Acoolaz-club отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (705 офис; 7 этаж)


Acoolaz-club Acoolaz-club

4.9

20 оценили
Недвижимость - это стены, неодушевленный предмет, без эмоций, мыслей, грусти и радости.

Нет смысла ее существования без человека, только человек сможет наполнить ее смыслом.

А чтобы соединить смыслы, наполнить стены человеком и создать гармонию между ними, в этот мир пришел я :)

Как я приношу максимальную пользу:

- Со мной покупают дистанционно
- Продаю только правомерную
недвижимость в Сочи
- Работаю исключительно под конкретный запрос
- Вникаю в суть задачи и самостоятельно нахожу ее решение
- Смотрю на объект как на проект и вижу его насквозь

Шишкин Иван +79232332525
@Ivan_acoolaz
Категория Агентства недвижимости, Размещение рекламы в СМИ, Размещение рекламы в интернете
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (705 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)212-82-32 +7(952)919-18-84
Сайт acoolaz.ru/
ВК acoolaz


Like Мне нравится

Продавала с этой компанией квартиру. У меня была самая быстрая продажа - через 1час 20мин после размещения на сайтах в интернете на квартиру был найден покупатель и внесен задаток. Продала квартиру не дешево. Полное сопровождение - начиная от раздаточных материалов, рекламных буклетов, отчете о выполненной работе(должен быть еженедельно, но мне не понадобился)))), и заканчивая сопровождением сделки. Очень профессиональный юрист по сделкам с недвижимостью Татьяна(ей огромное спасибо) - все разложила по полочкам, объяснила, проконтролировала!!!! Хочу выразить свою благодарность Юлии - менеджеру по рекламе. Она организовала изумительную фотосессию квартиры, подготовила рекламные буклеты. И конечно же работа директора этой компании Ивана Михайловича вызывает только самые положительные и позитивные эмоции. Этот человек находится на своем месте. Ваша проблема - это и его проблема тоже, и именно он приложит все силы и знания для того, чтобы Вы остались довольны !!!! Я рекомендую эту компанию всем - кто хочет продать недвижимость с минимальными усилиями и максимальной выгодой!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень качественная работа! Продали квартиру быстро, что было очень для меня неожиданно, так как квартира выше среднего класса. Ребята простые, всё доступно объясняют, помогли разобраться и собрать все документы. Меня всё устроило, особенно стоимость услуг! Скоро обращусь к Вам для покупки!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бондаренко

Like Мне нравится

Единственный минус - очень долго искали ваш офис. А по работе вопросов нет, продали быстро и по заявленной цене. В целом, мне понравилось работать с вами.

Отправлено 6 лет назад

От olga.ar86

Like Мне нравится

Одновременно и покупал и продавал квартиру с вашей компанией! Сначала смутила смена моего менеджера. Но в скором времени все устаканилось, новый менеджер Владислав довольно таки быстро продал квартиру и подобрал хороший вариант дома. Человек ответственный, работает профессионально. Стоимость услуг меня полностью устроила. Во многих агентствах мне выставляли сумму намного больше.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Тарасов

Like Мне нравится

Продавала квартиру через эту компанию. В течении месяца сделка совершилась. Сотрудники зарекомендовали себя положительно, никакой суеты, все четко и понятно. Я проживаю в Красноярске и я приехала только на сделку, за меня сделали всю остальную работу. Мне доставило удовольствие работать с таким профессионалами. Всем советуем эту компанию, кто хочет спокойно и максимально выгодно продать свою квартиру!

Отправлено 6 лет назад

От Михайлюк Анна

Like Мне нравится

В связи с переездом необходимо было в кратчайшие сроки продать дом! Сами с продажей недвижимости ни разу не сталкивались, да и времени не было заниматься продажей. Обратился в "Продал квартиру сам", в течении 10 дней наш бренд-менеджер приезжал с людьми на показы, на 10 день наш покупатель уже передал задаток! Сделка прошла быстро и спокойно! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От dunaeffdm

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за профессионализм и самостоятельность! Мы дотянули время, и на решение жилищного вопроса у нас было 2 месяца! Цель была: продать квартиру и купить частный дом! Мужу посоветовали вашу компания, мы приехали в офис, пообщались с руководителем, нам дали пару дней на раздумья, но уже на следующий день мы приняли решение доверится ребятам! Для нас было важно, чтобы нас как можно меньше трогали, так как я на 6 месяца беременности в то время была, а муж занят бизнесом. Ребята учли наши пожелания, и нам нужно было только раз в неделю просматривать отчеты, которые они присылали. В итоге через 5 недель прошла сделка по продаже нашей квартиры. Вторым этапом был выбор дома. Нам предоставили 6 вариантов, и все 6 нам понравились)) В итоге совместными усилиями выбрали лучший! Спасибо за вашу работу и заботу о нас! Обязательно будем рекомендовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От semen0va.sveta

