АЦПН 78, Алтайский центр продажи недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 148


АЦПН 78, Алтайский центр продажи недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении кредита
Город Барнаул
Адрес Малахова, 148
Телефон +7(385)257-28-89 +7(929)397-28-89
Сайт acpn78.ru


Like Мне нравится

Обратился в данное агенство за помощью в подборе и покупке квартиры. Огромное спасибо Надежде Олеговне Татушиной за отличную и качественную работу. В короткие сроки все сделали. Мне очень понравилось. Рекомендую всем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Гришанин

Like Мне нравится

Обратились в офис АЦПН 78 для приобретение дома. Причем было очень много пунктов для дома, который нам нужен. Нам нашли дом очень быстро соответстующий всем пунктам и сопровождали сделку до самого конца. Огромное спасибо Татушиной Надежде Олеговне. Сделка была документально сложная и только благодаря Надежде Олеговне и Гордымовой Ирине Сергеевне сделка завершена

Отправлено 5 лет назад

От bogacheva-80

Like Мне нравится

Хорошие агенты по недвижимости, у нас - Надежда!Продавали квартиру, сначала не хотели подписывать ни с кем договор, агенты ходили табунами, но на слова " договор подписывать не хотим- приводите людей и говорите цену выше на сумму вашего гонорара", все они сбегали, кроме Надежды. До подписи договора приводила много потенциальных покупателей, мы оценили ее порядочность, коммуникабельность и подписали договор. Квартиру продали недели через 2, Надежда всегда давала нам советы, после каждого потенциального покупателя звонила и все рассказывала, писала в Вотсапе, сопровождала на встречах с покупателем, с не очень адекватным покупателем общалась сама) Спасибо вам большое! Если потребуется такая же помощь- только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Быкова

Like Мне нравится

Обратился в АЦПН 78 для продажи квартиры. Результатом остался очень доволен. Всего за неделю сотрудник агентства Татушина Надежда Олеговна нашла покупателя. Также сотрудники агентства подготовили договора и сопровождали сделку. Большое спасибо сотрудникам АЦПН 78 Татушиной Надежде Олеговне и Гордымовой Ирине Сергеевне.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Антихович