Adidas, cеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (419 бутик; 4 этаж)


Adidas, cеть фирменных магазинов Adidas, cеть фирменных магазинов

3.1

23 оценили
Мы верим, что с помощью силы спорта мы можем менять жизни людей. #ImpossibleIsNothing https://a.did.as/6009HNEU7
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (419 бутик; 4 этаж)
Телефон +7(384)245-76-11 +7(384)245-76-12
Сайт www.adidas.ru
ВК adidas


Dislike Мне не нравится

Сколько раз хотела написать отзыв, но рука не поднималась. Не хотелось обидеть, что ли... Три раза были в этом магазине, и каждый раз ничего нового. Персонал ужасный. Не консультируют, не подсказывают, а вид у них такой, что они в этом магазине цари и боги. Вообщем, больше именно в этот магазин ни ногой! А продавцам советую постажироваться у коллег с Радуги и Лапландии.

Отправлено

От Дарья Щеглова

Dislike Мне не нравится

Была сегодня впервые именно в данном филиале, ну что сказать, выбор на первый взгляд огромный, но ассортимент женских кроссовок и кед совершенно мизерный, по сравнению с мужским. Ценовая категория на любой вкус, действительно, почти каждый найдёт себе модель по карману. Обслуживание: ну никакое, ребята. В прямом смысле, персонала достаточно много, но НИКТО не предложил свою помощь, все консультанты ходили сами по себе. Сложилось впечатление, что каждый пытался делать вид какой-либо деятельности не делая ничего. Ставлю 3

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Постоянный клиент этого магазина! Отличное качество, персонал внимателено относится к покупателям) советую посещать именно этот магазин

Отправлено

От vizgalov.1990

Dislike Мне не нравится

На днях заходила, чтобы купить себе лосины, и тк не часто посещаю данный магазин в Гринвиче, я не знала где они находятся. После третьего круга по магазину, я наконец-таки нашла ( причём продавцы все это время стояли в зале ). Искала свой размер и в это время, эти же самый продавцы орали и ржали на весь магазин. После примерки я даже не могла к кому-нибудь обратиться, чтобы мне поменяли штаны. На кассе меня встретила не менее приятная особа, которая даже не могла натянуть улыбку, а просто чавкала своей жвачкой. Примите уже меры с обслуживанием. Продавцы как быть есть и как бы нет. А может просто у Вас самообслуживание? После такого отношения возвращаться в магазин совсем не хочется

Отправлено

От Алина

Like Мне нравится

Я просто влюблена в этот магазин, особенно в период распродажи!!!) Я очень люблю писать хорошие отзывы, и в случае с этим магазином я просто уверенна, что он заслуживает наилучшую оценку! И качество товара, и качество обслуживания, и коллекции всегда радуют! Вы молодцы!!!

Отправлено

От modesty

Dislike Мне не нравится

С каждым разом разочаровываюсь всё больше и больше!!!Цены стали вообще космос,скидка с 40% как-то стала 10% ВОПРОС КАК????А что касается обслуживания.......-это вообще ппц!!!!мин 20 стояла ждала когда мне молодой человек найдет мой размер((((а в итоге ЧТО?он просто стоял и ржал с девахой!!!!а про меня совсем забыл!!!!Ну почему так всегда происходит?где нормально в "Г" превращается!!!!!!!((((Цены кусаются,продавцы просто "СУПЕР"!!!!!Жаль,что так(((

Отправлено

От Номерок блатной777

Dislike Мне не нравится

Пришли в этот магазин намеренно купить кроссовки. К качеству и ценам претензий никаких нет. Обслуживание хромает на обе ноги. Вокруг нас было 4 консультанта. Не подошел ни один!!! Не подошли, не спросили ничего. Стояли и обсуждали свои насущные проблемы. Половина обуви стояла на полу, нам самим пришлось прыгать вокруг неё, чтобы найти нужный размер. В общем, рабочий персонал свою функцию не выполняет ни на грамм. Деньги видимо получают за накаченные мышцы!

Отправлено

От Daryi

Like Мне нравится

ОТличный магазин всегда можно найти нужную вещь со скидкой!! Одеваюсь здесь уже несколько лет. Радуют акции при покупке двух вещей третья в подарок! Качество еще ни разу не подводило!! Нареканий нет , рекомендую.

Отправлено

От Владислав 666

Like Мне нравится

Не представляю как проходят открытые тренировки кросфит и степ в магазине))) приглашение улыбнуло)) Пару слов о магазине: 1) большой 2) не дорогой))) но раньше было больше акций и распродаж

Отправлено

От M

Dislike Мне не нравится

Продали спортивные брюки на 300 рутлей дороже, чем на ценнике (1697 на ценнике, в чеке 1997), при этом на кассе типа не заметили. Увидела только в чеке на первом этаже Гринвича. Вернулась с претензией, на что мне ответили "произошла переоценка, не хотите брать за 2 тыс - не берите". Если бы не спящий ребенок в машине, осталась бы отстаивать своё, так как по закону мне обязаны продать по ценнику.

