Адамант 54, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 177/24 (229 офис; 2 этаж)


Адамант 54, ООО, агентство недвижимости

5

22 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 177/24 (229 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)000-12-44 +7(383)381-05-55
Сайт adamant54.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Ребята помогли продать две проблемные квартиры за короткий срок.Подобрали нам достойные варианты.Огромное спасибо Сергею и Артёму! Любые вопросы по недвижимости в дальнейшем буду обращаться только к ним!

Отправлено 5 лет назад

От Den Петров

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из компании Адамант 54. С самого начала присутствовала какая-то нервозность исходившая со стороны компании продавца, но Сергей и Артём, которые работают в Адаманте, всё сгладили. Не знаю как им это удалось, видать не в первый раз. Решила купить квартиру с привлечением маткапитала, у моей покупки оказалось невероятное количество собственников, какая-то сложная ситуация с документами, сама даже не представляла как всё выйдет, но Сергей и Артём всё сделали. Сделали всё очень грамотно, без всякой спешки и эксцессов. Вообще, всё прошло в доброй, дружественной обстановке. Поэтому, если меня спросят, буду их рекомендовать. Но как они работают, читают каждую строчку, каждое слово, если что-то не понятно, всё объясняют. Мне очень понравилось! Сергей и Артём, большое спасибо Вам, Вы молодцы! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От nata.2123

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность за безупречную работу, по истине профессионалам своего дела Артёму Трифонову и Сергею Евтухову. Безупречно проведших достаточно сложную сделку с продажей квартиры. С самого начала спокойствие и уверенность отбредшие своё место ни на грамм не уступали сомнениям! Особенно поразил командный подход к делу, там где каждый выполняет свою работу, где чувствуется рука профессионала. Отдельно отмечу работу с клиентом, где присутствует обходительность, субординация, гибкость в отношении рабочих моментов. Ещё раз благодарю работников компании Адамант 54. Ну и будущим клиентам этой компании мои рекомендации. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Огромное спасибо Артему Трифонову - огромному профессионалу своего дела. Так получилось, что нам пришлось срочно переехать в другой город из-за новых карьерных перспектив. Квартира продавалась без нашего участия. Артем появился у нас уже вместе с покупателями и провел всю подготовку к сделке практически без нашего участия. Очно мы познакомились с Артемом и покупателями в день сделки, за который успели подписать все документы с покупателями в банке и сдать на регистрацию. Агентство Адамант 54 и Артем Трифонов лично - очень опытные специалисты по недвижимости и просто хорошие люди, которые не ставят во главу угла одни лишь комиссии, а подходят к делу по-человечески. А мне есть, с кем сравнить (очень многими). Советую всем, кто хочет продать или купить квартиру.

Отправлено 6 лет назад

От vasebon

Like Мне нравится

Алексей с первого дня начал активно заниматься продажей квартиры, и о чудо через месяц вышли на задаток и уже через 1,5 месяца жила в новой квартире.Спасибо Алексею за его крапотливую и качественно проделанную работу по продаже и покупке.Приятный молодой человек.Обращайтесь не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Хотелось поблагодарить команду компании "Адамант 54". Обратилась по рекомендации от родственников и осталась очень довольна. Алексей помог за короткие сроки продать две квартиры. Это все получилось благодаря мобильности команды,индивидуальному подходу к клиенту. Знания Алексея рыночной ситуации, ответственность,заинтересованность в решении спорных вопросов во время сделки говорят о профессиональном подходе к своей работе. С удовольствием буду рекомендовать компанию "Адамант 54" и лично Алексея!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо огромное за прекрасную работу!!! Пыталась продавать квартиру сама, но в конце все равно воспользовалась услугами агентства Адамант 54, понравилась работа риэлтора Алексея. Очень радушный , приятный человек. Побольше бы таких профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Черепанова-Булаткина

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность АН "Адамант", а именно Сергею Евтухову. Обратилась в Адамант по рекомендации сестры , которая недавно продала квартиру через это агентство. И нисколько не пожалела,а наоборот очень и очень довольна.За короткий срок квартира была продана и с помощью Сергея приобретена квартира , которую очень хотела.Сергей, огромное вам спасибо за ваше внимание и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ставицкая

