Activizm.ru, интернет-магазин товаров для спорта и отдыха отзывы и оценка

Москва,


Activizm.ru, интернет-магазин товаров для спорта и отдыха Activizm.ru, интернет-магазин товаров для спорта и отдыха

3

2 оценили
Приветствуем любителей спорта и активного отдыха! А также тех, кто в глубине души мечает стать таким и осознает, что иногда жизни следует добавить приключений!

Может быть, когда-то в детстве вы мечтали стать великим футболистом или пловцом, а сейчас вам иногда лень пройти одну остановку пешком? Поделитесь своими переживаниями, несбывшимися надеждами, опасениями, и, возможно, это будет первый шаг к каким-то изменениям. А может вы, наоборот, достигли каких-то успехов в спорте, и вам хочется ими поделиться с окружающими, немного приоткрыть свои секреты, и, возможно, своими сообщениями вы зажжете в ком-то спортивный огонек, страсть и вкус к жизни! А ведь как приятно осознавать, что мы можем изменить чью-то жизнь к лучшему!

А вдруг вам не терпится похвастаться фотографией огромной рыбы, которую
вы вчера поймали, и вообще вы знаете лучшие места для рыбалки — делитесь, общайтесь, обменивайтесь впечатлениями, поддерживайте друг друга!
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь, Товары для рыбалки
Город Москва
Телефон +7(499)705-39-93
Сайт activizm.ru
ВК activizmru


Dislike Мне не нравится

Заказал в данной фирме пару трекинговых ботинок. В конце недели истекает месяц с того момента, как я сделал заказ. Сотрудники фирмы однажды связались со мной. Да и то только после того, как я им о себе напомнил. А дальше только тишина и гробовое молчание. Налицо некорректное отношение к клиенту. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жданов

Like Мне нравится

Этот отзыв будет посвящен тому как к 1 мая прошлого года мы с друзьями решили поехать с палатками к озеру, а так как палатки на тот момент у нас не было, пришлось искать через интернет. В данном интернет магазине мне подсказали критерии выбора, нужно определиться по высоте-ширине, вместимость-количество комнат или мест, окошко с/без маскитной сеткой, водостойкость, крепление и многое другое, о чем я даже и не думала. Цены разные, в зависимости от пожеланий. Выбрав товар мы заказали доставку, оплатили курьеру при получении и ни на минуту не разочаровались в своем выборе. Наш товар нас устроил, в этом году снова собираемся с палатками на майские! А консультанту отдельное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина