Админ.Ко, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 2Б


Админ.Ко, сервисный центр Админ.Ко, сервисный центр

4.7

40 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 2Б
Телефон +7(384)276-76-76 +7(384)276-71-71 +7(950)276-71-71
Сайт www.admin-ko.ru
ВК kemit


Like Мне нравится

Обратилась в данный сервис с телефоном самсунг а5 (2016), который пролежал в воде часа 3. Компанию выбирала по отзывам клиентов и не ошиблась в выборе! Вежливый персонал, все оперативно и быстро. Забрала через 3 дня. Состояние нового телефона. Очень довольна! И цена ремонта порадовала. Другие компании ориентировали на цены намного выше, причем в разы. Админ и К, спасибо вам!

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Семенова

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв про качество обслуживания - 25.02 искал оперативку на ноутбук и позвонил им первым. Вежливо узнали что мне надо, но что удивило - перезвонили через какое то время и сказали,что к сожалению оперативки нужной нет. Очень приятно, что люди внимательно относятся даже к тем, кто не купил в данный момент. Уровень сразу ощущается, особенно когда в шараш монтаж попадаешь где "здрасьте" даже не скажут. Классно,что следите за уровнем! Успехов!

Отправлено меньше минуты назад

От muralis.ivan

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании "Админ.Ко" уже довольно давно, пару лет, если не больше. Приятно удивляет скорость работы, адекватные цены и большой ассортимент услуг. Всем рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ребята отлично работаю! Обращался не первый раз, делают очень качественно!!! И цены разумные!!! Не разу не было проблем!!!все работает отлично!!!

Отправлено

От Данил Павлов

Like Мне нравится

Сломался ноутбук, перестала работать кнопка включения сети. Приехали сразу, починили за 1,5 часа. Молодцы !! Быстро, качественно и не дорого.

Отправлено

От musicsib

Like Мне нравится

Круто, что есть такие фирмы! Проблему устроняют быстро, цены радуют и приезжают прям на дом! Я как девушка, совершенно не разбирающаяся в технике, все сломанное сваливаю на этих ребят и совершенно спокойна: починят, привезут и советов дадут. Мой большой лайк и благодарность.

Отправлено

От Suok

Like Мне нравится

Приятные ребята-мастера. Знают свое дело. Вызывал на дом в выходной день починить компьютер, который не загружался. Приехал мастер Семен. Восстановил работоспособность системы. Все объяснил из-за чего это произошло и как избежать в будущем проблем. Работа стоила своих денег. Рекомендую!

Отправлено

От kmt188

Like Мне нравится

Разбила экран на айфоне 7. Разбила сильно, верхняя треть в крошку, по всей остальной части паутина. При этом матрица дисплея была не повреждена - тач и изображение были в полном порядке. Я хотела заменить именно стекло, чтобы оригинальный дисплей остался на месте. Звонила в многие сервисы города, почти все отказались заниматься такой работой, объясняя это тем, что это очень трудоемкий процесс - снять стекло, не повредив при этом дисплей под ним, - и так мне и говорили: «Не хотим заморачиваться, проще заменить модуль целиком». Модуль целиком действительно проще, быстрее и иногда даже и дешевле, но мне важно было оставить родной дисплей. Позвонила в итоге в Админ.Ко. Первое, что меня удивило, это то, что китайский дисплейный модуль у них стоит дешевле, чем в других сервисах ( это на случай, если все-таки пришлось бы менять и дисплей тоже ). Ну и второе - сотрудники согласились попробовать сделать то, что прошу я. И ведь сделали. И сделали очень хорошо - не видно, что стекло заменено, все функции родного дисплея работают без изменений. Сама работа заняла 2 или 3 дня, на это время дают подменный телефон. Ну и по цене получилось так же, как и замена дисплейного модуля на более менее нормальный. Спасибо за такую хорошую работу!

Отправлено

От Kira

Like Мне нравится

Обратился с проблемой срочной переустановки системы на ноутбуке. Специалисты Админ и Ко с пониманием отнеслись к ситуации, протестировали жесткий диск, устранили ошибки и переустановили ОС. Быстро и доступно по деньгам. Удачи Вам в бизнесе, ребята!)))

Отправлено

От inbey2012

Like Мне нравится

Быстрый ремонт,ответственное отношение к технике и клиентам,не высокий ценник))))отличный сервисный центр!

Отправлено

От Светлана Касицкая

Like Мне нравится

Столкнулся с проблемой. Сломался жёсткий диск. Нужно было сохранить с него всю информацию. Естественно комп этот диск не видит. Отдал ребятам на диагнустику и в последствии на ремонт. (диагностика бесплатна) Поставленную задачу выполнили быстро, качественно и не дорого. Спасибо.

Отправлено

От Саня Шафоростов

Like Мне нравится

Впервые обратилась в данный сервисный центр, и осталась довольна! Сделали быстро, чётко и качественно, и впринципе недорого!!!

