Адмирал, автомойка премиум-класса отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 9 (-1 этаж)


Адмирал, автомойка премиум-класса

3.3

19 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 9 (-1 этаж)
Телефон +7(343)346-57-46


Dislike Мне не нравится

Как я понял сменилось руководство на этой мойке. По началу даже стали мыть лучше. А потом понеслось все тоже самое. На парковке темнота. Сделаете на приемке машины свет. Ничего не видно. Выезжаешь смотришь и думаешь бл... что за рукож.... мыли. В салоне прибрались так что после вас опять прибираться по всему кузову разводы. Бизнал не работает, чеки дать не могут. От чего ушли к тому и пришли.

Отправлено 6 лет назад

От Gerasim

Dislike Мне не нравится

Отдал Шкоду Суперб на полировку после легкой притертости ( Мойка кузов, салон, чернение, механическая полировка части бампера, покрытие керамикой ) как итог отдали машину с повреждением капота! Машине 3 недели, новая. Администратор при выдаче машины подтвердила что поврежление свежее так как покрывали керамикой и это явно видно. Буду подавать в суд так как никаких компромиссов мне не предложили.

Отправлено 6 лет назад

От Peter Parygin

Like Мне нравится

Пользуюсь вашей мойкой с самого ее открытия. Спасибо за качественную работу. Видно, что персоналом занимаетесь, вежливый и обученный. Удобно стало, что шиномонтаж появился. Почему раньше не было, не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От fomich.victor

Like Мне нравится

Сегодня делала химчистку салона. Все хорошо, нареканий никаких нет. Достаточно давно пользуюсь услугами вашей автомойки. Могу сказать, что сервис на уровне. Спасибо всем, постарайтесь не уронить планку.

Отправлено 6 лет назад

От Машенька

Like Мне нравится

Машину помыли хорошо, коврики теперь как новые, но ждать пришлось дольше, чем обещали... за это минус один балл.

Отправлено 6 лет назад

От evgesha1984miss

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой мойки, вчера ребята особенно порадовали. Идеально помыли машину и по времени нормально вышло. Мойщики сказали, что владелец поменялся, впрочем, как и большинство персонала.

Отправлено 6 лет назад

От medvedartem

Like Мне нравится

К персоналу претензий нет, вежливые и расторопные, машину помыли неплохо. А вот цены, по моему мнению, завышены… Понимаю, что ориентирована мойка на жителей жилого комплекса, для которых это не так уж дорого. Для них имеет смысл доплачивать за расположение, что помыл машину и больше никуда на ней не едешь, а мне ехать дальше, поэтому приплачиваю вроде как зря. Ставлю четверку.

Отправлено 6 лет назад

От zabolocki

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня воспользовался услугами данной организации ещё раз. Скажу что все было сделано лучше, но не медиально! Сменился менеджер, и увидел пару новых мойщиков. Может быть это повлияло на работу.

Отправлено 6 лет назад

От Mister X

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пользую услугами данной компании, очень часто! Так как живу в данном комплексе и просто удобно, скажу честно если бы были какие то варианты, то выбрал бы что нибудь другое! Палитика, данной компании очень проста, пока не поругаешься , то и не получишь результата. Потом они запоминают твою машину и делают уже более качественно. Но опять же не идеально. Про мокрые коврики которые почему то не могут высохнуть за ночь на батарее постоянно удивляюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Mister X

Dislike Мне не нравится

Заказал пакет: 1. химчистку салона, 2. мойка всего автомобиля, 3. озонация салона. Вышло со скидкой - 9 657 руб. Машину оставил на ночь, через день вонь в салоне прелью! Поднимаю коврики мокрые, все воняет непонятно как, сегодня отдал перемывать и просушивать. Даже за 10 т.р. не могут помыть нормально. Никому не рекомендую, так как живу здесь иногда приходится мыть машину у них и всегда нарекания, то это не промыли, то что-то ещё. Жена давно принципиально у них не моет, хоть и удобно, что находится прямо у нас в паркинге. Думаю, что больше никогда в жизни, не смотря на удобство по месторасположению мыть к ним не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Приехал на мойку по записи в рабочий день в 11:00. Попросил помыть свою машину экспрессом, к моему удивлению даже и это они нормально не могут сделать. Тут укажу главные претензии: 1. Очень долго 2 часа для экспресса 2. Для экспресса и 2 коврика на маленький седан 420 руб. 3. Намочили сиденье так что потом сидеть было мокро ( вернулся и заставил сушить сиденья) 4. За все это не кто так и не извинился, а наоборот общаются достаточно дерзко. 5. Коврики высохли но остались разводы грязи. Из всего выше перечисленного понимаю лучше ездить в другие места. Потерял как минимум деньги как максимум рабочий день. Не советую эту мойку

