ADAMOVICH STUDIO, студия макияжа отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (709 офис; 7 этаж)


ADAMOVICH STUDIO, студия макияжа

5

6 оценили
Категория Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (709 офис; 7 этаж)
Телефон +7(960)787-50-48


Like Мне нравится

В Adamovich studio я училась на бровиста. Мне очень понравился подход Оксаны к обучению! Это совсем не скучные лекции о строении лица и брови, это в первую очередь - живой диалог. Я действительно узнала много нового в этой сфере и уже успешно практикую. Мои клиентки довольны, а значит, я не ошиблась с выбором места обучения. Однозначно рекомендую всем! К тому же в скором времени сама снова пойду на обучение в эту же студию, но уже по макияжу.

Отправлено 8 лет назад

От sky-in-bloom

Like Мне нравится

Уже больше года я доверяю свои брови и ресницы волшебнице Оксане - это настоящий мастер своего дела! Сама студия очень стильная, уютная и расположение просто идеально - и парковку можно найти, и от метро близко. Как фотограф могу сказать, что макияж, который делает Оксана - это одна из составляющих успешной фотосессии. Всем рекомендую - за красотой сюда обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От anyanera

Like Мне нравится

Мне посоветовала эту студию моя подруга,решила сходить на коррекцию бровей! Ушла другим человеком)))))) Оксаночка мастер своего дела, просто волшебница!)Казалось бы, что значит оформить брови, а вот значит многое, если с тобой работает профессионал! Хочу сказать тебе огромное спасибо за красоту! Еще хотелось бы добавить, что в салоне всегда играет приятная музыка,царит дружелюбная атмосфера,а сама студия наполненная воздухом и светом. Советую всем!) Процветания и преданных клиентов Вашей студии!

Отправлено 8 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Проходила обучение у Оксаны Адамович для себя. Оксана объясняет все просто и доступно. А еще очень увлеченно и этим вдохновляет на творчество. Надо сказать, что до этого я макияжем практически не пользовалась и очень боялась, что не получится. Теперь у меня есть вся необходимая косметика и кисточки, все это Оксана помогла подобрать. И сделать повседневный или праздничный макияж самой легко. Хотя так профессионально, как делает Оксана я конечно же не умею (и для больших торжеств обращаюсь к Оксане))) Но планирую отправить учиться старшую дочь на профессиональный макияж, так как уверена, что в этой студии она получит все необходимые знания и навыки. Так что рекомендую Студию Оксаны Адамович и саму Оксану как прекрасного визажиста и преподавателя.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Литвиченко