АДиС, СТО отзывы и оценка

Бийск, Правобережная, 4/1


АДиС, СТО

3.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Бийск
Адрес Правобережная, 4/1
Телефон +7(385)434-52-52 +7(903)991-80-08 +7(960)960-31-11
Сайт www.adis-omv.ru


Dislike Мне не нравится

Были проблемы с АКПП, зеахал проконсультироваться. Прием очень хороший, владелец показался человеком знающим свое дело. Но когда выбор мой пал именно на это СТО и дошло дело до цены ремонта, то мне было предложено отремонтировать акпп за 25 т.р. даже не глядя в автомобиль (контрактная акпп на тот момент стоила от 12т.р.) . (Сразу скажу что цена ремонта одна из САМЫХ ВЫСОКИХ по городу). Я согласился. Через несколько дней ремонта мне снова позвонил хозяин СТО и сказал что все ОЧЕНЬ плохо с моей акпп и надо еще 3т.р., я отказался, сославшись на то что о цене мы договорились ранее и после препираний по телефону остановились на 25 снова. Через неделю мне позвонили и сказали что машина готова - приехал за 30 минут до закрытия уже никого нет, только уборщица. Кое-как вызвонили одного из сотрудников СТО, дождались через 20 минут. Завел машину - мотор троит, трясется (хотя было все нормально до ремонта), затем стал переключать селектор акпп, так она с дикими ударами включала что D что R. Даже не выезжая из гаража отдал ключи обратно сотруднику СТО и сказал что заберу исправную машину и уехал. Еще через полторы недели мне вернули машину, с уже контрактной акпп причем явно "уставшей" с разными выработками. Отдал я за неё 25!!! При средней цене на контракт + установка в городе от 17. Коробкой недоволен, хоть и работает. (Пинки с 1 на 2 пока не прогреется, задняя вклучается с недольшим ударом по кузову, хотя на старой акпп такого небыло). Мой вывод что это СТО заинтересовано на зарабатывании денег не только честным ремонтом, но и прочими ухищрениями. И максимально и нагло завысить цену ремонта для них это нормальная практика.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастерам, обслуживаю автомобиль у них около трех лет, очень доволен и масла качественные и запасные части в наличии.

Отправлено 9 лет назад

От alex20154