Адмиралъ, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Казань, Набережная, 5 к4


Адмиралъ, гостиничный комплекс

2

4 оценили
Категория Гостиницы, Хостелы, Банкетные залы, Бани / Сауны
Город Казань
Адрес Набережная, 5 к4
Телефон +7(843)512-91-03 +7(843)259-59-54
Сайт kazan-admiral.ru


Dislike Мне не нравится

Забронировал отель на сайте hotel.com на 2 суток на 2 человек. По приезду в отель выяснилось, что в номере уже проживает один человек и нам предложили заселиться в него, на что я конечно же отказался. Позже выяснилось, что и цена не соответствует указанному на сайте, а выше в 2 раза. Позвонил на сайт hotel.com, где пообещали разобраться в ситуации. Перезвонили с сайта и сказали, что всё решили. В итоге взял номер в 2 раза дороже чем планировал, проблему не решили. В номере воняло канализацией и прелостью. Никому не советую данный хостел-отель.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Исаев

Dislike Мне не нравится

Наверное самый отвратительный хостел. Низкое качество сервиса, нет горячей воды. Но, самое отвратительное, это вымогательство денег, заселились гости, а админ вытребововал оплату за двое суток, гости переночевали ночь, а админ отказался возвращать деньги, и все это в грубом тоне.

Отправлено 7 лет назад

От Damir Ziyatdinov

Dislike Мне не нравится

Натолкнулась на хамство со стороны администрации. Приехала в Казань в день брони, и в 12 часов звонит администратор, что мы (4 человека) якобы задерживаем ее бронь и упускаем их прибыль.Я даже спрашивала в заранее нужна ли предоплата, а что получила....? Неадекватная женщина оттолкнула меня и никому не советую туда. Два раза конечно извинялись за эту женщину, но а как же лицо компании??? я туда не поехала и тут же нашла другой отель

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Безносова