Activefor, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Научный проезд, 8 ст1


Activefor, интернет-магазин Activefor, интернет-магазин

5

2 оценили
Привет! Ты попал на страницу интернет-магазин www.activefor.ru Наш магазин специализируется на широком спектре товаров для детей и активной жизни. В частности эта страница преимущественно посвящена детям и детскому спорту.
У нас на странице вы найдете анонсы детских спортивных соревнований на беговелах и интересные новинки беговело-спорта. Не боимся никаких задач и проектов. Ценим своих клиентов и работаем на совесть!
Официальный дистрибьютор: шлемов CRATONI, велосипедов KuBikes, EARLY RIDER, bmx DK bikes в России
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды
Город Москва
Адрес Научный проезд, 8 ст1
Телефон +7(916)865-34-20
Сайт activefor.ru
ВК activefor


Like Мне нравится

На активфоре покупала штатив монопод 3-Way под GoPro ACTIVEFOR. Товар помог выбрать продавец-консультант по телефону, так как в многообразии довольно легко потеряться. Нужен был монопод, который можно использовать не только как палку для селфи, но и в качестве самостоятельного штатива. Приспособление оправдало все ожидания. Во-первых, он гнется, потому можно удобно вывернуть его так, чтобы в селфи не было видно палки для селфи. Во вторых, есть мини-трипод, на который его можно поставить, при этом утяжеленная ручка сохраняет равновесие. Ну и в-третьих, специально сделать по Го Про, потому идеально крепится к камере. Что касается сервиса в магазине: порадовало, что товар подготовили к выдаче быстро. Буквально через два часа после заказа пришло СМС, что на офисе возле м. Калужская уже можно приезжать забирать. Да, я сразу предупредила, что нужен самовывоз, так как платить лишних 300 рублей за доставку не хотелось, тем более, мне недалеко до пункта вывоза. Перезвонила на офис, согласовала время приезда, когда приехал – мой товар меня уже ждал, его не искали лихорадочно, сразу выдали. Так что довольна и товаром, и обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От miss.irina1710

Like Мне нравится

Летом наша семья обычно отправляется за город, так как пережидать жару в окружении бетона уж очень тяжело, особенно для деток. И, конечно же, на даче сразу встает вопрос, чем бы занять своих непосед целый день. В этом году, посовещавшись с мужем, мы решили прикупить батут. Помимо того, что это весело и интересно для детей разного возраста, этот спортивный снаряд еще и полезен для физического здоровья, что не может не заинтересовать родителей. Изучив предложения разных интернет-магазинов, мы остановились на Activefor.ru. Здесь и цены оптимальные, и качество отличное (на все есть гарантия), поэтому выбор был очевиден. Кроме того, ассортимент батутов на этом сайте достаточно большой, и мы без труда подыскали то, что подошло нашей семье. Несмотря на то, что в Activefor.ru представлены и детские небольшие батуты, мы остановились на достаточно большой модели фирмы HASTTINGS с диаметром около 3,6 метров и защитной сеткой. Нас подкупила возможность наслаждаться прыжками здесь практически всей семьей, так как выдерживает такой батут нагрузку в 160 кг (всю информацию о моделях мы изучили на сайте). Приятным моментом стала и бесплатная доставка, к тому же привезли нам наш батут в день заказа, поэтому вечером наши малыши уже вовсю резвились на нем.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий