Адажио, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 60 (7 офис; 1 этаж)


Адажио, салон красоты

4.2

132 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 60 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)351-10-05
Сайт www.adagionsk.com


Like Мне нравится

2.07.2018 ходила на укладку. Кажется, мастера звали Ксения. Мне очень понравилось, так как девушка действительно была профессионалом. Накрутила волосы так, что продержались они целые сутки, хотя обычно распадаются после 3 часов. И объем был добавлен с помощью щипцов гофре, получилось шикарно! Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Natasha

Dislike Мне не нравится

Два года назад ходила в салон к мастеру Станиславу , устраивало все , мастер супер , администратор мега приветлив , Только есть одно большое но , я ходила к 9 утра , а двери салона открывались 8.55 , это нереально , я не могу спланировать дорогу так точно , тем более в час пик , либо раньше , либо позже . Вообщем постояла я на улице так несколько раз под дождём и снегом и нашла более приветливый салон . Это предисловие , важно что спустя два года у моего сына , он любит креативные стрижки , заболел мастер , пришлось искать другого , сразу вспомнили салон Адажио . Сходили несколько раз благополучно , правда мастера сменили на Валерию , к Стасу сложно записаться . В понедельник 18 июня , приехал сын с бабушкой , запись была на 16.30 , за 10 минут до начала . Мастер взяла опоздавшую клиентку в 16.20 , не согласовав с нами , имеем ли мы возможность ждать и задерживаться. Исходя из наблюдений клиент был знакомый мастеру , очень активно беседовали , мастер абсолютно не спешила , на нас не обращая внимания. Приняли нас в пять часов , мастер не принесла извинений за созданное неудобство , и стрижку выполнила крайне быстро , сэкономив на нас время. Администратор принесла извинения и сделала скидку . Возмущает отношение мастера , нужно ценить и уважать время клиента. Ребёнку понравилось как стрижёт мастер , но после данного инцидента будем искать нового мастера .

Отправлено 5 лет назад

От Olga Marchenko

Like Мне нравится

Всем своим друзьям и друзьям друзей рекомендую Станислава! Мастер своего дела! Очень внимательный и талантливый профессионал! После его стрижки, выходишь из салона и чувствуешь себя звездой!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenyia

Dislike Мне не нравится

Стрижка понравилась, НО пришлось переплатить 200 рублей (за сбритую бороду). Я понимаю если бы я попросил модельную бороду, или просто подравнять, но я попросил просто сбрить под ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Эджен Бексултанов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине! Всегда прислушивается и подсказывает, где это нужно. Ей действительно можно довериться и не переживать о конечном результате; всегда отлично подобранный цвет, дизайн и прическа!

Отправлено 6 лет назад

От Nastiabv

Like Мне нравится

Прекрасный салон !уютный просторный, девочки умницы ! Делали нам с мужем маникюр и педикюр , работали быстро, качественно, уверенно ! Мне понравилось ! Советую !

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гасанова

Like Мне нравится

Прошла курс массажа. Общий с усилием на проблемные зоны. Довольна. Сервис - на ресепшен всегда милый и услужливый Администратор. Всегда и чай предложит и проводит к мастеру. Салон чистый, приятный. Планирую снова пройти курс массажа на этот раз антицеллюлитный

Отправлено 6 лет назад

От Nsk_85

Like Мне нравится

Прихожу уже в 4-ый раз,и все нравится,хожу к Анастасии,не сижу по часу,все качественно и быстро.В последний раз приходил,мне очень понравился администратор,приветливый,встречает с улыбкой)Цены не завышенные,за 500р стригусь,а не то что в барбершоп за 1000,хотя качество одинаковое.Советовал другу,друг приходил и ему тоже понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Parfumer

Dislike Мне не нравится

Подстригли очень плохо. На вопрос- "почему виски разной длины?",- мне ответили: "ну, у вас волосы неравномерно растут!" - эпично, да?)) больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Делала укладку на короткий волос. Сама я не юная и не стройная. Но, тем не менее, почему нужно делать прическу 90-х годов?! Девушки-мастера, нам тоже хочется выглядеть современно, а не монументами, стрижка позволяет. Просьба "у меня мероприятие, желательно, чтобы продержалось до вечера" не означает, что я должна походить на Валентину Матвиенко и выступать в Кремле!!! Дома все ужаснулись, пришлось срочно расчесывать голову и изображать нечто приемлемое. Объем частично сохранился, только это утешило. На что потрачены деньги и время?((( Раньше стриглась в этом салоне, в принципе, он мне нравится. У косметолога бывала. Все неплохо. Вежливые, без опозданий. Только поэтому ставлю три звезды.

