Active Fitness Club, фитнес-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 119 (3 этаж)


Active Fitness Club, фитнес-клуб

3.8

17 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 119 (3 этаж)
Телефон +7(812)655-09-90
Сайт activefitnessclub.ru
ВК activefitnessclub119


Like Мне нравится

Неплохой зал, очень хорошее оснащение по железу, много тренажеров на все группы мышц, гаетельный ряд очень классный, обрезиненные гантели вроде бы лайф фитнес, кто в теме тот понимает как важно когда в зале удобные гантели. По поводу жалоб в предыдущих комментариях на счёт большой загруженности - люди, опомнитесь, в любом клубе, В ЛЮБОМ, в вечернее время в будние дни много людей, это везде так, кто умеет тренироваться тому это не доставляет неудобств. Отдельный респект тренеру по боксу Валерию Савельеву, очень классный тренер.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Богров

Dislike Мне не нравится

Начала заниматься в этом зале весной 2017 года, сначала купила абонемент на 3 месяца за тем ещё на год, но больше туда ходить не буду, объясню почему! Первый и не очень значительный для меня минус это отсутствие бассейна, второе: на шкафчик нужен свой навесной замок и третье: самое страшное это просто нереальное количество народа!!! Такое чувство что хозяева зала гоняться только за прибылью и на то, насколько комфортно заниматься в зале им наплевать ... Если вы придёте утром или днём, или в выходной день вечером то всё ок, но если вы хотите ходить после работы и учебы (после 17:00) то сразу идите в другой зал. Доступность и близость к метро делает своё дело, вся шалупень со всего огромного жил массива стекается в этот зал, и смазливые качки и женьщины-жиле, которые просто сидят на тренажёрах всё там, очереди к тренажёрам там обаслютная норма, зал для занятий с свободным весом вечером вообще перегораживается сеткой, для играющих в настольный теннис и в вашем распарежении остаётся закуток метр на метр, для вас и ещё для десяти человек разминающихся. В общем если вы не привыкли заниматься в тесноте, если не любили когда на вас кто-то палит вам точно не сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Фиалка

Dislike Мне не нравится

Это конечно жесть, а не клуб. Хотя даже не так - клуб сам по себе вполне кстати неплохой по оснащению. Начну историю так: пришёл я с утра в свой выходной, покачаться для разнообразия в другом клубе. Сам занимаюсь уже очень давно и вообщем то по мне видно что посещаю спортзал. Рассчитывал заплатить 500 рублей за разовое, потому что меня сориентировали по телефону именно по такой таксе. Но девушка на ресепшене встретив меня сказала, улыбаясь, что раз я в гостях у них первый раз мне можно посетить клуб бесплатно. Это конечно меня расположило, и вообщем то показалось очень приятным. Я спросил где можно набрать воды - она показала мне где у них расположен кран. И прежде чем зайти в раздевалку переодеться я думал сразу набрать воды чтобы выпить свои предтренировочные коктейли. На что один из тренеров невысокого роста и неприятной наружности, хриплым голосом охранника сказал "Мужчина у нас в уличной обуви не ходят", ну что ж это вполне резонное замечание, хоть и слегка резковато он ко мне обратился. Я конечно же молча развернулся и пошёл в раздевалку переодеваться. Переодевшись, выпив коктейль я начал разгуливать по клубу рассматривая станки и оснащение, делая фото для своего дневника, где я пишу обзоры на посещаемые залы. Вдруг через 3 минуты ко мне подбегает этот же тип и выдаёт "На выход молодой человек, вам отказано в посещении спортклуба- это частное заведение". Я немного опешив, спросил у него - что я сделал? Мне ответили что я снимаю в клубе. Но мне никто не сказал что снимать нельзя, да и вообщем я предложил стереть фото при нём и вообщем то мне это было не столь принципиально, я хотел потренироваться. На что он мне отказал. В итоге я всё таки возмутился и спросил, чем вызвано столь негативное отношение ко мне, ведь можно было в принципе один раз предупредить и попросить меня не снимать раз это запрещено, ведь я не знал об этом, никаких договоров или правил мне не говорили. Да и вообще выставлять за дверь сразу без предупреждения спортсмена на тренировке как то очень невежливо. В итоге я попросил позвать управляющую надеявшись на её адекватность и объективное видение ситуации. В итоге влетела женщина с которой я вообще до этого ни одним словом не обмолвился, и очень на повышенных тонах прокричала "НА ВЫХОД Я СКАЗАЛА!!! ТЫ ЧТО НАС ТУТ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИШЬ?" привела за собой охранников из ТЦ, эдаких бородатых аульщиков. Вообщем выставили меня из клуба, крайне нецивилизованно и необоснованно. За 15 лет посещения спортзалов я впервые столкнулся с таким - был прямо очень удивлён. Вполне вероятно может им есть что скрывать раз такая реакция на фотоаппараты, но всем посетителям - я крайне рекомендую делать селфи с большой осторожностью иначе могут прибежать охранники и выставить вас на улицу.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Я много повидала всяких сетевых АлексФитнесов, Спортлайфов и ФитнесХаусов. И всё это не то, нигде мне не нравилось. Тут же небольшой, но со всем необходимым содержимым фитнес клуб. Тренажёров очень много. Даже вечером нет толп людей. Комфортные раздевалки, есть сауна (!), свободное посещение которой входит в стоимость клубной карты. Стоимость же вообще шикарная, в сравнении с остальными клубами, плюс постоянно действуют какие-то акции (два по цене одного, сезонные предложения и пр). Первое пробное посещение - бесплатное. А вообще для меня самым ярким и главным показателем того, что в клубе чистота и порядок, явилось то, что когда я пришла туда первый раз, меня встретили не менеджеры по продажам, желающие втюхать поскорее карту, а Катя — хозяйка и основательница Active Fitness, которая не спеша и спокойно показала мне клуб. Видно, что человек открыл своё желанное дело и с душой и максимальной вовлечённостью занимается его продвижением, общаясь с каждым прибывшим и присутствующим будто с приятелем, а не потенциальным кошельком.

