Adidas, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


Adidas, сеть фирменных магазинов Adidas, сеть фирменных магазинов

4

9 оценили
Мы верим, что с помощью силы спорта мы можем менять жизни людей. #ImpossibleIsNothing https://a.did.as/6009HNEU7
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-31-06
Сайт www.adidas.ru
ВК adidas


Like Мне нравится

Люблю марку Adidas и частенько захожу к вам в магазин, всегда радует огромный выбор и новые коллекции. Недавно прикупил новые кроссовки, продавец Андрей помог все подобрать и рассказал о кроссовках много нового, спасибо вам и вашему коллективу!

Отправлено 6 лет назад

От viktrorovitch

Dislike Мне не нравится

Отвратное качество китайских вещей за такие цены! Купили мужу толстовку - типа хлопок 100% - закаталась вся! и спина и капюшон и все в общем, кроссовки долго не выдерживают, можно за те же деньги купить кожаную обувь в ИЮНе в магазинах намного лучшего качества. Штаны на коленках спортивные (опять таки хлопок типа) -вытянулись на коленях как на гетрах советских времен, которые мужики под брюками зимой носили. "Конский ценник" только за мировой бренд и больше ни за что- увольте!

Отправлено 8 лет назад

От Простопотребитель

Like Мне нравится

Купили супругу новые беговые кроссовки здесь. Он долго выбирал и в каких мы магазинах только не были! И вот, остановили выбор на кроссовках из новой коллекции. Есть из чего выбрать, цвета, размеры есть многие. Цены приемлимые! Продавцы-консультанты шустрые. Носки купили к новеньким кроссовкам! Одно не понятно почему на ногу 41 размера, надо брать носки большего размера? Супруг от обновки просто в восторге! Не бегает, а летает!

Отправлено 9 лет назад

От Елена и Александр

Like Мне нравится

Решил купить себе шлёпки на лето. Ходил, бродил по Июню и зашли в Adidas. Сразу же подошел консультант, спросил что ищем, рассказал про акцию. При покупке 2 любых вещей скидка на все 50%! Бедный консультант замучился искать мне шлёпки, ещё бы, попробуй найти на складе шлёпки 47 размера...:) В итоге мы ушли из магазина довольные покупкой со скидкой 50% и отличным настроением, который там поднимают отличные продавцы консультанты:)

Отправлено 9 лет назад

От KingDon

Like Мне нравится

а вчера чо было! Акция на все 30% (если берешь от двух вещей). Я походила кругами, как акула, почуяв кровушку, круги сужались вокруг мужских шорт. Почему мужских? Да потому, что они прекрасные! Очень многие мужские коллекции выглядят лучше женских. Ах, мужчины, как вам повезло. Ну в общем-то шорты я купила. И носочки, чтобы скидку дали. Минус есть, не без него - странная девушка-консультант. Она меня словно бы не замечала. Я в примерочную, а ей пофиг, я на кассу пошла и стою там, а она по залу с дружочками носится, шутит. В итоге товар мне отпустил второй продавец, молодой человек с голубыми глазами. Он мне все пробил, скидку сделал, пакет аккуратненько подал, сказал "а чек в пакете, вдруг вернуть/обменять/ну и вообще заходите". Очень приятно. Очень. А в центре в Адидасе акция 1+1 = 3. Совсем считать разучились.

Отправлено 10 лет назад

От Belkin

Like Мне нравится

Здраствуйте хотел отметить в лучшую сторону ваш персонал видно что обучались продажам, но все таки мне удалось уйти из магазина без покупки, маленько не додавил парень. Ушел в другой магазин и купил в другом обратно уже не вернулся, а в общем впечатления хорошие, акция 2+1 отличная но я пришел все таки за конкретной вещью не могу себе позволить после праздников шопинг)

Отправлено 10 лет назад

От wrestrus24

Dislike Мне не нравится

Были на днях...Хотели купить споотивный костюм, но этого нам не удалось сделать.Поскольку не было ни одного продавца-консультанта по близости, а что проходили мимо, видимо были слишком заняты, чтобы обратить на нас внимание.Ушли разочарованные и расстроенные.

Отправлено 10 лет назад

От Леночка

Like Мне нравится

Хороший отдел сети адидас. Вежливые продавцы помогут с выбором и размерами. Ассортимент пополняется вовремя, есть акции и скидки.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek