Адмирал, SPA-центр отзывы и оценка

Красноярск, Волгоградская, 5а (1 этаж)


Адмирал, SPA-центр Адмирал, SPA-центр

4

3 оценили
Эко-парк «Адмирал» предлагает своим гостям большие возможности для активного проведения досуга

ЛЕТОМ:
- прогулки по Красноярскому морю на катерах, прокат квадроциклов
- аренда зоны барбекю, беседок, шатровых зон
- прокат велосипедов, роликовых коньков, гиДроскутеров, самокатов
- верёвочный городок, скейт-парк, игры виртуальной реальности
- большой бассейн с подогревом воды (t 28°C) и уникальной системой очистки воды серебряным фильтром + детский бассейн
- спортивная площадка с профессиональным покрытием, рассчитанная на несколько видов спорта - футбол, волейбол, баскетбол и теннис, аренда спортивного инвентаря
- детский игровой замок, аниматор, игровые каюты с настольным футболом, аэрохоккеем и бильярдом, а также большой выбор настольных игр
- большая детская игровая площадка с кораблем
- бани с бассейном на территории

ЗИМОЙ:
- DJ-каток с баром, снежные горки, сноу-кайтинг, лыжи, снегоходы
- круглый год рыбалка
- бани на дровах, сауна, СПА-центр
- теплые беседки с настоящими каминами и зоной для барбекю.

Организованны индивидуальные и групповые походы в пещеры.
Вы сможете интересно провести время компанией или семьей с детьми любого возраста.
К вашим услугам ресторан, гостиницы и гостевой городок (с номерным фондом для 300 гостей)!

Техническое оснащение эко-парка позволяет проводить любые масштабные корпоративные и частные мероприятия: семинары, тренинги, концерты, свадьбы, юбилеи. Опытный персонал обеспечит организацию и обслуживание мероприятий.

________________________________________
Зарядись силой Сибири!

Контакты:
+7 (391) 205-00-80
г. Дивногорск, Залив Шумиха, 5/33
http://24admiral.ru/
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Волгоградская, 5а (1 этаж)
Телефон +7(391)280-20-61 +7(391)272-98-84
Сайт 24admiral.ru
ВК eco_park_admiral


Like Мне нравится

Если услуги косметолога в этом центре для меня оказались неудачными, то миофасциальный массаж, который проводит Ивашко Раиса Васильевна, просто оказал на меня очень заметное омолаживающее действие. Руки у Раисы просто волшебные. Я ей очень благодарна!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Серженко

Dislike Мне не нравится

Сегодня,02.03.2018 г., после предварительной записи, пришла на процедуру срединного пилинга. Было сложно подобрать подходящий мне период, т.к. работаю в холодном цехе рядом с мужчинами. А после пилинга кожа облазит, ее надо беречь, ну и т.п. Когда сообщила косметологу, что я пришла на срединный пилинг, мне просто было сказано, что будет проводиться молочный пилинг. Что это не срединный, а поверхностный, я узнала только в середине процедуры, только после моих тщательных расспросов. В ответ я услышала, что срединный пилинг проводится ТОЛЬКО после предварительной подготовки. Меня об этом никто не уведомил. А в литературе сказано, что срединный пилинг без предварительной подготовки проводится, но успех будет не настолько гарантирован. К тому же, опять-таки из литературы: "Поверхностный пилинг помогает устранить проблемы характерные для молодой кожи, глубокий – борется с возрастными изменениями, а срединный пилинг избавляет от косметических дефектов кожи (рубцов, шрамов от акне и растяжек), и служит замечательным средством, продлевающим ее молодость и красоту." Так что я получила совершенно не то, что хотела. Зато косметолог предлагала мне инъекции, несмотря на моё явное нежелание делать уколы. После процедуры никто передо мной не извинился, наоборот, мне всё время пытались доказать, что я сама во всём виновата, не смогла различить, что молочный пилинг - это поверхностный, а не срединный. Я ушла из салона в слезах. Дома я перезвонила в салон, чтобы узнать ФИО косметолога, ответили мне не сразу, сначала попытались узнать, зачем мне это знать. Косметолога звать Санникова Лариса. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Серженко

Like Мне нравится

Был там на 14 февраля 2017 года, любимая девушка сделала такой нетривиальный подарок. Были на комплексе: обычный массаж + тайский массаж стоп + фитобочка. Обычный массаж был очень хорош и расслабил, массаж стоп на удивление безболезненный и приятный (в отличии от того что мне делали в Тайланде). Фитобочка - просто и качественно. Плюс доброжелательное отношение персонала, готового подсказать, принести водички. Остался доволен, получилось отличное начала праздника всех влюбленных. Ради этого стоило приехать с Железногорска)). Девушка вообще была очень довольна, учитывая что опыта хождения по таким салонам у нее явно больше))

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Chernov