Адам и Ева, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Киевская, 66 (1 этаж)


Адам и Ева, салон красоты

3.4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Киевская, 66 (1 этаж)
Телефон +7(382)222-28-07


Like Мне нравится

Делала в этом салоне педикюр, осталась довольна. Мастер Елена - профессионал, мастер своего дела. Я несомненно вернусь ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Viki

Dislike Мне не нравится

Ходила несоклько раз на окрашивание по купону. В последний из которых, по рекомендации "мастера" решила сделать дополнительную опцию - обесцвечивание перед окрашиванием.. в итоге всё пятнами, волосы испорчены... а этот "мастер" еще приговаривала "щас так модно"... еще и 4,5 т.р. содрали (волосы по плечи) ... очень низкое качество, я разочарована... не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Елена Малаховская

Like Мне нравится

Была в этом салоне пару раз, Качеством работы мастеров я осталась довольна. А вот сервис не на высшем уровне... обстановка больше напоминает кухню в коммуналке, а не салон красоты. Но мне, прежде всего важен результат, здесь и прическа и маникюр и педикюр оправдали мои ожидания (что бывает не всегда даже в дорогих пафосных салонах).

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Была в этом салоне 21 марта к сожалению только сегодня дошли руки написать отзыв... Но оставить этот салон без отзыва не могла... Ходила туда по купону, но как оказалось зря его купила не уточнила условия... В итоге мне предложили стрижку и покраску, мастер Анастасия просто мастер своего дела, подошла к моей проблеме со всей серьезностью... Стрижка просто супер, цвет волос замечательный, советы все только по делу... Я нашла своего мастера и буду ходить только к ней...Спасибо вам большое!!!!

Отправлено 7 лет назад

От devi1ess

Dislike Мне не нравится

Отзыв про маникюр, по стрижкам там другая ситуация, про нее отдельно напишу (если кратко, простые стрижки нормально делают, мужские тоже). Так вот, пришла делать аппаратный маникюр. Предварительно уточнила у администратора, как мастер стерилизует инструменты. Меня заверили, что всё по правилам. Пришедшая позже мастер (видимо, администратор ее предупредила, что клиентка пришла "с требованиями) демонстративно достала при мне инструменты из крафт-пакета. Внимание - из незапечатанного (!) крафт-пакета с полоской-индикатором, не изменившей цвет. Непонятно, на кого был рассчитан этот цирк)) Даже не знаю, что меня сподвигло остаться... Постеснялась уходить с середины процедуры, а зря. Сама девушка-мастер была довольно дружелюбная, старалась, но на этом из плюсов, пожалуй, всё. Гель-лак был какой-то ноу нейм, обычно он у меня держится по 2 недели, этот же стал облезать через неделю.

Отправлено 7 лет назад

От maria-alexevna

Dislike Мне не нравится

Делала в салоне маникюр. Обрезной маникюр мастер делать не стала, ссылаясь на то, что ногти у меня слишком тонкие; сделала аппаратный. Выбор цветов действительно очень скуден и больше подойдет взрослым женщинам; никакой дизайн, как я поняла, здесь тоже не делают. В целом, оценила бы данный салон на 4, но! пока на моих ногтях находилось средство для снятия геля, мастер успела вместе с администратором выйти покурить, а после сразу сесть напротив меня, и еще около минуты я вдыхала неприятные пары. Да и с самим администратором я впервые увиделась рядом с заведением, когда та курила. В общем, не уровень салона красоты!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ольга

Dislike Мне не нравится

Решила взять купон и сходить в этот салон. Первое, на сайте цена стояла одна, мне сказали другую, заранее предупредив звонком, ладно. Как только зашла в салон поняла, что сотрудников там расповадили. На своём рабочем месте девушки разговаривали о своих личных делах, какого-то обсуждали. затем пришла девушка, которая явно там не работает, и двое сотрудников с этом девушкой расположились за столиком, где делают маникюр и начали там трапезничать. А женщина, которая делала мне полировку волос и маску, активно вела беседу с ними. Во время всей процедуры, парикмахер дергала мне так волосы, что чуть не вырывала их с корнем. В любых других салонах мастера всегда бережно относятся к клиентам, а тут.. В общем, ужасно! Обслуживание оставляет желать лучшего. Ставлю 2 лишь потому, что волосы еще хоть немного радуют.

Отправлено 7 лет назад

От moj_mir

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила салон Адам и Еву, по купону сделала педикюр. Очень осталась довольна, мастер Елена всё сделала аккуратно и безболезненно. Спасибо ей огромное. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От s1302

Dislike Мне не нравится

Если долго мучаться, что-нибудь получится) вот как-то так могу назвать итоги моего маникюра в салоне.. Выбор был из тех, что не далеко от дома и по купону. Классический образной маникюр был не аккуратный и болезненный, ногти подпилили форма хорошая, но пилка крупная, край получился весь в зацепках. Покрытие отвратительное!! Во первых хотела покрытие омбре или французский маникюр оказалось, что мастер не умеет этого делать (про омбре сразу призналась, про французский узнали опытным путем) выбора цветов я бы сказала нет т. К. Их всего штук 15 и в основном зеленый, желтый, синий, а классических цветов можно сказать нет( я выбрала бежевый сначала мы его искали, потом нашли, накрасили, посушили и я пошла домой, а когда пришла увидела, что шилак (я вообще такое первый раз вижу) в нескольких местах собрался и замялся, как будто он старый и не досушенный. Про интерьер , администратора и доброжелательный коллектив особо писать не стану, я же не кофе попить пришла. Ставлю два только за то, что не хамили, в остальном все плохо, мне не понравилось. Этот же мастер в салоне Палетт .

Отправлено 8 лет назад

От churbackova.elena

Like Мне нравится

Сходила в салон на комплекс маникюр и педикюр, я очень осталась довольна, качественно сделали, предложили кофе, еще и получила консультацию специалиста по уходу за волосами . В общем мастера своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От ksyusha8777