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Евтухову Алексею, за профессиональный и внимательный подход к моему вопросу по продаже недвижимости. Спасибо вам за понимание и заботливое отношение. Обращалась неоднократно по различным вопросам и всегда получала поддержку и квалифицированную помощь. Все вопросы разрешились положительно и очень оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Кремзер

Like Мне нравится

Здраствуйте!!!Хочу сказать спасибо-за оказанную профессиональную помощь в покупке жилья,агенству,ООО "Адамант 54". Особенно поблагодарить риэлтора Алексея, шёл с нами по этапам до конца сделки, помог оформить ипотеку под материнский капитал.Постоянно, вводил нас в курс дела. Доволен ,"Адамант 54" на все 100% В будущем за помощью обращаться буду только, к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ильиных

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Адамант54" и особенно нашему риэлтору Сергею, который с нами работал.До этого мы очень долго продавали квартиру с другим агентством, но после обращения в агентство "Адамант54" мы буквально за 3 месяца не только продали свою квартиру, но и купили новую. Все этапы сделки Сергей был с нами, объяснял, подсказывает что и как. Всё было быстро, чётко и профессионально.СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От shevnika_84

Like Мне нравится

Пыталась продавать квартиру сама, но в конце все равно воспользовалась услугами агентства Адамант 54 , понравилась работа риэлтора Алексея и юридическое сопровождение было очень грамотным.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Викторовна

Like Мне нравится

Доброе утро. Огромное спасибо агентству недвижимости «Адамант 54» и лично Алексею за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Все этапы сделки он был с нами, подсказывал, да что там говорить, он полностью взял на себя не только свои, но и наши обязанности. Профессионал с большой буквы (с очень большой). Квартиру приобретали с использованием материнского капитала, а это дополнительные трудности и время, но на такого риелтора можно полностью положиться. Мы через пару лет собираемся улучшать жил площадь и уже сейчас решили, что обратимся только к Алексею. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От bahnovan

Like Мне нравится

Добрый день! Огромное спасибо агентству и лично Алексею, нашему риелтеру!!! Мы купили то, о чем мечтали уже несколько лет!!! Наш дом, очень уже любимый, мы нашли в агентстве Адамант 54!!! Все сотрудники профессионалы, все вопросы и препятствия со стороны гос.структур, возникающие в ходе покупки, ребята решали легко!!! У меня самые положительные эмоции от сделки!!! Покупка своей мечты - это удовольствие, если в осуществлении этой мечты участвует такой человек как Алексей!!! Ни дня не пожалела, что отказалась от сотрудничества с крупным агентством. Адамант 54 оказывает помощь и поддержку при сделке, а не зарабатывает на людях. Всему агентству огромное спасибо!!! Мы всей семьёй желаем вам процветания, финансовой стабильности и лёгких сделок!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Яковлева

Like Мне нравится

Мы долго выбирали квартиру, и каких только риелторов не повидали... Порой можно наткнуться на полнейший неадекват - сделай все сам, денег заплати, ещё и квартиру сходи сам посмотреть. Но волей случая мы встретились с Сергеем. Одно слово - профессионализм! После принятия решения о покупке мы просто расслабились - ребята все делали сами. Утром подали заявление на ипотеку, и уже вечером пришло одобрение. Все быстро, чётко, без лишней волокиты. После всех наших скитаний с квартирным вопросом работа с данным агентством - это бальзам на душу)) Просто большое человеческое спасибо! Сейчас живём, радуемся и вас добрым словом вспоминаем))

Отправлено 6 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Я поменяла 2 риэлтера, прежде чем обратилась в АН Адамант 54. Решила купить квартиру в центре большую и недорого, а потом 2 маленькие, а потом снова большую... Обычно в таких случаях посылают подальше, но не здесь. Здесь ко мне отнеслись как к человеку, в первую очередь, с простыми человеческими потребностями и слабостями. Мне ни разу не нагрубили, не сказали, что "некогда заниматься мной". Артем Викторович Трифонов, поиск моей квартиры мечты останется в моей памяти как образец самого настоящего доброго человеческого отношения! За меня подумали о таких юридических моментах, о которых я сама просто забыла подумать. Это из разряда "делать больше, чем ожидают". Каждый ли риэлтер позаботится о том, чтобы клиент не переплачивал налоги и другие безумные комиссии? Я такое встречаю впервые. Обычно продавцы только продают, не думая о том, что с клиентом будет потом, а здесь заботятся о клиенте! Сервис на высшем уровне! Выражаю огромную благодарность за высококачественную работу при работе с особо сложными клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От Verossa