Отправлено 8 лет назад

От Sever

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугами данной автомойки, опыт оказался отрицательным. Отношусь к мойке автомобиля очень трепетно, так как лакокрасочное царапается и замыливается очень быстро. Впечатление сложилось, что автомойка обслуживает в основном жильцов жилого комплекса (мойка находится в паркинге ЖК). Люди приезжают, оставляют автомобили, по готовности им звонят и они приходят их отгонять. В следствие такой системы, зона ожидания маленькая, скудная, мебель поношенная. Мойщики - молодые, русские. Стоимость услуг - высокая! В среднем около 30% выше аналогичных услуг по району. Заказывал комплекс кузов+салон. Поразило то, что стекло изнутри протерли нечистой простой тряпкой, как результат прозрачные разводы по всему лобовому. Не видел как мыли кузов, но на сухо протирали обычной, рваной тряпкой (!!!). Этого делать нельзя категорически! Царапается покрытие, нужны специальные тряпки типа резинок чтобы сгонять воду. Это стало решающим для самой низкой оценки этой автомойки. Когда уже уехал, то пыль села на кузов и стало понятно что кузов тоже весь в бесцветных разводах (из-за того, что воду протирали обычными тряпками). На эту мойку, лично я, больше не поеду. Тем кто ездит советую только экспресс с шампунем делать (чтобы мойщики тряпками не царапали лкп).

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Делал химчистку салона, цены выше среднего, но я надеялся на хорошее качество работы. В итоге после первого раза осталось куча разводов и пятен. В итоге переделывал 4 раза! На четвёртый раз мне пообещали, что проверять результат будет лично управляющий. В итоге на потолке остались разводы, переднее пассажирское стало ещё хуже, чем было, а задний диван чистили только в некоторых местах. И после такого, мне пообещали, что позвонит администратор/управляющий в течении дня, в итоге меня просто продинамили. Не советую данную автомойку!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Новосельцев

Like Мне нравится

Приехала помыть свой Hyundai Getz. Неплохо! Недорого + администратор (Анна, кажется) была очень милой, доброй, кофе налила, проконсультировала по услугам. Машину вымыли хорошо, быстро, даже коврики помыли (чего не делали никогда до этого на других автомойках, хотя я всего-то заказала экспресс мойку с шампунем). В конце августа планирую взять пакет "эконом" по химчистке салона, мойке и чернению шин. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

согласен с предыдущим отзывом!и что матом ругаются и что моют с разводами,при мне еще и коврик от Гелика потеряли,клиент там бегал орал...не поеду больше сюда,да и цены выше среднего

Отправлено 9 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Из плюсов: живу рядом, можно оставить машину и сходить домой. Есть комната для ожидания. В целом прилично, Но .... Моют так себе:( последний раз с разводами на лобовом. Я конечно понимаю, что там не нобелевские лауреаты моют, но когда матом (хотя и между собой, но) при Клиентах, то чувство комфорта обнуляется сразу же....

Отправлено 10 лет назад

От romana

Like Мне нравится

Необходимо было помыть машину в этом районе (для оформления в страховой после ДТП). Из трёх предложенных в 2ГИС выбрал эту, так как отзывы по остальным были не очень. Записался, приехал (сложно было найти только найти въезд - поинтересовался у охраны, оказалось, надо заезжать прямо на парковку этого дома). Выбрал саму простую мойку без сушки, (нормальная цена, думал, будет дороже). Для клиента есть кофе-машина, журналы. Все быстро и хорошо помыли.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Info

Очень удобно. На ночь машину оставил, утром забрал чистенькую с благоухающим салоном!

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Popov

Info

Отличная мойка!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Zhabreev