Adidas kids, магазин детской спортивной одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (2 этаж)


Adidas kids, магазин детской спортивной одежды и обуви

4.2

5 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (2 этаж)
Телефон +7(391)276-85-67 +7(391)276-85-66


Dislike Мне не нравится

Хорошая качественная обувь. Вот и все плюсы данного места. Как минимум два раза мы ушли отсюда ни с чем, потому что консультанты просто ГДЕ-ТО ХОДЯТ. либо обещают вернуться и носятся туда-сюда, но по своим делам. Причем ты уже выбрал модель, ждешь размер, ждешь консультанта, а его нет. Либо тебе даже не предложили нужный размер - вообще не подошли. Ребенок есессно не будет ждать долго, приходилось брать обувь в других местах. Добавила один балл только за то, что когда в последний раз муж не выдержал и спустился во взрослый адидас в поисках детской обуви, местный менеджер достаточно быстро разрулила ситуация, консультат в детском магазине тут же нашелся и покупку, о счастье, смогли совершить. Хотя казалось бы, магазин должен быть заинтересован в продажах. Или нет?

Отправлено 6 лет назад

От Thea

Like Мне нравится

отличный магазин, много детской обуви, сделана вроде качественно. Но сильно уж кусачие цены. Ассортимент неплохой, персонал приветливый. Надеюсь сделают дисконт детский. За цены снижаю 1 балл.

Отправлено 8 лет назад

От Vladislav Chuprunov

Like Мне нравится

В январе 2015г. купила сыну кроссовки на распродаже. С мая по сентябрь сын носил их не снимая в любую погоду. 6 раз стирала щеткой с мылом. Выглядят до сих пор почти как новые. Жаль малые стали... Качество отличное! Купили на этот год новые (тоже на распродаже), надеюсь качество будет не хуже :) На фото старые (слева) и новые.

Отправлено 8 лет назад

От T.L.A.