ADMIKS.RU, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 94 (центр FIXit Service)


ADMIKS.RU, сервисный центр ADMIKS.RU, сервисный центр

5

9 оценили
Мы занимаемся ремонтом компьютеров, ноутбуков, телефонов и планшетов в Екатеринбурге
Категория Услуги системного администрирования, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Монтаж компьютерных сетей
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 94 (центр FIXit Service)
Телефон +7(343)372-35-56 +7(922)209-35-56
Сайт admiks.ru
ВК ekb.admiks


Like Мне нравится

Пришёл на дом к назначенному времени. Забрал на диагностику, затем все быстро и качественно починил. Спасибо, очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Чернобавская

Like Мне нравится

Пришли на дом , сделали бесплатную диагностику , почистили комп внутри (моноблок) термопастой смазали , никуда идти не надо было , времени заняло 60 минут , все это стоило копейки , сотрудник был вежлив со мной и рассказывал что делает , давал ответы на вопросы , ставлю 5 из 5, минусов не вижу !

Отправлено 6 лет назад

От Леша Грузов

Like Мне нравится

Довольно оперативно отремонтировали мой монитор LG. Причем приехали домой забрали, отремонтировали и привезли обратно, что очень удобно. Рекомендую всем сюда обращаться. Вежливый и компетентный персонал, в частности Евгений.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Мой котик любит резину)) и очередной его едой стали мои любимые наушники, он перегрыз провод в двух места(( Я звонила во многие компании (сервисы), но увы никто не соглашался взяться за эту работу, а удача была на моей стороне )) и трубку взял Евгений, он любезно согласился мне помочь, приехал забрал и пообещал. что на следующий день все будет готово. И действительно на следующий день Евгений сам привез мне их, и я была очень удивлена, сделали очень качественно, я очень довольна, спасибо вам большое, буду рекомендовать вас своим друзьям)

Отправлено 7 лет назад

От miss.shapirova

Like Мне нравится

Я и техника это две абсолютно несовместимые вещи. Полеты, поломки, брак у только что купленной вещи - мои вечные спутники)) Аккуратное обращение - тоже не мой конёк. Ноут - отличная подставка под горячие тарелки и кружки, например.. В общем, высадила батареи у ноутбука и планшета так, что первый вырубался спустя две минуты работы, второй вообще когда хотел и зарядка скакала от 80% к нулю и обратно. Плюс у ноутбука огромное пятно на матрице смачно так в самом центре и парочка не очень огромных по углам. И штук 10 кнопок на клаве повылетало. И грелся так, что однажды я коробку замороженных ягод подкладывала, чтоб мне ноги не обжигало... Основателю компании пришлось со всей этой горищей проблем разбираться. Итог: экран как новенький и мне не приходится уменьшать окна, чтобы прочитать весь текст. Кнопки почти все на месте (почти, потому что парочку я посеяла). Больше не вырубается, а работает сколько мне нужно, при этом не греется, а еле-еле тепленький, как и должно быть. Магия просто! Правда, батарея после моего "заботливого" обращения оказалась при смерти, поэтому ее либо заменять, либо работать без нее только от сети. Заменять не стала, мне и так норм) А планшет, кстати, тоже теперь работает и зарядка мало того, что не скачет, а даже держится долго. В общем, однозначно рекомендую! И цены, кстати, очень приятные)

Отправлено 8 лет назад

От arktia

Like Мне нравится

Огромное спасибо Евгению, за быстрыйую качественныйую диагностику телефона. Быстрая работа и адекватные цены. Очень порядочный и вежливый человек. Приятно с ним общаться и работать. Буду продолжать работать с данной компанией.

Отправлено 9 лет назад

От 808m

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо специалисту Евгению! Понадобилось помощь в работе с компьютером, пригласили Евгения. Все сделал, объяснил доходчиво и терпеливо). Отвечал на все вопросы! Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать вас друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От mvgolubina

Like Мне нравится

Сегодня нашла на яндексе ваши услуги,потому что у меня надо было обновить антивирусник и вызвала мастера. Он приехал быстро,я ему объяснила проблему и он быстро устранил неполадку. ОГОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Томилова

Like Мне нравится

Сегодня совсем не вовремя сломался принтер, а точнее перестал печатать. Нашла ребят через соц.сеть контакт, позвонила, объяснила проблему. Очень вежливо поговорили, мастер приехал довольно быстро, так же быстро устранил неполадку, объяснил причину и что нужно делать в дальнейшем в такой ситуации. Я очень довольна, СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От Любава Ρогожина