Адам и Ева, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Моторостроителей, 14 (1 этаж)


Адам и Ева, салон красоты Адам и Ева, салон красоты

4.1

9 оценили
Приветствую вас! Принимаем в салоне красоты Deniks по адресу Михаила Сперанского 43
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Студии загара, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Моторостроителей, 14 (1 этаж)
Телефон +7(345)262-81-92 +7(932)470-40-65
ВК club139958753


Dislike Мне не нравится

Сама не с этого города, захотела сделать наращивание ресниц и ногтей. Нашла этот салон по отзывам насколько они правдивые я не знаю. Ресницы наращивали 3 часа если не больше, сделали пришла домой прочесала как сказала мастер повыпадало. Думала ну может сильно задевала, перестала строгать, сидишь моргаешь вдруг висит перед глазом ресница) и так потом везде начинаю их замечать. Написала администратору сказали придти исправят, прошло два дня на ресницах дырки от того что опять выпали. Далее делала ногти, все криво, косо, где то ногти толстые, говорила мастеру что ассиметричные. На что отвечали нет сейчас исправим, выровняю. Ногтя два дня на безымянном уже отваливается, все трескается.Честно настроение пропало, что-то доказывать желание исчезло. Я человек не конфликтный. Больше в ваш салон не приду. Итог 1700 рублей за ресницы, 1500за наращивание ногтей. Одно разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От Рустина Денисова

Like Мне нравится

Самый ближний к моей работе салон, поэтому забегаю туда подстричь челку частенько. Один раз красилась. Все понравилось, мастера аккуратные. Имен не запомнила, к сожалению - у меня с этим туго. Сына водила пару раз подстричься туда же. Тоже без нареканий. А вот на ногти один раз только сходила. Когда не получилось попасть к своему постоянному мастеру. Девушка-мастер была новичком в профессии, как я поняла. Не могла никак согласиться, что мне не надо особо сильно обрезать кутикулу (у меня она практически не растет, и я не считаю нужным к ней прикасаться инструментами). Мастер сказала, что на так не умеет работать :) Кстати, гель-лак продержался достаточно долго, то есть качество покрытия хорошее. Фирму не запомнила. Честно говоря, удивляет рекламный слоган этого салона - хожу каждый день мимо, волей-неволей читаю: "Только у нас высокое качество! Только у нас низкие цены". Как-то неаргументированно и слишком уж безапелляционно. Я вот другие салоны знаю, с такими же ценами и качеством, просто в "Адам и Еву" ближе ходить :)

Отправлено 6 лет назад

От svetik-tik

Like Мне нравится

В данном салоне обслуживание персонала на высшем уровне ! Пришла на маникюр встретил администратор проводил в кабинет к мастеру ! Предложили чай , кофе ))) у мастера Елены обслуживалась уже не раз и моя сестра толе постоянно к ней ходит ! Всегда укрепляет ноготки (по моей просьбе ) и дизайн просто шик ! Учитывает все пожелания ! Если дизайн ногтей с камнями, то ни один камень не отпадает в течении месяца !! Лак не пузырится !! Пойду к ней и только к ней ! Другого мне не нужно !!! Так же Ригою к ней с сломаным краем ногтя до корня , она отлично отремонтировала его сохранив его длину и форму !! Обсеет благодарна и довольна

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо огромное за красоту что творят в этом салоне С настурающем новым годом удачи и успехов во всем !!!! Ещё раз огромное спасибо и благодарность мастеру Светлане !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Света Носова

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон Адам и Ева, уехала счастливая и красивая! Мастер Светлана сделала качественное окрашивание, сняла сечку, волосы блестят! И челку (что самое важное для меня) сделала такую, как надо!))) Так же спасибо мастеру Елене за маникюр+гель лак! Я в восторге! Прям художник настоящий)) Цены фиксированные, что очень порадовало. Обычно за окрашивание своих волос я отдаю от 3х тыщ. Самый позитивный персонал, за 3 часа я со всеми подружилась, хорошие девчонки! Администратор - чудесная девушка!)) Рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Афанасьева

Like Мне нравится

Если бы все кто оставляет отзыв писали имя мастера, было бы замечательно, что бы знать к кому идти, а к кому ещё подумать...

Отправлено 6 лет назад

От Julya Vaskina

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о салоне красоты Адам и Ева. Пришла на маникюр с покрытием гель -лак. Персонал очень вежлив там. При входе встретили ,т.к пришла не много раньше предложили чай,кофе,потом проводили к мастеру и мы начали работу. Цветовая политра очень разнообразна,дизайн мастер рисует и сам и если кто хочет есть наклейки, страны. Работал мастер очень аккуратно и рисунок мне очень понравился. Хожу уже 2,5 недели лак ни где не откололся и не пузырится. Через неделю снова туда и только туда. Советую данный салон)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рыбьякова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Возвращаться в данный салон нет желания (по крайней мере на маникюр уж точно). Дело в том, что мастер, к которой я обычно ходила ушла в декретный отпуск, теперь нахожусь в поисках нового. Возле своего дома посетила пару салонов (в одном предложили на выбор только 3-4 цвета гель-лака, а другой не внушает доверия, но сейчас не об этом). Решила попробовать сходить в этот салон (находится рядом с домом моей мамы), т.к. видела, что салон открыли не так давно, следовательно оборудование и материалы должны быть новыми. Все вроде шло хорошо (форма и цвет понравились). В таких случаях стараюсь встать на место мастера и понимаю, что все приходит с опытом. Отношу себя к терпеливым и вежливым клиентам. Закрыла глаза на то как "оттяпали" кутикулу на безымянном пальце (покраснение видно на фото), неровные края (подумала дома поправлю сама, что ж теперь из-за этого в позу вставать, хотя сейчас понимаю, что без разницы опытный или нет мастер такие вещи должен смотреть и контролировать), но когда вечером мои ногти "запузырились", стало очень неприятно. Позвонила в салон, объяснила ситуацию, в ответ извинились и сказали, что найдут для меня время и все переделают (в разговоре я отметила, что могу лишь в будние дни после работы, т.е.в вечернее время). Позвонив на следующий день, предложили запись через 2 дня к тому же мастеру (не знаю как вам, но мне не захотелось после всего) либо через 5 дней к другому (мне казалось ближайшее время-это 1-2 дня максимум). Да, я отказалась, мне быстрее будет снять это "чудо" в том же "Кристалле". На этом мой сказ ещё не заканчивается. В пн на работе показала коллегам и спросила их мнения. Некоторые из них: инженер (23 года): "Сама решила научиться? Для первого раза нормально, только снимать иди лучше в салон, чтоб не повредить ногти", зав.лаб.(52 года): "Мне однажды в салоне так задели кутикулу, после чего денег не взяли и принесли извинения" и др. В общем коллеги сюда не пойдут, мама и ее подруги, живущие рядом тоже. Фото прикладываю, а уж думайте сами, решайте сами ходить сюда или не ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Oliva