Adam и Eva, центр красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 2 (1 этаж)


Adam и Eva, центр красоты

3.8

19 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)685-25-00 +7(343)685-25-01
Сайт salon-adamieva.ru
ВК id339001451


Like Мне нравится

В салоне делала маникюр.Всё просто отлично как всегда! И качество и сервис! Спасибо вам,что вы есть)))Фото прилагается.

Отправлено 6 лет назад

От nvsolga

Like Мне нравится

В салоне делала свадебный маникюр. Спасибо персоналу за отзывчивость! Очень приятная и профессионал своего дела мастер ногтевого сервиса Ирина!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ольга

Like Мне нравится

Муж регулярно подстригается в данном салоне , любимый мастер Вита, а я как главный эксперт всегда оцениваю результат, каждый раз прическа от и до, ни где ничего не торчит (а у него такой вредный хохолок есть, что если мастер не опытен обязательно в этом месте торчит) прически всегда стильные и современные!

Отправлено 6 лет назад

От piranj

Dislike Мне не нравится

Впервые посетила данный салон только из-за того, что мне подарили сертификат. Записалась заранее, сразу скажу, что я ожидала от салона не формального исполнительного подхода. Я думала, что там работают мастера, которые могут посоветовать, подсказать. Первым делом расстроило то, что после общения с мастером я не смогла сделать те процедуры, которые она мне рекомендовала, из-за того, что на меня выделили только 1,5 часа, а на желаемое требовалось больше времени. Делать абы что не хотелось. Посоветовали процедуры по уходу за волосами. Остановились на "марокканских маслах". Данная процедура включает в себя мытье головы, нанесение двух масок и масла для волос. Помимо этого я попросила подровнять волосы. Мастер доброжелательная, приятная девушка. Но я не осталась в восторге от процедуры. Завышенные требования? Может быть. Но ведь я иду в салон за ощутимым результатом! До похода в салон волосы не были убитыми, но хотелось улучшить их состояние. После манипуляций- волосы гладкие, прилично лежат. Не более. На все ушло примерно полчаса. Тем не менее, я не буду огульно обвинять мастера в непрофессионализме. Единственное, что мне показалось очевидным, - цены сильно завышены. Я готова платить хорошие деньги, но мне нужна очень качественная работа и видимый результат. Большим разочарованием стало посещение косметолога сразу после. Я планировала скорректировать форму бровей и покрасить их. Сначала меня удивило, что форму моим бровям придать не смогут, и вообще краска наносится не на кожу, а на сами волосы. Ну ладно. После этого мастер все-таки уговорила меня сделать коррекцию. В итоге она мне выщипала буквально 5 волосков и отправила. Серьезно, вся процедура заняла около минуты. Ещё она что-то говорила про кожу и про брови, но я не помню, потому что это было из серии "спасибо, кэп". Уходила я из салона с очень странными чувствами, но ощущения удовлетворения от процедур не было. На мой взгляд, всё очень посредственно по цене выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От Fly

Dislike Мне не нравится

хотела заскочить к косметологу на масочки и просто уход за лицом-женщина-косметолог меня не то что не вдохновила-испугала напрочь-наговорила мне страхи,что у меня такое запущенное лицо и кожа,что мне нужно чуть ли не операции делать.В общем -решила я не слушать этот вздор и попозжн заскочила уже в Екаб в Студию молодости и здоровья на Сулимова.Там совершенно отличные девчонки работают и за 2 процедуры на аппаратах -все что я хотела-того и достигла.Ни про какое запущенное лицо и ужасы моей кожи никто там меня не напугал-и сегодня у меня цветущий и замечательный вид.Спасибо-но только не салону АДАМ и ЕВА-буду обходить их стороной

Отправлено 7 лет назад

От лана ЛЕБЕРСКАЯ

Like Мне нравится

Посещала данный салон, была у косметолога. Очень понравился мастер Ольга, была подробная консультация перед процедурой, индивидуальный подход к клиенту. В целом очень дружелюбный персонал, приятная атмосфера и интерьер. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

делала маникюр и педикюр с покрытием (салон на Мамина-Сибиряка), девушка которая делала понравилась, сделала все аккуратно, как я и просила, а вот администратор.... короче больше возвращаться туда не хочется... до этого всегда делала в Екатеринбурге, но такого "некорректного отношения" ни к сотрудникам, ни к клиентам не видела в салонах ни разу.... после завершения процедур оказалась свидетелем "перепалки" и фактически "отчитывания" сотрудника по стоимости, акция вдруг оказалась в другом салоне, хотя в брошюре этого не нигде не фигурировало и заплатила прилично дороже чем рассчитывала, крайняя, понятно, оказалась девушка, которая не так поняла стоимость по акции :))) ну... в общем клиентом их я точно не стану и вам постоянными быть не советую, а так... если уж вообще без вариантов и вы в районе Верхней Пышмы... то да... как вариант