Отправлено 7 лет назад

От malozemovaa

Info

Здесь самый дешёвый фитнес. Оборудование в полном порядке. Утром зал полупустой. Я перешёл сюда из Спорт лайфа расположенного в ТК Родео Драйв. Разницы не заметил.

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav Polozhensky

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший клуб! Минимальный набор штанг, это просто ужас! Про персонал я вообще молчу! ТРЕНЕР МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ КАК НАСТРОИТЬ ЭЛЛИПСОИД!! ТРЕНЕР КЛУБА НЕ ЗНАЕТ КАК НАСТРОИТЬ ТРЕНАЖЁР!! ПОЗОР!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Лаврик

Like Мне нравится

Решила я убрать все накопленные непосильным трудом жиры и записаться в фитнес. Так как моя попа ленивая,да еще и бедная, нужен был фитнес-клуб недалеко от метро и недорогой. Актив находится прямо напротив метро "Гражданский", также там можно снять шкафчик в аренду за 1000 деревянных,так что отмазка: "Нет с собой формы" - уже не прокатит. Раздевалка (женская, потому что в мужскую не пустили((( Хотя я упорно пыталась ошибиться пару раз....) большая и чистая, регулярно убирается, что +1 к чистым носкам. Душ работает, правда краны работают по системе Нипель, и я за пару месяцев так и не поняла, как настроить воду на потеплее, а не "аж ты е**** на ***,кхм горячо, всмысле". Два фена, солярий (кстати, дорогой) и сауна. В зале есть зоны кардио, свободных весов и для тех,кто хочет полежать на коврике или надувном мячике. Моя любимая зона-Свободных весов. И вовсе не потому что там куча накаченных мужчин, с бицепсами больше моей головы и обтягивающими шортами.....Нет, конечно......А потому что реально большое количество оборудования, много гантель, гирь, скамеек, грифов, блинов и каких то вытянутых железных штук (я не знаю,что это, оно просто всегда лежит в углу зала). Абонемент на год без ограничений по времени обошелся мне в 10990. Брала в рассрочку на 3 месяца. Менджеры милые, администраторы милые, тренеры пугающие, с типичным взглядом тренера: "Ты все делаешь не так". В общем,все как и должно быть. Кстати, обычно на тренировки я ношу плеер, а тут забила на него, потому что как только поднимаешься на эскалаторе в фитнес, играет крутая музыка,и ты попадаешь в какой то особый мир, где все спортивные молодцы и ты сейчас станешь таким. В общем меня очень даже устраивает, Рекомендовать могу.

Отправлено 8 лет назад

От Sherri

Info

Порадовал зал,тренажёры на все группы мышц,чистенько, народу не много! Сплошной позитив,а так же скидки на абонемент!)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Марченкова

Like Мне нравится

Отличный клуб. Много места, новые тренажеры и приветливый персонал. Даже несмотря на переезд, продолжаю ездить сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Рая Денцель

Info

Клуб без лишних понтов. Всё железо новое, толп народу нет, копчиками пихаться за свободную скамейку не нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Pawel Fedorow

Info

Пришел сюда после очень большого зала, т.к. не надо ехать, легко дойти. Первые ощущения были: тесновато и мелковато. НО: через 2 недели привык, все стало привычным и родным. Доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Michailovich

Info

Маленький бюджетный клуб без бассейна. Из плюсов - рядом с метро, из минусов - почти нет стен, после большого клуба кажется несерьезным. Пока стоимость года невысокая - около 10 000.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Casillas