Отправлено 6 лет назад

От family_i

Like Мне нравится

Всем привет! Приезжали подстригаться с женой в салон Адажио! Хотим поделиться впечатлениями! Адажио - Очень хорошее и уютное место! Мы оба подстригались у мастера Анастасии - она большая умничка, мастер - профессионал своего дела, подстригла именно так как мы хотели, даже в топовых нас раньше так здорово не подстригали. Нас угостили вкусным кофе пока мы ожидали на диване! Довольны всем! Будем тут постоянными клиетами! Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Терехин

Like Мне нравится

Добрый день!Хожу в этот салон лет 7 все доброжелательны и приветливы,спасибо моему мастеру Анастасии,стрижёт круто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Огарь

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Салоне Адажио уже более 7-ми лет и очень довольна! Маникюр и педикюр всегда под контролем замечательного мастера Инны Ангушевой. Услуга постоянно совершенствуется, внедряются новые технологии, Инна всегда в курсе новых тенденций и веяний моды в области гелевого покрытия ( то, что касается моих предпочтений в маникюре), а также сориентирует по цветовому решению. Руководство салона не скупится на новые палитры лаков и обновление методик маникюра и педикюра. Персонал всегда доброжелателен и пунктуален - если смещается время процедуры всегда предупреждают (в конце концов все же люди, все поймем). С удовольствием рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Янина

Like Мне нравится

Очень хороший салон красоты) вежливый и приятный администратор) огромное спасибо Насте) это лучший мастер, который стрижёт каре) все очень тщательно) и внимательно прислушивается к твоим пожеланиям) спасибо огромное) буду ходить только к ней)

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Хороший салон и приветливый персонал! За работу огромное спасибо мастеру Анастасии. Всегда приятно наблюдать за ее работой, не часто встречаешь человека, который с такой любовью относится к своему делу.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Приветливый персонал,всегда перезвонят и напомнят о стрижке заранее. Хожу к мастеру Анастасии. Профессионал с большой буквы! Стричься у неё одно удовольствие! Вообщем всем рекомендую данное заведение! 5 с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить мастера салона Адажио Анастасию за то, что она сотворила чудо с моими волосами и продолжает преображать их с каждым моим посещением. Настя, Вы настоящий мастер своего дела, делаете стрижку, уход, покраску вы отменно, спасибо Вам большое! Я очень довольна качеством вашей работы. Всегда радует уют и чистота в салоне, приветливые и грамотные администраторы, которые и запишут на процедуры и предложат подходящий вариант если затрудняешься с выбором. Буду и дальше продолжать посещать данный салон, хочу ещё много чего попробовать из предлагаемых в салоне услуг. Руководству салона большое спасибо за предоставленный комфорт и профессионализм мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

При входе в салон тебя встречает необычайной красоты администратор! Вот правда, только ради нее сюда и ходила бы. Но хожу все-таки ради отличных мастеров. Парикмахеры Алина и Стас очень вежливые, аккуратные, делают именно то, что ты их попросишь. Если нужно убрать 1 см.волос - уберут 1 см. Не 5, не 3, как это часто бывает. Ногтевой мастер Инна тоже профессионал, делает качественный маникюр и педикюр. И солярий неплохой. Цены вполне демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От Lolitta

Like Мне нравится

Хожу постоянно на маникюр и педикюр в этот салон. Всегда нравится. Девочки умнички. Всегда приветливые администраторы. В последний раз была на педекюре у Инны. Она творит чудеса. Ещё один плюс- сделала все быстро и качественно! Ушла я от туда с чудесными красивыми ногтями на ножках. Спасибо ей огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elli

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона около двух лет. В восторге от мастера Анастасии:) Спасибо за чувство прекрасного :_)

Отправлено 7 лет назад

От Анька Кеда

Dislike Мне не нравится

Записалась на педикюр ,администратор попросила подождать 10 минут,жду 19-15-20,в итоге я прождала 40(сорок)минут!мастер был занят другим клиентом ,делала маникюр,потом клиентка пересаживается на педикюрное кресло!я была в шоке!!!мастер не вышел не объяснил ситуации,не извинился!!!!!алминистратор просто развела руками!!я ушла!!!недавно пришли на стрижку моя дочь и племянница,сказать что их подстригали криво ничего не сказать !!это ужас !!!!у племянницы разница между прядями 3 см ,это так подровняли кончики!!!надо было сфотографировать !!!!будем ходить к более вежливым,профессиональным ,,мастера"