Отправлено

От Татьяна Аптина

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась по ремонту телефона и ноутбука, всегда все устраивает! Сервис на уровне, все достаточно быстро и качественно. Спасибо, что вы есть и недалеко от моего дома))))

Отправлено

От mova.alexa

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо специалисту вашей компании Расиму Салимовичу за отличную работу и отзывчивость. Неполадки в системном блоке очень мешали мне нормально работать. Неисправность была устранена в кротчайшие сроки и теперь все работает как часы и не гудит как самолет))). При необходимости обязательно обращусь к вам. Желаю Вашей компании процветания и успехов!!!

Отправлено

От Оля Григорьева

Like Мне нравится

В очередной раз обратился в эту компанию с проблемой в системном блоке ПК. Не смотря на новогодние каникулы (07.01.18) приняли блок в ремонт, указав крайний срок готовности. По контактному телефону озвучили цену ремонта. В назначенный день предложили забрать исправный блок. Остался очень доволен оперативностью ремонта, а также вежливостью и корректностью работников сервисного центра. Советую всем, кому нужна квалифицированная помощь специалистов. P.S. приятным бонусом стал звонок из сервисного центра по поводу работы компьютера после проведенного ремонта. Спасибо!

Отправлено

От Константин Акулов

Dislike Мне не нравится

Суббота 16.12.2017 11:05 сервис закрыт! Никаких предупреждений не вывешено! Не критично, но зачем тогда нужен график работы!

Отправлено

От coolik-off

Like Мне нравится

Обратилась в эту фирму по рекомендации ДРУГОГО сервиса, отказавшегося браться за ремонт (замена стекла на планшете), со словами "Если кто-то и возьмётся помочь вам, то только "Админ.Ко". И действительно! И взялись, и помогли! Сделали быстро. Качественно. Работники очень любезные и внимательные. Рекомендую. Буду обращаться только сюда по ВСЕМ компьютерным вопросам. )))

Отправлено

От Vera

Like Мне нравится

Сотрудничаю с этой компанией по работе. У нас 6 магазинов по городу, везде компьютеры, принтеры, сканеры.... Тапк вот эта компания занимается обслуживанием всего вышеперечисленного! Оооочень довольна! Сотрудники вежливые,улыбчивые)) картриджи забирают с магазинов по звонку и привозят заправленными в этот же день! На просьбы реагируют быстро, ремонт производят качественно, обмана никакого ни разу не было! Цены приемлимые! Рекомендую!

Отправлено

От Надежда Коробкова

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!! Обращался в данную компанию по поводу ремонта прошитой PS3 super slim, взяли на диагностику, что порадовало, диагностика оказалась бесплатной. В наше время это редкость. Перед этим, обзвонил полгорода контор занимающихся ремонтом электроники, никто не соглашался взять даже на диагностику, когда слышали, что требуется ремонт прошитой "коброй" PS3. Ремонт произвели качественно и в оговоренные сроки, сразу видно что сотрудники не боятся сложной работы и делают ее хорошо. Процветания вам и успехов в бизнесе!

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Около месяца назад у меня сломался мой телефон(( А именно: телефон не реагировал на зарядное устройство, не заряжался, работал только от зарядного устройства. В воскресенье прием на ремонт не осуществляется, но нам пошли навстречу и приняли телефон в ремонт. К моему удивлению, позвонили уже в понедельник: "приходите, забирайте свой телефончик, мы все сделали". Цены вполне демократичные, качество работы отличное))) Прекрасный сервис, спасибо Вам большое за добросовестную работу, теперь если что-то сломается, то только к вам)))

Отправлено

От Averka

Like Мне нравится

На прошлой неделе сломался ноутбук .И обратилась сервисный центр(посоветовала мне знакомая), вошли мое положение, все быстро сделали .Сдала ноутбук в 10 часов и забрала 3 часа. Сейчас ноутбук отлично работает. Всем рекомендую северный центр Админ.Ко. Отличное обслуживание.

Отправлено

От Дарья Гончаренко

Like Мне нравится

Отличная организация. Сдавал телевизор, отремонтировали в тот же день, удивило наличие з/ч. Цены нормальные, скорость обработки заявки высокая, сотрудники квалифицированные, подскажут, расскажут о нюансах эксплуатации и ремонта.

Отправлено

От westcamobil

Dislike Мне не нравится

Слишком подозрительное количество отличных оценок. Возможно мне не повезло, но я не верю в случайности. Принес в ремонт айфон - перестал "видеть" шнурок для зарядки, и, собственно, заряжаться. Через 4 часа мне позвонили и сказали: 98% это контроллер питания, и работа по его замене будет стоить 4000 рублей. Ок. Айфон я забрал, так сказать до лучших времен. Немного подумав, решил на всякий случай отнести его в другой сервис. И что вы думаете? А там мне сказали: а дело не в контроллере, скорей всего это шлейф. При мне подцепили новый, показали, что заряд идет. Собрали. В обще сложности я пробыл 30 минут в сервисе. Собрали и заплатил я за это 1000 рублей. В общем, обманывать нехорошо, АдминКо. 1 из 5.

Отправлено

От Cheinwork

Like Мне нравится

Искупал в воде Nokia 5228, смарт вышел из строя. Пришел в АдминКо, в течение 5 дней позвонили, 1000 руб за чистку платы и замену тачскрина. Сервис хороший, люди вежливые, детали у них есть для телефонов которые уже не выпускают. А далеко не в каждом СЦ есть детали для такие, мне в одной мастерской просто отказали. Тут и цена разумная. Рекомендую.

Отправлено

От satistar

Like Мне нравится

Отличная работа! За несколько часов поменяли монитор ноутбука, стоимость замены абсолютно адекватная, а скорость ....... я дольше собиралась и искала куда обратиться)))) Молодцы, хорошо, что вы есть))) ☺️ И еще... Зачем Вы звоните с просьбой написать отзыв???

Отправлено

От Vita

Like Мне нравится

Дочь отдавала в другую мастерскую Айфон 5 для замены экрана и сенсора второй раз за короткое время, каждый раз появлялись какие то неполадки , плюс ко всему перестал работать динамик. Обратились в Админ.Ко - требовался очень быстрый ремонт . в течение одного дня в связи с отъездом в другой город. Мастер сделал очень быстро , поняв причину постоянных сбоев в телефоне. Все работает четко и будем надеяться . что долго .Огромное вам спасибо.

Отправлено

От Marina Erofeeva

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Я несколько раз вызывал ваших мастеров по ремонту на дом. Вначале с компьютером была проблема, затем с ноутбуком, затем снова с компьютером. Мне понравилось что берете недорого, приезжаете быстро. Мастер лишнего с нас не взял, уложились в небольшие суммы. Повторно ничего из замененного Вами не ломалось. Есть б-у запчасти, мы очень сэкономили. Я рекомендую такую компанию. Успехов Вам !

Отправлено

От Юрий Захарченко

Like Мне нравится

Были проблемы с компьютером. Приехал специалист и помог быстро, качественно и не дорого. Всем доволен, всем советую.

Отправлено

От Oleg Sokolov

Like Мне нравится

Ремонтируют качественно и не дорого.Советую обращаться.Грамотные специалисты,а главное подстраиваются под клиента,что не мало важно в наше время.

Отправлено

От i.bryanczewa2016

Dislike Мне не нравится

Отдал видеокарту на диагностику, сказали завтра позвонят и все сообщат утром. В итоге приехал в обед сам, а там закрыто, на телефон 767676 никто не отвечает. Это называется сервис?

Отправлено

От alex3133133

Like Мне нравится

Заправляла картридж в этом сервисном центре, что меня удивило больше всего это оперативность мастера! Цена адекватная!!! Спасибо Вам!!!

Отправлено

От sokolovaolga

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Доволен, рекомендую. Сразу же смогли прошить "непрошиваемый" (как сказали в другой конторе) принтер. Починили смартфон, который я утопил в океане - работает без нареканий. Пока только одно нарекание. Пропадал звук в одном из динамиков наушников, отдал в Админ и Ко. Три дня они лежали у них без дела, пока я не напомнил, что мне они нужны. В итоге, похоже в спешке их сделали, получилось ну очень топорно, а "не как для себя" - жаль.

Отправлено

От Александр Даниленко

Like Мне нравится

Хорошая компания. Приехали через час после звонка в компанию. Быстро всё сделал. Обычно если ломается ПК или ноутбук, надо, что бы он заработал в этот же день. Очень удивили - цены, практически даром. Но в данном случае - нет зависимости, что низкая цена, и низкое качество, как раз всё наоборот. Раньше я многие вопросы решала сама, да, всё делала, но тратила на это больше времени. Лучше вызывать профессионалов, отдать очень небольшие деньги и получить надежно работающий ноутбук. Теперь точно знаю, что всё вопросы буду решать через эту компанию.

Отправлено

От Vera24

Like Мне нравится

День добрый) Относила ребятам ноутбук, фактически приговоренный к смерти. После падения переставший заряжаться-молодцы, реанимировали. Оказалось, что коротнуло там внутри и все сгорело нафиг( По сроку чуть более недели, но нормальный сервис. Рекомендую!

Отправлено

От Lu_region42

Like Мне нравится

Обратилась в "Админ.ко" после посещения других "специалистов", которые не только не помогли моему несчастному телефону, а еще больше приблизили его к тихой телефонной смерти..... Мастера "Админ.ко" быстро и качественно выполнили свою работу, и я считаю сумму, которую я им заплатила они отработали на все 200%!!! Спасибо Вам всем большое, очень приятно работать с профессионалами!!!

Отправлено

От Модесса

Like Мне нравится

Квалифицированные специалисты, мастера своего дела! Неоднократно обращались в данную службу. Быстро, качественно и недорого! Удачи вам и процветания!!!

Отправлено

От Ольга Сартова

Like Мне нравится

Обращался 2 раза, первый раз починили ноут приговорённый к смерти другим авторитетным сервисом, второй раз починили мобильный. Быстро, грамотно и не дорого. Рекомендую всем знакомым теперь. Скоро понесу к ним акустику. Ребята молодцы!

Отправлено

От 42alko

Like Мне нравится

Всем советую этих ребят! Обращаюсь к ним постоянно, все четко и быстро! Пацаны реально шарят, устраняют любую проблему! Респект!

Отправлено

От sport_nutrition42