Adidas, cеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Казань, Московская, 2 (2 этаж)


Adidas, cеть фирменных магазинов Adidas, cеть фирменных магазинов

3.3

6 оценили
Мы верим, что с помощью силы спорта мы можем менять жизни людей. #ImpossibleIsNothing https://a.did.as/6009HNEU7
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Казань
Адрес Московская, 2 (2 этаж)
Телефон +7(843)526-00-69
Сайт adidas.ru
ВК adidas


Dislike Мне не нравится

Пол часа не могу дозвониться . Все забили видать. 19:33 ,а уже не работают

Отправлено 5 лет назад

От Роман Андреевич

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила брижи спортивные, была акция на вторую покупку 40% скидка. Но купила только одни бриджи. Ярлык был оторван, лежал в кармане. Кассир пиробил ярлык, отдал бриджи. По приходу домой в пакете чек не обнаружила и ярлыка тоже. Сделала вывод что кассир покупку не пробил специально и ярлык забрал что бы чумарнуть. Потом такому же с одининарной покупкой сделает так же. И себе проведет две вещи по одному чеку что бы получить 40% от второго товара . Администрация примите меры.

Отправлено 7 лет назад

От ks.turbo

Like Мне нравится

Приятные скидки, красивые модели) Продавцы не лезут с постоянной помощью, что приятно, а на просьбу соответственно приветливо помогают) купили там кроссы, очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От fiana

Like Мне нравится

купил тут на днях обувь для фитнеса с 50% скидкой (потому что магазин - "дисконт"), при этом продавец помог с выбором. Ради скидки есть смысл ходить сюда чаще.

Отправлено 9 лет назад

От thaitour2007

Dislike Мне не нравится

Очень-очень-очень обиделась на этот магазин с манящей вывеской "Дисконт" ранним апрельским утром, когда приехала из солнечного теплого сибирского города Новосибирска с +26 и распускающейся зеленью в Казань с мокрым снегом и температурой 0 градусов... Срочно нужна была шапка.... И о чудо! Любимый и знакомый по НСК (где даже летом можно пуховик купить) кагбы обещал спасенье, но не тут то было - не смотря на бесперспективную холодину на ближайшие несколько недель в Казани, зимне-весенний асортимент уже свернули , сделали боооольшие глаза и предложили только кепочки со стразами....

Отправлено 12 лет назад

От Прокофья Татьяновна