Отправлено 7 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Хожу в салон уже давно на маникюр и педикюр, всё всегда устраивало. Но зайдя сегодня в кабинет, обнаружила, что мастер, перед тем как делать педикюр, не простерилизовала инструменты, а просто промыла их под проточной водой... Больше не пойду в этот салон

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Муравлёва

Like Мне нравится

Хожу не в первый раз! Мой мастер Анастасия. Очень нравится её подход к делу. Качественное выполнение своей работы. Добавляет креатива в стиле причёски!Приятная атмосфера. Рекомендую посетить )

Отправлено 7 лет назад

От Павел Миранчук

Like Мне нравится

Хотел поведать вам об великолепном мастере своего дела Анастасии Орджанян. Понимает без слов, просто золотые ручки. Хожу к ней уже очень долго и каждый раз остаюсь доволен работой))) Сама обстановка в салоне просто шикарна. Так же замечательные администраторы. Встретят вас с улыбкой.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Ярцев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уточнила по телефону стоимость подстрижки кончиков в вашем салоне. Пришла на следующий день без предварительной записи, так как процедура много времени не требует. Меня приняли, но почему-то при расчёте назвали сумму в два раза больше. Вместо заявленных 200р., взяли 400р.. Осталось не самое приятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать Анну моего мастера маникюра и педикюра. Потрясающе аккуратно всегда ! Качественно! Красиво ! Делаю маникюр только у нее , я сама мастер и мне есть с чем сравнить и если вы ещё ищете качественную услугу тогда вам сюда))) Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От roza-nsk

Like Мне нравится

Хороший салон,очень уютно,чисто.Вежливый персонал. Без внимания не останетесь.Чай,кофе, комфортная зона для ожидания,если Вы пришли чуть раньше. Теперь о мастерах, вернее Мастере. Анастасия Орджанян. Человек любит свою работу, она ей живет. Вы можете даже не говорить ей что делать, подберет стиль, цвет, создаст неповторимый образ. Волшебница, одним словом! Я каждый раз в восторге от результата ! Спасибо, Настя, огромное !

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Ипатова

Like Мне нравится

И снова здравствуйте! Нашел я своего мастера давно, и вот из другого салона пришел в ваш, за Анастасией Орджанян! Сначала расскажу об общей обстановке. За стойкой администратора всегда встречают приветливо, улыбаются, все девушки милые и обходительные. Если Настя задерживается, предложат кофе или чай, это огромный плюс на самом деле. Зал чистый, просторный, удобный диван. В общем за обстановку 5+. Что сказать о Настеньке, обслуживаюсь у нее уже почти 2 года, и никаких нареканий нет. Из раза в раз только то, что хочется видеть! На мойке как всегда полный релакс, а что еще нужно после рабочего дня! Быстро, аккуратно, а главное с любовью к своему делу! Пусть Ваш салон процветает, и пусть будут только такие яркие и ответственные мастера как Анастасия!

Отправлено 7 лет назад

От Прометей

Like Мне нравится

Случайно попал в этот салон, надо было срочно постричься, а свой крутой мастер был в отпуске. Попал на мастера Анастасию. Скептически настроенный, вкратце описал как я вижу свою прическу. Все больше и больше удивлялся, когда меня стригли не с грустной миной и заученными движения, а во всем процессе предлагая и давая варианты возможных нюансов со стрижкой. В итоге хожу уже около года к мастеру Анастасии! И огромное значение для меня имеет то, что Настя, по моему, живет своей работой, всегда "в теме" последних тенденций и постоянно развивается. Тот случай когда у человека хобби и работа совпали. Огромное спасибо Анастасия что вы есть и "да не погаснет огонь азарта" к стрижкам у вас - ))

Отправлено 7 лет назад

От max

Like Мне нравится

Привозила сына (6 лет) на стрижку к мастеру Анастасии. Мы любим прически с различными рисуночками, стильные и аккуратненькие.... Настя сделала все очень профессионально и со вкусом. Сын ходит и всем показывает как его подстригли) думаем теперь над рисунком для следующего раза)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ромина

