АДЕКВАТ, ООО, мотосалон отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вавилова, 68


АДЕКВАТ, ООО, мотосалон АДЕКВАТ, ООО, мотосалон

0

0 оценили
Компания ООО «АДЕКВАТ» тел (863) 333-24-24 является дилером японского производителя техники "Yamaha Motor CIS" на территории Российской Федерации. В наших магазинах представлена мотоэкипировка и мототехника в широком ценовом диапазоне, ориентированная на любой сезон: мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы и лодочные моторы.
Принцип нашей работы: предлагать своим клиентам только самую качественную и надежную продукцию.
Компания не только осуществляет продажу и сервисное обслуживание техники и экипировки для активного отдыха, но также активно способствует ее популяризации. Для своих клиентов мы проводим тест-драйвы новых моделей мототехники.
Приобретая мототехнику, мотоэкипировку у нас в салоне , Вы выбираете не только качественную продукцию и сервисные услуги, но и становитесь обладателем карты постоянного клиента с дисконтной системой.
Одним из важных наших направлений является продажа катеров и яхт премиум класса, таких как Jeannneau (Франция), Four Winns, Glastron (США), Linssen Yachts и Wim Van Der Valk (Голландия). Опыт и детальное изучение рынка катеров и яхт позволяет нам компетентно консультировать клиентов по подбору моторных судов и оказывать профессиональное сервисное сопровождение.
Мы работаем для тех, то ценит комфорт, высококачественное обслуживание и яркие эмоции!
Мотоциклы, лодочный моторы, гидроциклы, квадроциклы, генераторы, снегоходы, катера, лодки, запчасти, аксессуары, мотоэкипировка.
Категория Мототехника, Водно-спортивный транспорт / техника, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт водно-спортивного транспорта / техники, Автозапчасти для иномарок
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вавилова, 68
Телефон +7(863)333-24-24 +7(863)278-06-90
Сайт www.adekvat-moto.ru
ВК club117756281