Отправлено

От LesenkaCity

Dislike Мне не нравится

Сегодня заезжали , хотела купить сапоги зимние , размера на витрине не было, продавцы ходят мимо даже не спросят что мне нужно, да и вообще им пофигу на покупателей... Сама позвала продавца девушку , спросила про свой размер его не было , попросила узнать есть ли в радуге мой размер, сказали так не делают, хотя в другой раз говорили про наличие на другой точке

Отправлено

От ЭКСПЕРТ

Like Мне нравится

Очень и очень хороший магазин, да, не всегда можно найти вещь своего размера, но если повезет, можно очень выгодно приобрести качественную одежду. Покупала себе одежду для фитнеса, ребенку куртку демисезонную за 1500 р всего ( в соседнем отделе шарфик детский дороже стоит), кроссовки очень классные 2000р. Продавцов и правда не выловить, если народу много. Но я сама люблю покопаться, так что меня это не напрягает.

Отправлено

От Velvet

Like Мне нравится

Хороший магазин с качественной обовью. Цены оправдывают качество. Носить легко можно днями и ночами, качество не ухудшается. Как говорится "Новая?", "Нет, просто я покупал ее в Аdidas"!

Отправлено

От Николай Смиронов

Like Мне нравится

Дисконт - это хорошо, мне вот, например, все равно старая коллекция или новая, а вот качество вещей очень неплохое - покупал несколько толстовок, не закатываются и не вытягиваются, как это часто бывает при покупках в других магазинах. Поэтому рекомендую!

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

Мои беговые neo просто превосходны, я не гонюсь за новыми моделями, мне нужны удобные и 100% качественные, чтобы прослужили долго.. Поэтому дисконт центр adidas очень мне помогает в этом.

Отправлено

От Анастасия Семенова

Dislike Мне не нравится

Зашли,потому что проходили мимо и тут муж выдохнул: "в адидасе скидон!!пошли!мне же кроссовки нужны!" Бросив его на атаку полок с мужскими кроссовками,я пошла приглядеть себе что-нибудь из обуви к лету и поняла,что в принципе меня устраивают мои старые кроссы.. Во-первых,в размере 36-37 лежала такая обувь,кт моя бабуля бы не стала брать. Это,наверное,виновато то,что распродажа и это самый ходовой товар. Мною были замечены одни симпатичные кроссы и тут же оставлены,ибо размер был 39(лежали на полке с 36),да и стоили они 6190. Дисконт. Кхм. Ну ясно. Разочаровавшись пошла посмотреть как идут дела у мужа и услышала пару нецензурных фраз,что такое он носить не будет. Пробравшись через толпу случайно наткнулись на еще пару полок и мною были замечены великолепный высокие мужские кроссовки,к тому же подходящего размера!цена им была 2900(!!!!!)в этот момент стало обидно,потому что те женские,кт мне понравились по сути отличались только цветом( черно-розовые,а мужские черно-оранжевые) и размером!!ну и где справедливость? Пробегающий мимо консультант,в буквальном смысле смысле на скаку остановленный ( бывают же бабы в русских селеньях..) быстро ответил на мой вопрос о цене,сообщив,что она не окончательная и сейчас акция -50% и поэтому кроссы будут стоить 1750)второй вопрос я задать не успела,потому что он резко умчался с коробками в неизвестном направлении) На кассе девушки вежливо по улыбались и запаковали покупку в пакет,потому что коробок нет в принципе! Еще к теме неадекватности цен..видела милейшие маленькие беленькие укороченные спортивные носочки за 650 тугриков. Сказать что меня чуть не бомбануло там же-ничего не сказать. Это же дискооооонт. (Много ненормативной лексики). Какие носки за 650р.??!? Вот так как-то.

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Ребят, вы издеваетесь?! Одежда - срам! Цены просто идиотизм! Всё вывалено на прилавки как на свалке, никакого порядка! магазин Вселенная по сравнению с этим "адидасом" просто бутик итальянской одежды! Даже не захожу туда, потому что делать там нечего! Я может я чего то не понимаю, но по моему дисконт - это когда скидки от 50% и больше. А когда леггинсы стоили 4500, а со скидкой стоят 4300, это какая-то чушь...Ни одной бы звёздочки не поставила, но тут так нельзя.

Отправлено

От tymbuktu

Info

Приемлемые цены, большой выбор и приветливый коллектив. Очень часто привозят новый, интересный товар. Пожалуй лучший Adidas в городе:)

Отправлено

От Luybov Nosova