Adidas, cеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 141 (1 этаж)


Adidas, cеть фирменных магазинов Adidas, cеть фирменных магазинов

4.2

6 оценили
Мы верим, что с помощью силы спорта мы можем менять жизни людей. #ImpossibleIsNothing https://a.did.as/6009HNEU7
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Казань
Адрес Победы проспект, 141 (1 этаж)
Телефон +7(843)567-20-05
Сайт adidas.ru
ВК adidas


Dislike Мне не нравится

на половине обуви нет ценников. при оплате на кассе не озвучивают сумму. сотрудники с кислыми минами и перешептываются между собой глядя на покупателей.

Отправлено 5 лет назад

От vertipopik

Like Мне нравится

Помогли с выбором обуви. Посмотрим, как дальше будет, но пока очень довольны покупкой. Персонал отличный, ненавязчивый

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Вовк

Like Мне нравится

Купил футболку, дома обнаружил на ней дырку от магнита. Пришлось ехать туда снова, думал, что придется долго доказывать, что это их брак, но все оказалось проще: в течении пары минут мне отдали новую точно такую же футболку, извинились. За оперативность решения таких вопросов поставил бы пять звезд, но за само возникновение таких ситуаций все же поставлю четыре.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Ненавязчивый персонал! Знают все о товаре который продают это хорошо. могут час с тобой пробегать и если не купишь никто на тебя косо не посмотрит .

Отправлено 8 лет назад

От олег

Dislike Мне не нравится

Маназин очень хороший!!!! И персонал приветоивый!!! Вот только немного цены завышаны!!!! Я понимаю что "марка",нооо!!!! Для красовок 6тыс.. это многовато! Да какие они не были бы. Всё равно пять лет в них ходить не будешь!!! Ну да,у кого много денег наверное это не проблема!!! Ну Я считаю что в магазинах должны быть цены для каждого уровня людей!!!!

Отправлено 9 лет назад

От almaz88.89

Like Мне нравится

Хороший фирменный магазин. Цены могут показаться высокими, но качество того стоит. Покупали в этом магазине 2 года назад обувь, которую я достаточно часто ношу. Кросовки очень лёгкие и удобные, до сих пор выглядят как новые, нигде не расходятся и не рвутся. Консультанты приветливые и хорошо обучены. Нам помогли подобрать именно то, что было нужно.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Ulitin