Адмирал, многопрофильная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Московкина, 5 (119 офис)


Адмирал, многопрофильная компания

4.6

13 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Натяжные потолки, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Нижневартовск
Адрес Московкина, 5 (119 офис)
Телефон +7(346)657-00-00 +7(346)654-30-10
Сайт натяжныепотолкиадмирал.рф


Like Мне нравится

Работа выполнена качественно, быстро!!! Заказала ещё в одну комнату. Буду рекомендовать Адмирал всем знакомым))) Спасибо за такую красоту!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Малишевская

Like Мне нравится

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! ВСЕ СДЕЛАЛИ КРАСИВО!!! И В РАЗУМНЫЕ СРОКИ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Морозов

Like Мне нравится

Обратились в фирму по рекомендации знакомых и не пожалели! Отличная фирма, работу сделали четко, все аккуратно и красиво, прям глаз не нарадуется! Всем советую эту фирму! Обращайтесь и не пожалеете! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать эту фирму! Спасибо вам за отличную работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Сорокодумова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность ребятам с "Адмирала". Замечательный сплоченный коллектив, высокий уровень организационной работы, все что мы задумали они выполнили качественно и быстро.приемлемые цены-рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Sorokodumov

Like Мне нравится

Я лично была очень довольна ремонтом который мне сделали ребята с Адмирала. Сразу поняла, что имею дело с профессионалами. Трёхкомнатная квартира была отремонтирована полностью за 1,5 месяца. Советы по дизайну были совершенно бесплатно. В общем все супер! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Директор следит за своей репутацией , и охотно выходит на контакт с клиентами .

Отправлено 5 лет назад

От Dima Semenov

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых и ни капли не пожалела. Очень качественно и довольно быстро все сделали, а главное недорого, я в восторге! Теперь сама буду рекомендовать и своим друзьям. Спасибо за работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Петрова

Like Мне нравится

А мне все понравилось, быстро и главное качественно. Огромное спасибо ребятам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Сороков

Dislike Мне не нравится

Работа выполнена плохо! Вся поверхность в паутинках, термокольца большего размера чем светильники! Выглядит ужасно! Исправлять отказались! Не рекомендую данного ип!

Отправлено 7 лет назад

От pril2002

Dislike Мне не нравится

Ни кому ни советую обращаться в эту фирму!!! Т.к. Витале нужны только Ваши деньги и больше его ни чего не интересует. Рабочим он толком не объясняет фронт работы, просто тупо позвонил и сказал работайте и все. В процессе ремонта рабочих он не контролирует, что они делают и как делают придется смотреть и контролировать Вам в периоде всего ремонта. Вывод: Работа Витали заключается в том чтобы найти Вам рабочих самоучек по объявлению и на ихнюю стоимость работ накрутить свой процент и на этом его работа закончена! И еще написал такой же отзыв у них на сайте, через час этот отзыв был благополучно удален с ихнего сайта!

Отправлено 8 лет назад

От mr.mr-sergey2016