АДМИРАЛ, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Калинина, 26а (1 этаж)


АДМИРАЛ, автотехцентр АДМИРАЛ, автотехцентр

4.2

4 оценили
Качественное обслуживание, ремонт, любой техники. Профессиональный сервис по ремонту ДВС, КПП и тормозных систем, автомобилей любых производителей, диагностика эбу, чип тюнинг
Адрес: г.Пермь, ул.Черногорская 40
тел.:891945920005
89024760196
Время работы:24/7
.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Специализированное автооборудование, Сварочные работы, Шиномонтаж
Город Пермь
Адрес Калинина, 26а (1 этаж)
Телефон +7(912)491-77-73 +7(342)287-06-98 +7(342)288-79-99
ВК sto59admiral


Like Мне нравится

Отличный автосервис, уже на протяжении года обслуживаю свою альмеру только у них. закупал и менял рычаги, стойки и втулки стаб. и передние тормозные диски прямо тут, доставили быстро, поменяли сразу, я очень доволен. сегодня перебрали и отремонтировали стартер, быстро и качественно все в оговоренные сроки! советую!

Отправлено 6 лет назад

От Байрам Чарыев

Like Мне нравится

Обращаюсь только в этот сервис, меня все устраивает. Коллектив отличный...все расскажут, покажут ... как девочке объяснят что это за" штука" . Очень удобно заказывать запчасти прямо на месте! Цены демократичные как на запчасти так и на работу! 2 года дружбы с сервисом все что было в ремонте служит... работает и не беспокоит! И это я считаю самое главное. Директор всегда приветлив... подскажет и поможет по всем вопросам о машине.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Яворская

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Неоднократно ремонтируюсь в данном сервисе, авто разные от япошек до совавтопрома, перепробовав многие в Закамске. Ребята знают свое дело. Относятся к работе серьезно, поэтому иногда с наскока клиентов не берут. К стати, в данном СТО есть неплохой бонус - моторное масло Totachi по очень хорошей цене, это премиальное японское масло. И хозяин его точно не бадяжит. К минусам объективно отнесу не полную укомплектованность оборудованием. Отсутствует услуга развал-схождение и некоторая электроника. Но господа, давайте будем объективны не все могут достать из кармана пару тройку толстых пачек денег и закупиться всем. А ко может - далеко не всегда хороший специалист в работе. Как то так.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Был отличный автосервис, отличные шаристые мастера чинился там раз пять. Но хозяин или бригадир у них Николай полная противоположность своим мастерам, пару раз приезжал с пустяковой трёхминутной проблемой нарывался на него, отказывал в виду занятности... Хотя считаю нужно нарабатывать клиентов и уделять время даже клиентам с не существенными проблемами. Ездить в этот автосервис желания больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От konstantyn007