Adidas, cеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)


Adidas, cеть фирменных магазинов Adidas, cеть фирменных магазинов

2.6

15 оценили
Мы верим, что с помощью силы спорта мы можем менять жизни людей. #ImpossibleIsNothing https://a.did.as/6009HNEU7
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(384)245-70-59 +7(384)245-70-58
Сайт www.adidas.ru
ВК adidas


Dislike Мне не нравится

Почему магазин перестал быть диконтом,года 2 назад можно было реально купить майку или костюм,за цену дешевле чем была.А сейчас обычный магазин,даже выбор там меньше,чем других адидасах.Недавно зашли а вещей женских я почти не увидела((((

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Дисконт перестал быть дисконтом. Во первых - цены! Цены растут быстрее чем в обычном магазине Адидас. Во вторых - ассортимент. Я конечно понимаю, что позиционирование себя, как дисконт, подразумевает продажу товара, который уже не кондиция в обычных магазинах, но склеенные на 25 раз кроссовки и шорты с дырками, это просто высший пилотаж! Причём нигде не указано, что товар с дефектом. В третьих - работа консультантов. Точнее отсутсвие работы консультантов как таковой, не у кого спросить по наличию товара, или просто уточнить что нибудь. В общем погуляли по магазину, поглядели на то, что стало в магазином и ушли молча и без покупок

Отправлено

От Kukuruz

Like Мне нравится

Дисконт не дисконт , не знаю , удавалось купить что то по смешной цене только два раза . Нет, ассортимент большой , но цены чууууть ниже , чем в оригинальном . Хочется конечно подешевле , но вспоминая курс евро и доллара понимаешь , придётся больше работать и халявы не ждать ) на ловца и зверь бежит - если долго искать - можно урвать , но с первого раза вряд ли получится )

Отправлено

От Полинка

Like Мне нравится

Вчера ходили с семьёй в поисках рюкзака для спортивной формы дочери.Обошли многие бутики,но не то ,вокруг только молодежные,да под ''кожу'',такие совсем не подходят.Зашли в Адидас,народу прилично,но не одного продавца(консультанта),выбрали классный рюкзак,а мой мужчина выбрал куртку,хоть мы и не планировали.Потом пошли на кассу и снова не кто не хотел нам продать их,я нагло хватаю парня,который был занят с беседой кассиром и говорю надо продать,он ожил,все упаковал,позвал кассира и нам выдали чек и отдали покупку.Но сегодня м.ч одевал куртку на пиджак и понял что ему не удобно в куртке,за рулём сидеть аж страшно двигаться,мала нам она.Вечером приехали и нам помогли обменять товар и без проблем,теперь то нам идеально понравилась купленная вещь.Все устроило,а вот за не очень сервис(все сам да сам),а когда с детьми консультант просто не обходим)).я снизила оценку.Плохо что нет не чего для борьбы,самбо для детей.

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

Расстроили. Раньше частенько заглядывали в данный магазин и всегда уходили с покупками. На входе встретила девушка-консультант. Поздоровалась и осталась на месте. Создалось впечатление, что её задача просто приветствовать покупателей. Остальные консультанты кучковались в зале. Никто за все время, что мы были в магазине, не подошёл и не предложил помощь. Хотя, наверно, она бы не помешала. Цены стали на много выше. Магазин уже не похож на дисконт. Ассортимент отвратительный( впервые ушли с пустыми руками. Даже мерить ничего не захотелось.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Осторожно! Будьте готовы к тому, что если вы случайно оставите в примерочной личные вещи, вам их могут просто так и не вернуть. Вчера с семьёй зашли в данный магазин, цены не дисконтные конечно, но не суть, нашли с хорошими скидками всё равно) Размеры почти все есть, пока бродили с дочкой в поисках одежды для неё, муж примерял что-то в примерочной, и забыл на крючке свои солнцезащитные очки. Через какое-то непродолжительное время вспомнив, что оставил их в Адидасе, на что ему ответили, что им некогда искать, идите и смотрите сами. В примерочной очков не было, на что муж позвал администратора, и очки сразу нашлись. Неприятно. И маечка, что была прикуплена, оказалась с браком, что мы дома только обнаружили ((. Сами продавцы вчера были вялые и медлительные, кроме одной молоденькой девушки-консультанта со светло-русыми волосами, имени, к сожалению, не запомнила. Сам магазин просторный, в примерочных чисто.

Отправлено

От Регина Р.

Dislike Мне не нравится

Что дисконт какой то не дисконт, зашла в магазин в магазине тишинаааааа особо разнообразия нет конечно я понимаю это Спортивный магазин и там не может быть каких то супер пупер интересных вещей ..... Но просто обычные футболки что то же особо не радуют глаз... И цены очь странно , те же что и в обычном бредовом магазине Смысл позиционировать себя как дисконт и вот эта переоценка и разница на этикетках в 7 ₽ посто насмешила.

Отправлено

От gyulnarap

Dislike Мне не нравится

Расплачивался на кассе визой, деньги снялись и их ****** обородувание перезагрузилось в этот момент. Стали разбираться, звонить в банк, уточнять прошел ли платеж. На что получил ответ, что если деньги не вернутся в течении 3х рабочих дней, мне надо проследовать в отделение банка и решать этот вопрос там. Вот так пришел купить в магазин рюкзак, а получил потерянное бабло, которое мне теперь с проблемами надо возвращать, изза (ч)удаков, которые отвечают за их оборудование или косяка кассирши!!!

Отправлено

От Антон Иванов

Dislike Мне не нравится

Относительно дисконт-магазинов: 1) Вроде это место куда свозят остатки старых коллекций или испорченные вещи, чтобы продать за практически номинальную стоимость... Но в данном магазине огромный выбор вещей абсолютно всех размеров....значит это НЕ ДИСКОНТ!! ))) 2) Может же быть дисконт из-за невысокого качества товара или если он ввезен в страну контрафактом. Но цены то в данном магазине не низкие...значит это не ДИСКОНТ!! ))) Вывод: Позиционируя себя, как дисконт-центр спортивной одежды, еще и знаменитого бренда, этот магазин просто привлекает больше глупеньких покупателей))) а иначе как ЗАМАНУХОЙ это не назовёшь:-)

Отправлено

От tymbuktu

Like Мне нравится

Брал у них кроссовки и куртку, кроме замечательные, куртка то же, с одним но замок женский, но деваться некуда ношу, удобная курточка.

Отправлено

От Евгений Красильников

Dislike Мне не нравится

Побывал в дисконте от адидас. Разочарован. Цены ни чем не отличаются от обычных магазинов. Скидки смешные. При этом большинство одежды на футбольную тематику. Да, недавно закончился ЧМ по футболу, но это ведь не футбольный магаз, это сток, где должны быть представлены различные коллекции прошлого. Остался очень недоволен. Больше туда не пойду.

Отправлено

От MVP