Адажио B & B, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Жуковского, 41 (4 этаж)


Адажио B & B, мини-отель

4

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Жуковского, 41 (4 этаж)
Телефон +7(965)049-60-82 +7(962)684-11-03
Сайт www.adagio-hotel-spb.ru


Like Мне нравится

Была в командировке, жила тут целую неделю. Неплохо, уютно, тихо. Гости зачастую молчат, потому как многие из них просто не говорят по-русски. Очередь в ванную комнату по утрам это неудобно, особенно мне (я училась на курсах повышения квалификации, вставала рано и то, все занято). Завтрак нормальный, джем, масло, можно попить кофе, чай, приготовить себе обед. Коммунальная квартира короче. Есть возможность стирки вещей. Ванная очень чистая и опрятная. Достопримечательности все в шаговой доступности от гостиницы, очень удобно. Не шик, но жить вполне приятно и уютно, как будто к родственникам приехал погостить. И цена очень радует. Почти центр, а цена не кусается)) Всем советую! Плюс бонусом очень адекватные администраторы. Любой вопрос решат.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Sh.

Like Мне нравится

Приятное заведение в целом. Представляет собой 4х комнатную квартиру с общей кухней, общей ванной комнатой совмещенной с туалетом и отдельным дополнительным туалетом. Не всегда утром удается посетить душевую т.к. она всего одна, завтрак, включенный в стоимость, нужно готовить самостоятельно, из продуктов в наличии есть пара видов каш, яйца и иногда дешевые сосиски. Следует отметить, что гостиница удачно расположена относительно питерских достопримечательностей и транспортных узлов.

Отправлено 9 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Мини-отель находится в тихом центре, на Жуковского 41. Все в шаговой доступности: и достопримечательности, и транспорт. Жили в этом отеле с 31.10.14 по 05.11.2014. Очень спокойная обстановка, администраторы Анна и Юля гостеприимны, отзывчивы, в отеле(в местах общего пользования чисто), предусмотрен завтрак из каши и бутербродов, полотенца, постельное белье, средства гигиены,одноразовые тапочки. По нашей просьбе Аня подготовила пакет документов о проживании. Для коротких поездок очень удобно. В качестве рекомендации - можно иногда уточнять у гостей - не требуются им какие-либо услуги (прибрать, помыть.заменить постель и т.п.). Вот у нас например, на 4 день уже можно было бы и протереть пол в комнате. А в целом все очень даже и неплохо

Отправлено 9 лет назад

От oddmitrieva

Info

Почти совсем незаметная табличка около подъезда, ориентир - кафе Буше

Отправлено 10 лет назад

От Nikitos Shaman