АДЭЛ38, производственная компания отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 29 (1 этаж)


АДЭЛ38, производственная компания

4

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Стеллажи / Витрины, Торгово-выставочное оборудование, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель из стекла
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 29 (1 этаж)
Телефон +7(395)265-66-74 +7(395)272-77-37 +7(901)641-77-37
Сайт кухни-на-заказ-иркутск.рф


Like Мне нравится

Купили пустую квартиру, нужна была мебель. Друзья порекомендовали компанию ADEL. Мы оставили заявку, с нами связался Евгений. На замере был предложен очень классный вариант дизайна, сразу выбрали цвет каркаса, фасадов (привезли различные образцы и возможные цветовые гаммы) подобрали крутую фурнитуру! Евгений, спасибо за профессиональный и компетентный подход, порадовали сроки изготовления, цены и качество! В данной компании заказали кухню, встроенный шкаф, несколько полок и каркас кровати. Монтаж завершен три дня назад, результат превосходный, счастливые, пользуемся). Если вы хотите качественный мебельный продукт, вам сюда, рекомендую! Благодарность компании ADEL.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Мартынов

Like Мне нравится

Данную компанию порекомендовали друзья,мы заказывали кухню. Спасибо команде компании ADEL за такую прекрасную работу! Несмотря на нестандартную и неудобную планировку (я не представляла как что будет)))) нам дали грамотную рекомендацию на этапе проектирования, и результат получился отличный!) Ребята Александр, Сергей монтаж выполнили быстро и рассказали множество полезной информации по использованию. Отдельная Благодарность Николаю - как грамотному руководителю,организатору и мастеру своего дела! Рекомендую!) 5+

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Андреева

Like Мне нравится

Заказывали кухню и два шкафа, впечатления отличные, сработали профессионально. Очень быстро все изготовили и поставили. Очень рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

заказывали кухню на 250000 сделали такую хрень одни касяки постоянно какие то отмазки кромка кривая клей видно шурупы не те что должны крутили все в подряд мастера с похмелья крайне не рекомендую эту позорную фирму директор трепло вечно что то доказывает

Отправлено 6 лет назад

От Grd G

Like Мне нравится

Долго искала где заказать кухню. Не устраивала цена и предложения по дизайну. В итоге остановилась на этой фирме - не пожалела: цена на порядок меньше, чем везде в городе, огромный плюс - короткий срок изготовления. Особое спасибо Николаю - руководитель фирмы, сам приезжал, померил, посоветовал на чем можно сэкономить. Отдельно спасибо Александру - непосредственно мастер и установщик - работал как заведенный, все сделал просто не подкопаешься! И конечно но же консультанту Инне - помогла выбрать цвет, т.к. до последнего я не могла определиться ни с цветом, ни с фактурой мебели! В общем, рекомендую, и сама еще буду обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От gurinovay

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв. Покупала мебель у Компаний АДЭЛ38 второй раз. Первый раз заказывала стенку подешевле Belice, второй раз решили опять обратиться в ту же фирму. Поехали в компанию АДЭЛ38. Сразу набросали общую концепцию, в этом плане хорошо ,что есть построитель – программа делает чертеж по секциям и ты сразу видишь готовый результат. Потом в течение недели обсуждали по почте доработки, менеджер оперативно откликнулась по имени Инна. Внесли предоплату и стали ждать, звонок поступил быстро, быстрее чем ожидали даже. После внесения оставшейся суммы 70% - согласовали дату доставки и сборки. Все прошло без помех и проблем. Сборщик приехал рано по имени Александр, как просили, вежливый, работал быстро и качественно, даже порадовались ,что и у нас в России могут нормально процесс организовать. Мебель очень красивая и качественная, встаю утром и любуюсь. Массив он и есть массив, тем более итальянского производства, хорошая фурнитура, все гладко работает, стекло оригинально смотрится. Пожалели даже, что не взяли шкаф побольше - не так много вмещает сейчас стенка. Очень красивые полукруглые фасады – придают благородство всей стенке. Цена конечно нас устроила в отличии от других фирм , но я у меня была еще 7% скидка за объем и повторный заказ. Не знаю, что будет дальше с ценами и рублем, но возможно закажем в другую комнату большой вместительный платяной шкаф. Так что молодцы ребята –желаем,чтобы не испортились и оставались всегда такими.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Бушина

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе в гостиную и встроенный в спальню, довольны качеством и выполнением работы. Очень милая менеджер Инна предложила массу вариантов, превосходно отрисовала весь заказ. Установку произвели в указанные договором сроки, мастера просто молодцы!!! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От lesiya.zhuravleva

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма. В августе заказывали кухню, привезли всю в коцках (фото). Мастер, который стал устанавливать (и как выяснилось делал ее в цехе) был с явного бодуна. Для исправления косяков прислали другого, который стал подсмеиваться, что мы делаем слишком дешевую кухню (87 тысяч), что вредным клиентам тараканов бы подбрасывать, чтобы не были вредными. Переделывали они кухню по принципу "исправляем только то, что заметил заказчик", поэтому все это очень на долго затянулось... Исправляла кухню эта чудесная фирма прямо мне дома (разбирали, пилили), 90% всего в общей сложности было переделано (все что надо исправлять мы вынуждены были показывать пальцем). Хотя по договору дома у заказчика производится лишь допил. Апофеозом всего явилось то, что по мнению начальника, мы им чуть ли не в ноги должны кланяться за, то что они нам переделали ее. Еще же по словам Николая-начальника этой конторы, он таких как мы по жизни не уважает. Прикрепленные фото только часть катастрофы.

Отправлено 6 лет назад

От Helena Zhuk