Адмирал, автокомплекс отзывы и оценка

Курск, Константина Воробьёва, 2а


Адмирал, автокомплекс Адмирал, автокомплекс

1

4 оценили
Автокомплекс Адмирал работает более 5 лет, оказывая услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей как иностранного, так и отечественного производства.

Онлайн-магазин запчастей.
Круглосуточная автомойка.
Шиномонтаж, правка литых дисков.

Слесарные работы любой сложности.
Сварочные работы, аргон.
Автоэлектрик.
Техническое обслуживание автомобилей.

Немного о нас.
Наш комплекс начался с небольшой автомойки, которая открылась в 2010 году. В течении двух лет мойка расширилась до четырёх постов. Используя химию премиум класса , работая профессионально и круглосуточно, автомойка Адмирал быстро завоевала популярность среди жителей Северо-Запада.

В 2012 году был построен автосервис на четыре подъёмника. Медленно, но верно автосервис стал завоёвывать клиентов в условиях огромной конкуренции рынка этих услуг, соперничая как с крупными СТО, так и с гаражами. В 2014 был построен бокс для микроавтобусов.

В начале 2018 года по многочисленным просьбам наших клиентов открывается отдел запчастей, где наши клиенты имеют возможность приобрести запчасти по самым выгодным ценам.

В апреле 2018 года открывается интернет-магазин запчастей, где Вы имеете возможность заказать запчасти, шины, диски, инструмент и аксессуары по очень хорошим ценам!
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Автомойки
Город Курск
Адрес Константина Воробьёва, 2а
Телефон +7(920)261-46-43 +7(920)714-14-44 +7(920)717-63-03
Сайт адмирал46.рф
ВК stoadmiralkursk


Dislike Мне не нравится

Худшей авто мойки и придумать сложно, вымали машину отвратительно

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь сюда, вам испортят машину. У меня после их мойки провисли потолки.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

12.03.2019(ВТОРНИК) Менял ремни грм в автосервисе адмирал на воробьёва 2а. После замены машина не завелась даже с 3 -го раза,два раза снимал ремень и выставлял метки так и не выставил,машина не завелась."Мастер сказал,когда сделает позвонит.16.03.2019(СУББОТА)9:00 "мастер" звонит говорит:приежайте,машина готова,приезжаю с тестем в 9:30,"мастера" НЕТ,машина стоит на улице,завожу машину обороты плавают до 3000,когда прогрелась заглохла,при последующих заводах машина глохнет,закрываю машину,уезжаем.17.03.2019(ВОСКРЕСЕНИЕ)"мастер звонит говорит приезжай,приезжаю, спрашиваю у него:делал что,отвечает:нет,машина работает отлично,когда я при нём завёл машину и показал плавающие обороты до 3000 он сказал то это НОРМАЛЬНО потом сказал что СНИМАЛ ГОЛОВКУ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ КЛАПАНА(МЕНЯ ОН НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ И Я СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛ НА СНЯТИЕ ГОЛОВКИ),загнал я машину в автосервис,закрыл и уехал домой.18.03.2019(ПОНЕДЕЛЬНИК) еду в автосервис,беру этого "мастера" за гриву и едем в другой автосервис,оказалось метки были сбиты на 1.5 зуба.Всё выставили как надо за 40 минут,машинку завёл-шепчет.Ездил так день-радовался.На следующее утро стал заводить а машина не заводится,открыл капот-РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК ПУСТОЙ,долил жидкость кое как завелась и из выхлопной прёт ГУСТОЙ БЕЛЫЙ ДЫМ и жидкость в бачке уменьшается и под ГОЛОВКОЙ сочится. КОРОЧЕ ПАРНИ ВЫ ПОПАЛИ! Ещё в первый день общался с начальником этого автосервиса,говорил мне что всё купит и сделают.Сейчас СКРЫВАЕТСЯ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ ИНОГДА СБРАСЫВАЕТ. Обращение к начальнику:лучше появись, и этому "мастеру":если выяснится что вы голову поменяли я вас *** Продолжение саги про вурдалаков автосервиса адмирал на улице воробьёва 2а. 5.04.2019 г.(пятница) закупился запчастями и отвёз машину в другой сервис,там сказали,как освободятся займутся моей машиной. 6.04.2019 г.(суббота) приезжаю,говорят нужно шлифовать головку,так как прошлый мастер зачищал БОЛГАРКОЙ.Вопрос мастеру:как ты блядь додумался головку блока цилиндров зачищать БОЛГАРКОЙ.Отвёз я головку на шлифовку(рифма),отшлифовали. Привёз головку в автосервис,всё поменяли,собрали. Машинка радует. Сейчас с адвокатом пишем претензию,на все запасти что я купил есть чеки.Готовтесь вурдалаки. Имена этих человеков: Директор автосервиса адмирал:назаров олег александрович "Супер мастер":багликов олег владимирович http://kursk.avtotochki.ru/poi/view/10069472015840/

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

дозвониться нельзя. не берут трубку. Только девушка на мойке отвечает. минус сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Zina Zina