ADgroup, студия архитектуры и дизайна отзывы и оценка

Тюмень, Володарского, 17 (1 офис; 1 этаж)


ADgroup, студия архитектуры и дизайна ADgroup, студия архитектуры и дизайна

5

2 оценили
Студия архитектуры и дизайна.

▪️реализуем то, что проектируем
▪️комплектуем материалами и мебелью
▪️архитектурное проектирование
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Ландшафтная архитектура, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Тюмень
Адрес Володарского, 17 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(929)268-37-87 +7(345)228-84-45
ВК adgroupe


Like Мне нравится

Очень рад, что обратился за дизайн проектом к ребятам. Ремонт прошел на удивление легко. Дизайнеры учли все пожелания и подсказали классные решения. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Перов

Like Мне нравится

Спустя годы ожиданий, наша семья наконец то купила свою собственную квартиру! И сразу встал вопрос о дизайне 2-х комнат, это детская комната и кухня - гостиная, именно потому, что площадь у них не большая, а хочется чтобы все было красиво и практично. Мы доверились дизайнеру Олесе и студии "AD group". И сделали правильный выбор!!! В ожидании первых эскизов детской комнаты, я немного сомневалась, что что нибудь будет не по душе, или будет не совсем та цветовая гамма, и придется что то корректировать, но получив первые эскизы я была просто в восторге, как было все в точку!! Показала будущую комнату детям, у них были такие довольные лица... и сразу начали спрашивать когда мы уже поедем в нашу комнату) По дизайну кухни-гостиной получилось всё так же... не пришлось вносить ни одной корректировки, ни в расстановке мебели, ни в цветовой гамме. Я даже представить себе не могла, что так может быть... Учитывая, что многие моменты даже не обговаривались заранее.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Рыбакова