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Татьяна. И я хочу поблагодарить агентство недвижимости «Адамант 54», а особенно Евтухова Сергея Андреевича за отлично выполненную работу по продаже квартиры. Начиная с консультации по телефону и до завершения сделки Сергей проявил себя опытным профессионалом, действовал оперативно, грамотно и пунктуально. Весь процесс поиска покупателя и продажи оставил ощущение легкости и надежности. Его умение и чуткое понимание клиента и тактичность, поддержка и отзывчивость все поставили на свои места и за 4 месяца мы подписали предварительный договор о продаже квартиры. А через неделю состоялась сделка. Очень грамотно и аккуратно подготовил все необходимые документы, а так же до подписания сделки обо всем проконтролировал и провел подробный инструктаж. Очень организованно и качественно все прошло в регистрационной палате. Я и мои покупатели остались очень довольны его работай. Ещё раз огромное спасибо за таких первоклассных специалистов. Думаю в моей жизни это не последний вариант недвижимости и я знаю точно, если возникнет решение купить или продать недвижимость я приду за помощью только АН Адамант 54!!! Желаю успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вахтомина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотели бы выразить огромную благодарность Агентству "Адамант 54" за качественно проделанную работу. Продавали квартиру сами достаточно безуспешно, после чего на нам вышел специалист по недвижимости данного агентства Евтухов Алексей, который сумел расположить к себе, и как раз он смог за неделю найти надежного покупателя, с которым уже через несколько дней удалось выйти на сделку. Спасибо большое за ваш труд и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Пальчикова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности риэлтору агентства недвижимости Адамант54 Евтухову Алексею Андреевичу за профессионализм в работе. Чтобы решить свои финансовые проблемы мне пришлось продавать свою квартиру, но доверить продажу квартиры я могла только ответственному и порядочному специалисту. Моя соседка ранее с помощью Алексея провела сделку по продаже и далее покупке другой квартиры, после чего она только восхищалась его профессионализмом. Так вот я поспешила обратиться именно к этому специалисту и не ошиблась. Алексей сразу определил по какой цене моя квартира будет продана, а через две недели мы уже вышли на задаток. У меня жесткий график работы, Алексей учел это и все действия по подготовке к сделке я делала не в ущерб своему времени, за что я ему очень благодарна. Так же огромное спасибо Юристу Артему Викторовичу который принимал участие в сделке по моей квартире. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Здравствуйте будущие клиенты агенства недвижимости Адамант 54, через данное агенство недвижимости мы с женой купили 2 комнатную квартиру в новостройке с привлечением ипотеки которую кстати тоже брали через данное АН причем если бы пошли напрямую нам бы отказали так как работодатель моей супруги,а она шла у нас заемщиком, сделал ошибку в выданных документах для получения ипотеки и если бы мы пошли на прямую нам бы отказали и после отказа в следующий раз можно было бы подать документы на ипотеку только через два месяца ( это я знаю от сослуживца который подавал на прямую в банк документы и ему отказали), а так как мы подавали через данное АН то менеджеры банка просто сказали,что нужно исправить в предоставленных документах и в итоге нам одобрили получение ипотеки благодаря стараниям и умениям сотрудников данного агенства. Продавали свою 1 комнатную во вторичке также через данное АН и то,что квартиру купил первый же посмотревший клиент на второй день после того как выставили на продажу квартиру,в течение месяца первый посмотревший купил нашу квартиру по устраивавшей нас цене. Вообщем везет тому кто везет, а сотрудники данного Адамант54 свое дело знают!! Спасибо Директору АН Трифонову Артему и специалисту по недвижимости Евтухову Сергею которые непосредственно занимались продаже нашей квартиры и покупкой нам новой квартиры!!! Всем рекомендую и советую настоящие профессионалы своего дела!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Васильев