Аделина, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Академика Лаврентьева, 10


Аделина, салон красоты Аделина, салон красоты

3

6 оценили
тел. 215-20-20
адрес: г.Казань, ул.Лаврентьева, д.10
инстаграм: https://www.instagram.com/adelinasalon
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Академика Лаврентьева, 10
Телефон +7(917)260-14-28 +7(917)260-15-26 +7(843)215-20-20
ВК salonadelina


Like Мне нравится

Стригусь у мастера Венера!отличный мастер!!рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

В первый раз я приезжала по записи и не было краски, во второй администратор забыла записать в журнал и я приехала, а мастер меня никак не ждала. Но это мелочи по сравнению с третьей ситуацией: я Приехала на окрашивание волос. Уже после нанесения краски оказалось что воды нет, хотя на подъездах жилого дома, в котором находится салон, уже пару дней(по словам жителей) висит объявление что воды не будет. после моих возмущений что администратор начала греть воду в чайнике, а я как бы уже опаздываю на работу. директор салона сказала что я не желательный для них клиент и что бы я к ним больше не приходила. И если мне нужен мой мастер пусть она приезжает ко мне домой. Итог: потраченное время и нервы. К мастеру притензий нет, даже при такой халатности администратора и руководства мастер справилась на ура. Итог: если вы хотите в этот салон, сами звоните перед записью и спрашивайте готовы ли они принять вас.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Titova

Dislike Мне не нравится

В первый раз я приезжала по записи и не было краски, во второй администратор забыла записать в журнал и я приехала, а мастер меня никак не ждала. Но это мелочи по сравнению с третьей ситуацией я Приехала на окрашивание волос. Уже после нанесения краски оказалось что воды нет, хотя на подъездах жилого дома, в котором находится салон , уже пару дней(по словам жителей) висит объявление что воды не будет. после моих возмущений что администратор начала греть воду в чайнике а я уже опаздываю на работу, директор салона сказала что я не желательный для них клиент и что бы я к ним больше не приходила. И если мне нужен мой мастер пусть она приезжает ко мне домой. Итог: потраченное время и нервы. К мастеру притензий нет, даже при такой халатности администратора и руководства мастер справился на ура. Итог: если вы хотите в этот салон, сами звоните перед записью и спрашивайте готовы ли они принять вас.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Титова

Like Мне нравится

Регулярно хожу в салон красоты "Аделина". На маникюр , педикюр , эпиляцию,стрижку и окрашивание . Все очень нравится , профессиональные мастера. Теперь ещё и мои знакомые стали постоянными клиентами) желаю процветания салону красоты "Аделина ".

Отправлено 6 лет назад

От indiragibadullina