Отправлено 7 лет назад

От shabunina_07

Like Мне нравится

Очень нравятся мастера Александра и Вита очень милый и приветливые девушки, всегда все на высшем уровне! Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От натали

Dislike Мне не нравится

Делала наращивание ресниц В целом довольна потому как делала первый раз но странным мне показалось что на сайте указаны мастера а делала мне другая(короче работают мастера не с сайта) обращаю на это внимание так как в отзывах были мастера с сайта САМОЕ СТРАННОЕ Мастер была в КРОСОВКАХ и это была не вторая обувь Меня то заставили бахилы одеть Короче девочки берут дорого а сами элементарно гигиену не соблюдают

Отправлено 8 лет назад

От sergey

Like Мне нравится

Всегда приятно придти в ваш салон. Здесь окружают заботой и любовью. Это очень приятно! А мой мастер - Настя - человек светлой, большой и доброй души, с золотыми ручками! Она так любит свою работу - это ощущается во всем! Спасибо вам за качественное обслуживание и позитивные эмоции!

Отправлено 9 лет назад

От tnv

Dislike Мне не нравится

Забежала случайно, нужно было быстро подстричь челку. Свободные мастера были только в этом салоне. Так дорого и ужасно челку я еще не подстригала. Мастер не впечатлила, стрижет не аккуратно, я думала останусь без челки совсем. Из плюсов салона только интерьер.

Отправлено 9 лет назад

От Ksenyusha

Like Мне нравится

Подарили сертификат в салон Адам и Ева (до этого не была там ни разу). Записалась на маникюр и педикюр за 3 дня(день в день, кстати, очень сложно записаться). Салон оказался очень уютным,администратор очень приветливая. Мастер по маникюру и педикюру ооочень понравилась,предложила несколько вариантов покрытия,выбрали цвет. Всё очень качественно и с душой!!! Теперь буду ходить сюда всегда!!! Попробую и другие процедуры))

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Приятная атмосфера в салоне, всегда чисто. Плюс приветливый персонал. Стричься сюда не ходила, но вот маникюристов люблю. Живу в Екатеринбурге в настоящее время, но если нужен качественный маникюр без сюрпризов (неприятных), то точно сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Юляшкина

Like Мне нравится

Была в этом салоне, делала две процедуры; массаж лица и лечебный массаж тела. И, знаете, осталась ОЧЕНЬ довольна! Замечательные специалисты. Очень приветливый персонал))) Отдохнула и душой и телом! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От tnv

Info

Елена - лучший массажист)))

Отправлено 10 лет назад

От Anna Timoshchuk

Info

Пароль от wi fi , adameva1

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Перов

Dislike Мне не нравится

Два раза ходила и оба раза неудачно. Первый раз - на эпиляцию, второй - прокол уха. История первая: пришла, разделась легла, подошла "мастер" посмотрела на меня выпученными глазами и стала быстро бормотать что тут нечего эпилировать, волос нет и т.д. Отправили меня домой. Я конечно же в шоке, т.к. От своего мастера никогда не слышала подобного. Потеряла время, пришлось записываться в другое место и ждать. История вторая. Я вздрогнула, когда увидела, что "мастер" та же женщина. Встретила меня хорошо, обсудили проблему моего плохо проколотого в детстве уха, я даже успокоилась. А после сеанса получила синяк и царапины от пистолета на щеке. Не хотелось кричать, хотелось плакать, поэтому я заплатила и ушла. Навсегда.

Отправлено 10 лет назад

От svetam90

Like Мне нравится

Раньше ходила к косметологу регулярно, все нравилось. Потом по купонам из интереса походила по другим салонам, а сейчас "вернулась" сюда. Результат меня более чем удовлетворяет. Неприятных накладок со временем, переносом записей не бывает. Всегда ждут меня, про запись напоминают звонком или смской. Так что, сейчас снова пользуюсь услугами этого салона и не жалею.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Подстригли просто прекрасно. Несколько раз мыли голову, нанося различные средства. Самая лучшая парикмахерская, в которой был, но и цена соответствующая - что то около 700р. Пока сидел - телефон не переставал звонить, так что записывайтесь заранее.

Отправлено 11 лет назад

От Максим