Аделия, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 82 (1 этаж; 2 двор)


Аделия, мини-отель

3.7

10 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 82 (1 этаж; 2 двор)
Телефон +7(812)579-92-85 +7(812)579-92-87
Сайт www.nevskiy82.ru
ВК adeliya_hotel


Info

Очень грязно и шумно

Отправлено 8 лет назад

От Марат Измайлов

Info

Приятная чистая гостиница на невском в старинном отремонтированном здании. Отличная трешка за хорошие деньги. Тихо -расположена не на первой линии от Невского-а через двор внутрь

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Н

Like Мне нравится

Буду первая кто оставит отзыв)))) Два года подряд летали в Питер, оба раза в марте 2014 и 2015 года. первый раз были с мужем одни, искали в интернете по отзывам долго, в итоге остановились на этом отеле, за ранее ничего не бронировала, как только самолет приземлился, позвонила в отель, забронировали номер, приехали, большой плюс что находится в удобном месте на невском не далеко от дороги, рядом остановки-метро, вкусные трактиры и кафе)))) конечно здание снаружи не очень, но внутри вполне уютно, встретила нас милая-приветливая девушка, муж пока что-то заполнял-оплачивал я ушла в номер, номер нам достался на втором этаже, брали комфорт. в номере есть все что надо телевизор, комод,шкаф,мини-бар,сейф, коридорчик с вешалками, душ и туалет, ну и конечно большая кровать))) правда как указано в интернете она должна быть одна-цельная, а было все таки 2 сдвоенные, что не очень удобно))) в номере было чисто, есть одноразовые тапочки, жаль нет халатов, по 2 полотенца на человека. нет завтраков что очень жаль не всегда утром хочется вставать и идти в кафе, девушка на ресепшене по просьбе дала нам чайник, по этому по утру мы с мужем сначала пили чай а потом уже шли завтракать) в 2014 году убирались мало и плохо, за 5 дней не разу не сменили постель-полотенца и убирались всего 2 раза, зато в 2015 году и тапочки меняли и полотенца и убрались каждый день что очень порадовало) жаль не догадались на ребенка тоже предоставить еще полотенца) еще большой плюс в этом году мы когда собрались лететь забронировали номер по телефону за ранее, попросили номер тот же что бы и в прошлом году, нам его и предоставили, просто он единственный где кровать стоит возле стены а нам с ребенком самое то)))) ах да ест вай фай, в 2014 году он плохо ловил, пропадал, в этом году вроде без перебоев))) вообщем нам все понравилось в след. году поедим думаю вновь остановимся тут)

Отправлено 8 лет назад

От Танюшка Ш.

Info

Уютно и чисто))

Отправлено 9 лет назад

От Юлишна

Info

Второй раз останавливаюсь в этом уютном и центральном месте города Питер. Потрясающие администраторы, чистые номера. Не дорого!!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Vlasova

Info

Вполне сносно,без излишеств

Отправлено 10 лет назад

От Arina Vnutskikh

Info

Хорошая и уютная гостиница

Отправлено 10 лет назад

От Яша Волкова

Info

Только приятные воспоминания, останавливаемся здесь не первый раз, удобное расположение для гостей столицы

Отправлено 12 лет назад

От Илюха

Info

В ванной нет сушилки для полотенец, в душевой потемневший от плесени герметик, на постельном белье волосы.

Отправлено 12 лет назад

От john

Info

Не самые приветливые консьержи

Отправлено 12 лет назад

От john