Like Мне нравится

Посещала салон пока один раз и я вам скажу осталась под впечатлением) Обстановка отличная, в салоне приятно находиться, девченки все приветливые, доброжелательные все с хорошим настроением и улыбаются, как и должно быть в каждом салоне, но увы у нас это редкость! Администратор отлично выполняет свою работу... Теперь расскажу вам как туда попала, приезжала с мамой, мамы они у нас капризные) Маму стригла мастер Анастасия) Работой остались больше чем довольны, я бы сказала в восторге) Все сделали профисианально, качественно и быстро) Анастасия точно знает своё дело, и любит свою работу) Теперь мы с мамой станем постоянными клиентами вашего салона) Желаю процветания вашему салону!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Розенталь

Like Мне нравится

В позапрошлую пятницу, в первый раз посетила этот салон, и не пожалела! В послед. время я меняла достаточно много салонов, но теперь  кажется отсюда не уйду.  Я получила идеальный результат; и от самой работы мастера (была у Елизаветы), и от её подхода!   Пришла в салон, не зная чего сама хочу (хотелось поменять немного образ).  Она  сумела подобрать шикарную палитру из двух цветов, за что огромное ей спасибо,так как раньше я и не могла подумать,что мне пойдёт такие тона! Вообщем чувствуется рука профессионала. Спасибо также администраторам за приветливость!

Отправлено 7 лет назад

От Nastiabv

Like Мне нравится

Была на педикюре у Анны! Осталась очень довольна. Мой мастер в отпуске, да и вообще думала её поменять. Так как далеко и нет времени ездить. По рекомендации пошла в этот салон, осталась довольна на все 100!!! Сделала все аккуратно, быстро и качественно!!! А время мне очень дорого!!! Вообщем приду ещё!!!

Отправлено 7 лет назад

От koshka

Like Мне нравится

Сегодня была на стрижке. Я в восторге от своей новой стрижки. Мастер Станислав профессионал, творит чудеса из моих трех волосинок. Девочки-администраторы умницы, всегда вежливы, ухожены, стильно выглядят. Хочется пожелать ребятам процветания, успехов, только довольных и благодарных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От vasina_yulia

Like Мне нравится

Очень нравится салон! Близко к дому, цены не кусаются. Была на коррекции и покраске бровей, очень все быстро и аккуратно. Также была у Анастасии на стрижке и укладке. Посоветовала стрижку, дала пару советов по укладке. Спасибо, теперь только к Вам! Администраторы всегда очень приветливые.

Отправлено 8 лет назад

От Таня Лебедева

Like Мне нравится

Делала осветление прядей у Анастасии, договаривались делать без тонирования. После осветления результат осветления мастера не устроил и несмотря на занятость Анастасия сделала еще и тонирование. За что я очень благодарна. В результате получилось очень красивое окрашивание. Очень понравился и сам салон, комфортная зона ожидания с аквариумом, доброжелательный администратор, преврсходная работа мастера. Рекомендую, осталась довольна на 100%

Отправлено 8 лет назад

От rae

Like Мне нравится

Хожу в Ваш салон уже около трех месяцев. Все очень -очень нравится! У Вас очень уютно и комфортно. Кажется, будто приходишь в гости ) Особенно хочу отметить мастера Анастасию Орджанян: я наконец-то нашла СВОЕГО мастера! Еще никогда и ни один из мастеров не понимали меня настолько , насколько это делает Анастасия! Все очень профессионально , качественно и не "на отвяжись" - она , действительно, вкладывает душу в свою работу. Я делала у Анастасии окрашивание волос около двух месяцев назад - могу похвастаться роскошным цветом до сих пор))) И вот ,недавно пришла к ней на стрижку) И я ,по-прежнему, в восторге от ее подхода и качества выполнения работы( при чем это замечаю не только я, но и окружающие) !) Спасибо Настеньке за то, что она делает ! У нее Золотые руки ! Выбрала Ваш салон , потому что жила недалеко - сейчас планирую переезжать, НО у Вас я по-любому останусь постоянным клиентом , даже если мне придется ехать к Вам с Правого берега Новосибирска, потому что мне очень приятно приходить к Вам и , потому что в Вашем салоне работает замечательный мастер - Анастасия Орджанян!) Теперь только к ней!)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Власенко

Like Мне нравится

Записался на стрижку к Анастасии остался очень доволен ее работой) понимает желание клиента с полуслова ) работает быстро, аккуратно и самое главное качественно.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Гончаров

Like Мне нравится

Я делаю у Вас маникюр, педикюр, бываю у косметолога. Все нравится, спасибо за Ваш труд. Особенно хочу отметить мастера по маникюру Инну. Всегда все качественно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Ритуся