Адам и Ева Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Армавир, Комсомольская, 129/1 (4 офис; 2 этаж)


Адам и Ева Тур, туристическое агентство Адам и Ева Тур, туристическое агентство

5

3 оценили
Мы рады с Вами выпить ароматный кофе в нашем офисе
с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу
с 10:00 до 16:00 в субботу
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз, Авиабилеты, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Армавир
Адрес Комсомольская, 129/1 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(988)338-77-77 +7(861)373-03-23
Сайт www.ae-tour.ru
ВК aetour


Like Мне нравится

Нам с мужем друзья порекомендовали один отель в Тайланде, мы настроились на этот отель. Стали искать турагентство, через которое хотели забронировать тур в этот отель. В инстаграме наткнулись на страничку "Адам и Ева", позвонили им, пообщались и решились ехать в офис за путевкой. Менеджер нас выслушала, для сравнения подобрала несколько отелей, но мы остановили выбор на отели, котором нам уже порекомендовали - отель Моунтаен в Паттайе . Очень пожелала, что послушали друзей, в этом отеле один плюс - это бассейн и ВСЁ! Позвонила на следующий день после заселения менеджеру и просто умоляла переселить в другой отель. Менеджер оперативно сработал и через два часа за небольшую доплату мы уже радовались отдыху в новом отеле - Адриатик Палас. Спасибо большое за оперативность!!! И я поняла, что лучше прислушаться менеджера, он плохого не посоветует)))))

Отправлено 7 лет назад

От gayana_petrosyan_83

Like Мне нравится

2 недели назад вернулись с семьей из Болгарии (первый раз обратились в эту турфирму). Менеджер из "Адам и Ева" порекомендовал отличный курорт и отель (отдыхали в "Адмирал Плаза"на Солнечном берегу). Отель не далеко от моря, чистые и просторные номера. Менеджер всегда был с нами на связи, если были какие-то изменения. После отдыха с нами связался менеджер и поинтересовался как нам наш отдых. Рекомендую данную турфирму! Знайте,что менеджерам этой турфирмы очень важно, чтобы вы остались довольный своим отдыхом!

Отправлено 7 лет назад

От ivanova.000001

Like Мне нравится

Приобретали в данном турагентстве авиабилеты в Москву, очень удивили цены на билеты! Вылетали из Краснодара в обед. Отлично долетели! Теперь будем не только приобретать авиа, но и путешествовать с вами!

Отправлено 8 лет назад

От kris.b.2011