Адмирал, диско-бар отзывы и оценка

Краснодар, Трамвайная, 2а/6


Адмирал, диско-бар

2.8

7 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Краснодар
Адрес Трамвайная, 2а/6
Телефон +7(918)441-46-66 +7(900)283-50-00


Like Мне нравится

Шашлык вкусный подача не в пластиковой посуде, а почти как в ресторане. Обслуживание хорошее. Белый соус очень вкусный к шампиньонам.

Отправлено меньше минуты назад

От Олег Локтионов

Dislike Мне не нравится

После прогулки в парке решили перекусить. Наш выбор пал на кафе "Адмирал". Понравилось, что находится около воды и народу было немного, два столика занято (на этом надо было насторожиться) заказали пиво, махито и сок, к напиткам нареканий нет. Из еды заказали солянку, пиццу, картошку фри и шашлык (свиной 700 граммов и куриный 400 граммов) и тут началось! Солянка больше похожа на блевотину (вы уж извините, но по другому не скажешь), куриный шашлык не доконца прожаренный с кровью (но это терпимо), а шашлык из свинины был вареным!!! Такое чувство, что куски варёного мяса насадили на шампур и погрели немного. Когда спросили, что с ним? Почему он не жаренный? Официантка сказала, что прям видела как его с мангала сняли!Мясо было равномерно приготовлено и внутри и снаружи и намёка на жарку на мангале небыло! Ни одного жареного пятнышка, ни запаха дыма НЕБЫЛО! Мы отказались от "шашлыка" Попробывали 3 кусочка, за них с нас взяли 370₽. Посчитали 3 куска-200 граммов! Официантка закатывала глаза, как только отворачивались от столика. Кульминацией вечера было когда, "шашлык" от которого мы отказались принесли соседнему столику, даже тарелку поменять не соизволили. Не ну а что лишний раз заморачиваться?! Впечатление от вечера было испорченно!!!

Отправлено

От Ирина Басангова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Одним прекрасным вечером в субботу мы с семьей решили прогуляться в парке и сходить в кафе Адмирал, в котором пару лет назад мы уже были и нам там понравилось!! Прогулка закончилась примерно в пол десятого вечера! И мы направились в это замечательное кафе! Людей было не много, занято три столика! На улице было прохладно и мы попросили принести одеяла, официант любезно нам из предоставила!!! И вот около десяти вечера мы остались одни в кафе! Музыку выключили. Спросив у официантки, почему выключили музыку она сказала, что кафе уже закрыто и сделать ничего нельзя! Нам принесли отвратительную горячую сковородку, в которой были очень вкусные только шампиньоны, картошка была сырая, а мясо видимо с остатков за неделю со всех сковорок собрали! Пицца ещё готовилась, а кафе уже закрыто! Настроение испортилось! Когда мы делали заказ нас никто не предупредил, что кафе скоро закрывается! Мы хотели посидеть под музыку, выпить пива, покушать никуда не торопясь! Но..... Что-то пошло не так( Мы позвали администратора, договорились, что мы не будем оплачивать пиццу, которая готовится! И ушли! Вообщем из чека на сумму 2190 мы получили салат( не помню название) , два пива, ужасную сковородку со свининой, вполне вкусные сухарики с сырокоп. Колбасками, мохито( алкогольный)и крылышки к пиву! Ну и конечно же испорченный вечер и плохое настроение!

Отправлено

От Александр Безгин

Info

Заведение с неплохим расположением у самой воды. Все остальное плохо: обслуживание, незнание правил подачи вина гостям, отказ зарядить телефон...Скрасили негатив только коты, пледы и афроамериканцы...

Отправлено

От Julia Glushkova

Like Мне нравится

в 2014 праздновали здесь новогодний корпоратив. Приемлемые цены, вкусная еда, достаточно большие порции. Интересная программа. Алкоголь свой нельзя было приносить, в оплаченное меню входило некоторое количество, остальное докупали на месте. В целом, понравилось.

Отправлено

От Анастасия

Info

Стандартное кафе под тентом и с деревянными стульями.

Отправлено

От Нериюс Яцявичус

Info

Готовят на твердую троечку

Отправлено

От Alisa Podtelkova