Адель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 238 (3 павильон; 2 этаж)


Адель, салон-парикмахерская Адель, салон-парикмахерская

3.3

7 оценили
❤Бьюти салон |Адель|💃- это небольшой, уютный салон, в котором работают высококвалифицированные мастера!😎
❤Салон расположен на 2-м этаже нового многоквартирного дома.
❤Недалеко от центральной части города (между остановками "Плановая" и "Магазин УЮТ").
❤Записаться на сеанс к мастеру салона можно по телефону: 8-913-464-7477.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 238 (3 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(923)775-24-50 +7(913)464-74-77
ВК club82789442


Dislike Мне не нравится

Была здесь в сб (21.04.18), пришла без записи,мимоходом из школы танцев,что находится на этом же этаже. Имя мастера,к сожалению,назвать не могу,т к она не представилась. Молодая девушка, с каре, достаточно миловидная. Сразу объяснила,что хочу подравнять концы и оформить чёлку. Рассказала,что и как хочу, девушка кивнула- хорошо, сделаю. По итогу сидя в кресле,себя не особо рассмотрела,и это плохо. Нужно все это делать на месте. Пришла домой, и психанула- челка кривая, хотя просила выровнять, черезчур профеллирована, а сами волосы у лица слева короче,чем справа. Хотя девушка (не могу назвать ее мастером) все выравнивала,выравнивала, и всё равно все сделала через одно место. Где у нее глазомер, который у парикмахера должен быть идеальный,я не знаю. Больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Alina888

Like Мне нравится

Всегда делаю у Анны корекцию бровей, всегда записываюсь именно к ней. Она мастер своего дела И по поводу окраски волос с ней можно проконсультироваться, и вообще она просто замечательный человек!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От valentinaosepkova6

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр (и обычный, и гель-лак), и парафиновые процедуры регулярно. Мастер - Игнатова Анна. Качество обслуживания на хорошем уровне, результатом я довольна. Все аккуратно, быстро и качественно. Очень доброжелательное отношение, всегда с улыбкой встречают, во время ожидания предложат чай. Кроме того, недавно в салоне сделала процедуру глазирования. Волосы приобрели мягкость, блеск, исчезла излишняя наэлектризованность, всем рекомендую и этот салон, и мастеров!

Отправлено 8 лет назад

От marikans

Like Мне нравится

Видимо кто это писал сам КРИВОРУКИЙ! Ольга дипломированный специалист с многолетним стажем! Я обслуживаюсь у нее много лет! И никогда не было претензий! Замечательный мастер. Ходила к ней, когда она работала в другом салоне и вот теперь в этом. И муж мой к ней ходит на маникюр и всегда доволен. По слогу это писал не мужчина, а женщина причем видимо чем то ей девочки неугодили. С такой злостью может писать только женщина! Не надо слушать чужие мнения, нужно убедиться самому. А я рекомендую этого мастера и этот салон! Мне все очень нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Аредакова

Dislike Мне не нравится

Не удивили предыдущие комментарии. Во первых там работают не мастера ! я бы назвал их ПОДмастерия. Парикмахер вообще без опыта. попросить у них , ради интереса, какие-нибудь дипломы или сертификаты , уверен , что никто ничего не сможет показать . Делал маникюр у мастера ОЛЬГИ . Это , ДА ПРОСТИТ МЕНЯ БОГ , косорукая женщина ! при тщательном просмотре , уже в домашних условиях . увидел , как все убого сделано. Зашел туда случайно, было по пути. Меня встретили две кислые "мины" с безнадежно-унылыми лицами . Пока делали маникюр , мастер отвлекалась не сколько раз. Моя оценка салону 1 . Из-за ваших мастеров !

Отправлено 8 лет назад

От besha

Dislike Мне не нравится

Цель визита: Исправить неудачную стрижку, сделанную в другом салоне. Профилировать техникой пойнткат (точечный срез). Мастер без бейджа. Откликнулись на мое объявление «Ищу постоянного мастера», размещенное в Интернете. Записали на удобное для меня время. Мастер осмотрев, то, что у меня было настрижено ранее в другом салоне, пришла в замешательство. Ей не хватало решимости устранять чужой брак. Я все же настояла. Ведь сами пригласили. А, ехала я к ним через весь город с двумя пересадками 1,5 часа. Обидно было уезжать, не солоно хлебавши. Девушка стригла тщательно. Очень тщательно. Но, увы! Филировкой в технике пойнткат (глубина врезания 1-2 миллиметра) она не владеет. Сделала филировку пойнтинг (глубина врезания до 5 сантиметров). А, это две ОЧЕНЬ большие разницы. Волосы после каждой из филировок в укладке ведут себя совершенно по-разному. Доступность салона, простота поиска: Я шла целенаправленно, зная номер дома и выискивая глазами вывеску. Вывеска салона, выполненная в пастельных тонах, терялась на фоне других. Т.е. я могла не один раз пройти мимо этого дома, так и не обратив внимания, что здесь можно подстричься. Поднявшись на этаж, сразу же увидела салон, отделка которого выполнена в агрессивных красно-черных тонах. Не сразу до сознания дошло, что это и есть салон «Адель». Слишком большой диссонанс между вывеской на фасаде и самим салоном внутри здания. Визуально не воспринимается, как одно целое. Бренд, как таковой, отсутствует. Теперь цена: Объявленная по телефону цена 450 рублей, конечно, вызвала недоумение. Т.к. стрижка трудоемкая и требует определенной квалификации. Взяли, конечно, на 100 рублей больше - за помыв головы. НО!!! Салон находится в доме недавней застройки, где цена на квартиры значительно выше, чем в хрущёвках. Соответственно жители этого дома не гонятся за дешевизной, а ценят качество. А, бедные люди могут и поближе к своему месту жительства найти парикмахерскую. Отсюда возникает вопрос: Непонятно, что мешает освоить более сложные стрижки, оказывать более дорогие услуги и зарабатывать больше? Итог: Если хотите подстричься просто, аккуратно, то салон «Адель» - то, что нужно. А, я продолжаю поиски высококвалифицированного мастера и буду делиться отзывами.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Малыгина

Dislike Мне не нравится

Делал стрижку. Стригут вполне нормально, но оооочень долго. Обычно на меня у парикмахера уходит 15-20 минут. Здесь пришлось просидеть минут 45. И еще - после 19.30 заходить сюда бесполезно - отправят на следующий день.

Отправлено 8 лет назад

От Alex