Аделия, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 116 (1 этаж)


Аделия, салон красоты

2.8

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Студии загара
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 116 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-33-23


Dislike Мне не нравится

просто плохо стригут

Отправлено 5 лет назад

От H G

Like Мне нравится

Я в восторге! От стрижки горячими ножницами на длинные волосы у мастера Сергея получила огромное удовольствие. Работа была выполнена профессионально и с большой заботой о моем комфорте. Результатом я очень довольна. У Сергея поистине золотые руки.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Деркач

Dislike Мне не нравится

Сходила по купону на стрижку, сам салон приятный, мастер не представилась. Необходимо было подровнять концы, смутило, что волосы не были расчесаны до конца, сразу началась стрижка непосредственно. Было видно, что опыта у девушки очень мало. Постригли меня в рекордные 10-12 минут (вместе с мытьем), на ровные волосы я не надеялась... Но потом началось нечто. Я в жизни сушилась круглой расческой раза 3, но и то делаю это лучше. В итоге волосы не были ни просушены, ни уложены, не стала скандалить, чтобы не убить у девушки всю веру в людей, но больше не пойду в этот салон конкретно и по купонам в частности. Кстати, дома я высушила волосы сама, стрижка только немного оказалась неровной, поэтому в интересах персонала научиться обращаться с феном и круглой расческой, чтобы клиент не уходил в шоке) Успехов.

Отправлено 7 лет назад

От vot_blin

Dislike Мне не нравится

Недавно делала окрашивание у мастера Ольги, просто в шоке, во первых встретила она меня спиной смотря что то в своём телефоне. Во вторых видно новый ремонт, но такой срачь и везде волосы у мастера, и в третьих покрасили меня просто ужасно, не промыла не досушила, всё быстро безобразного, зато отдала я больше трёх, отношение конечно ужасное, совет дирекции удалить таких мастеров

Отправлено 7 лет назад

От shlema2015

Dislike Мне не нравится

Сходила в этот салон по купону - подстригли просто ужасно. Волосы все неровные (хотя задача была выровнять длину). Челку попросила набок - в итоге подстригли очень коротко и еще проредили, как у "пацанчиков из 90-ых". Моя оценка - 1!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Герасимович

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон на коррекцию ногтей.Мастер Светлана- просто волшебница!!!Всегда придумывает новый дизайн,о котором потом все подружки мечтают!!!:)Всем советую этого мастера!Администратор Юлия очень вежливо и внимательно относиться ко всем клиентам!Спасибо девочки за все!)Теперь только к Вам!

Отправлено 8 лет назад

От a.strigina2015

Like Мне нравится

Посетила Салон "Аделия ". Делала окрашивание волос. Мастер Лилия, чудесно вытянула блонд, корни от длины не отличались,хотя волос сложный! Огромная благодарность Лиле и всему персоналу .Девочки очень внимательные, в салоне превосходная атмосфера, персонал с грамотным подходом к клиенту, ОТДОХНУЛА ДУШОЙ! СПАСИБО ДЕВОЧКИ !

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Мельникова

Dislike Мне не нравится

Поимела неосторожность воспользоваться услугой "дорогого" окрашивания. До сих пор прийти в себя не могу от обслуживания в стиле деревенский базар. Во время моего обслуживания мастера с администратором устроили между собой разборки по поводу кто кого обманул в расчетах покраски и длилось это все 2 часа. При этом не извиняясь,такое чувство что про меня вообще забыли, я сама за мастером бегала и уточняла время держания краски. Мастер во время сушки уронила расческу на пол, подняла и дальше расчесывать, насадка от фена отлетела под окно, я думала что без волос останусь, цвет желаемый не получился......Вот почему я ушла и нет у меня желания платить за такие услуги. Совет хозяйке салона - пересмотрите срочно кадры, по салону видно что вложено не мало и материал для работы хороший, но администратор и женский мастер вас разорят - они элементарно считать краску не умеют и хоть бы скрывали это перед клиентами - все обсуждают не стесняясь. Но так же ведь нельзя работать в салоне Красоты

Отправлено 8 лет назад

От evachka

Like Мне нравится

С августа месяца хожу в Аделию к Анастасии (массажист), замечательный мастер и ручки золотые, отдыхаю у нее душой и телом! А не давно подстриглась и покрасилась у Юли, так все здорово сделала и наконец-то как мне надо было! А так очень уютный салон, атмосфера теплая, можно пообщаться)))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Делаю ногти в другом салоне, но пока мастер уехала в отпуск пришла в аделию. элементарный френч на типсах сделать не смогли. ногти спилила старые еле-еле и все. на том спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От 358458

Dislike Мне не нравится

Делала вечерний макияж в Аделии. Кошмарно, ужасно, так плохо меня еще никто не красил! Я сама довольно хорошо делаю макияж, но для вечернего нужно и косметика соответствующая, и навыки профессионала - выровнять тон лица, осветлить или затемнить необходимые участки, правильно подобрать цвет теней, помады к платью и т.д. Описываю что мне сделал якобы специалист по макияжу салона Аделия: просто пудра, под глазами какой то тон+пудра, румяна, глаза накрасила не симметрично, не растушеваны переходы от одного цвета к другому, очень небрежно, тени осыпавшиеся она до конца не удалила под глазами, получились синяки. Тушь ресницы склеила, остались комочки, ресницы даже не поднялись вверх, (свои ресницы длинные и тушью Диор я их поднимаю вверх легко) карандаш которым она подводила глаза ложился не ровно. В салоне я себя сильно то не рассмотрела т.к. очень торопилась, нужно было еще маникюр сделать, а до мероприятия оставалось 1,5 часа. Пришла домой посмотрела в зеркало - я была в шоке! Как, да как вообще так можно делать макияж, где человек учился, ну не умеешь, не дано тебе, не берись, про качество косметики вообще молчу. Очень жалею что не сфотографировала это уродство. Злая, расстроенная, смыла этот ужас и сделала сама. Осталась без маникюра и пошла с соответствующим настроем на праздник. Так вот если хотите, чтобы Вас накрасили как дешевую проститутку, тогда Вам туда. Отдала за боевой раскрас 1000 рублей, абсолютно не имеющей делать вечерний макияж девушке.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

С апреля месяца пользуюсь услугами косметолога в салоне красоты "Аделия", очень понравился интерьер, отношение персонала, всё уютно и по домашнему. Результатами очень довольна. Спасибо косметологу Марине, очень чуткому и внимательному человечку. Буду ходить к ним и дальше Всем рекомендую этот салон, приходите, не пожалеете:-) Ольга.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Grohotova