а часть электрики переделать не удалось (она зашита под потолком, пришлось бы все разбирать). Не рекомендую никому связываться с ними! У них много купленных позитивных отзывов, не ведитесь. У жильцов ЖК Ривер Парк есть форум - можете почитать там реальные отзывы жильцов или задать вопрос!

Отправлено 5 лет назад

От Злой Клиент Адмирала

Dislike Мне не нравится

Мы заключили договор с Михаилом Ботвинко (соучредитель в Адмирал Строй) в декабре 2017 на ремонт в Ривер Парке и расторгли спустя 6 месяцев затянутого ремонта в августе 2018! Профессионалов в этой компании нет, после расторжения договора с ними уже по факту проживания в квартире обнаружили очень много инженерных ошибок (в заливке пола и укладки паркета, плитки, кривые стены, ошибки в электрике которые уже не исправить, т. к. придется разбирать пол квартиры. Некоторые ошибки могли вызвать пожар в квартире!) Постоянная смена бригад - одни не доделали и ушли, пришли другие и сделали по своему =( Нам звонили и угрожали их рабочие, которых они кинули на деньги! У нас из квартиры украли имущества на 50+ т. р. купленного для ремонта! Нам портили итальянскую плитку, а те кто потом переделывать за узбеками наделали еще косяков. Бегите от этой компании, ни в коем случае не заключайте с ними договор! Кидают на деньги своих рабочих, бригады на одном объекте меняются несколько раз в месяц. Увольняют своих менеджеров и прорабов. Вот что нам написал юрист про них: "Директора этой фирмы и учредителя меняют раз в три года фирму, и имеют еще пару фирм. Ребята мутные."- Отзыв от Виолетты купленный - есть на всех сайтах!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Все супер! Всем кто ценит хороший сервис и свое время рекомендую! Готова поделиться фотографиями своей квартиры после ремонта, если интересно пишите на почту! violetta.dymkova@yandex.ru

Отправлено 5 лет назад

От Виолетта Дымкова

Like Мне нравится

Делал дизайн проект для квартиры в ЖК Ривер-Парк (3-я очередь). Сделали фактический замер, площадь незначительно отличается (на 1,5м2) от заявленной в ДКП, объяснили что это нормально. Визуализации супер! Все технические планы входили в комплект. Ждем выдачи ключей и переходим к ремонту.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Зендар

Like Мне нравится

Я делала ремонт своей квартиры в ЖК «Виноградный» с компанией АДМИРАЛ. Заказала у них услуги «ремонт под ключ» и дизайн-проект, которые включали все: чертежи для согласования с управляющей компанией и МЖИ, дизайн-проект, собственно сам ремонт и наполнение мебелью и бытовой. Отдельно у них заказала проект по электрике и согласование в мосэнергонадзоре. Дизайнер Ольга сразу уловила мою идею по оформлению дизайна квартиры и предложила несколько вариантов стилей интерьера. Ремонтная бригада также порадовала – работали быстро, качественно. Что удивительно, на стройке всегда был порядок и чистота, если можно так сказать о стройке. Немного подвели сроки доставки дивана, но в целом всю бытовую и мебель доставили в оговоренные сроки. В общем, могу смело рекомендовать эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Pogoreltseva

Like Мне нравится

Адмирал Строй делали мне дизайн-проект для моей двухкомнатной квартиры. У меня было совсем слабое представление о том, как мне вместить все нужное на не очень большую площадь. Дизайнер мне предложил несколько интересных вариантов планировок и одна из них сразу мне очень понравилась. Далее мне помогали выбирать паркет, плитку и прочие материалы, и показывали визуализации как это будет выглядеть в будущем. Как дизайн проект был полностью готов, мы приступили к ремонту. Я сам часто приезжал в квартиру, прораб и мастера отличные, очень радовал порядок и чистота. Ремонт сделали за 2 месяца, материалы привозили сами, несколько раз в неделю присылали фотоотчеты по выполненным работам, качество на высшем уровне. Когда ремонт закончился, мне помогли перевезти вещи и установить аксессуары. В общем радуюсь новой квартире и большое спасибо за это компании Адмирал Строй.

Отправлено 6 лет назад

От isaev.mike.89