Like Мне нравится

Спасибо компании "Продал квартиру сам" за продажу квартиры! Продали быстро и по той цене, которую изначально обсудили. Ребята действительно профессионалы своего дела, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrsolovey90

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Владиславу и Ивану за помощь в нашей семейной проблеме. Оперативно продали квартиру в проблемном строящемся доме и подобрали хорошую готовую квартиру! Спасибо за Ваш профессионализм. Молодожёнам квартира в качестве подарка очень понравилась! Вся наша семья говорит Вам спасибо! Процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Анохина

Like Мне нравится

В компанию обратился по совету родителей! Родители продавали квартиру и покупали частный дом в пригороде, всё прошло отлично! Остались очень довольны! Поэтому когда у меня встал вопрос с жилищным вопросом, без сомнений обратился в Продал квартиру сам! Продавали мы 2 объекта (квартиру и земельный участок) и купили квартиру побольше. И этот вопрос решился за два месяца! В продаже объектов порадовали сроки, цена продажи и самостоятельность сотрудников компании. Квартиру на покупку подобрали также быстро, учли все наши пожелания. Вся семья в восторге от новой квартиры! Спасибо сотрудникам компании за Ваш профессионализм! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sdorofeev905

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Продал квартиру сам". Ребята, как волшебники, решили все мои вопросы, которые для меня казались нерешаемые! За 5 недель продали мою квартиру, я в это время была на отдыхе и по возвращению меня ждал очень приятный сюрприз в виде покупателя на мою квартиру. Вторым сложным для меня вопросом была покупка квартиры, и этот вопрос решился быстро, комфортно, а главное выгодно. Спасибо коллективу компании, за то, что решили все мои проблемы, можно сказать без моего участия. Буду рекомендовать Вас близким. Всех благ Вам!

Отправлено 6 лет назад

От marina.anikina88

Like Мне нравится

Обращалась в компанию по вопросу продажи земельного участка. Все вопросы решались быстро и профессионально, за что выражаю благодарность. Скоро буду продавать квартиру, безусловно с вашей помощью! Спасибо за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От alenka.baer

Like Мне нравится

Спасибо компании за выполненную работу. Работа выполнена на высшем уровне, сделали всё и даже больше, при чем даже раньше, чем обговаривалось. Квартира у меня непростая, так сказать, класса выше среднего и до обращения в эту компанию я продавал её долго... Откуда же вы брали покупателей, для меня до сих пор загадка)) Хотя компания и молодая, но там работаю профессионалы своего дела. Теперь я знаю куда обращаться в вопросе с недвижимостью и конечно же буду советовать вас друзьям и знакомым. Спасибо еще раз за хорошее отношения к клиенту и качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От kimaevnikita

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервис "Продал квартиру сам" за то что реально помогли мне и продали мою квартиру! Наверное, как и большинство других до обращения в Вашу компанию я сменили много риелторских агенств,результата никакого их "работа" не принесла, потом продавал сам, но что-то тоже не пошло)) С вашим сервисом я продал свою квартиру за три недели! Все на высшем уровне, когда я увдел фото своей квартиры, которые мне показала ваш фотограф, я был приятно удивлён, сразу видно работал профессионал! Так же порадовало само объявление, и не только меня, но и моих покупателей! Все ребята, которые работали над моей квартирой ответсвенно отнеслились к моей работе, и это привело к отличному результату! Спасибо компанию, желаю Вам побольше клиентов, ну и не опускать планку! Очень приятно с Вами работать!

Отправлено 6 лет назад

От sobolev.s1980

Like Мне нравится

Перед тем, как обратится в эту компанию, пыталась продавать и сама и через два крупных агентств недвижимости . Честно, очень разочарована в работе нынешних риэлторов, мало того, что огромные комиссии вытягивают, при чем и с меня и с покупателя, так еще и работать совершенно не хотят!!! Теперь о приятном. В конце июля мне позвонил ваш менеджер Владислав, очень долго общались по телефону, и все равно мне было не совсем понято, что это за новшество такое и как мне помогут. Через пару дней проезжала мимо их офиса, решила заглянуть и очень этому рада. Ребята все подробно объяснили, и вопросов больше не осталось! Заинтересовали меня их методы, тем более еще и гарантию предложили, что точно продадут за 3 месяца! В итоге, не обманули)) С первого дня сотрудничества не было и дня, чтобы мне поступало менее 3 звонков от покупателей. В итоге, через месяц покупатель внёс задаток за мою квартиру. Так же порадовал юрист компании, очень приятная девушка, помогла сопроводить сделку. В итоге, я осталась очень довольна от работы с Вашей компанией. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Киреева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят из компании "Продал квартиру сам". Знакомый продавал квартиру через эту компанию, и посоветовал мне. Квартира у меня с бабушкинским ремонтом в первомайке и все риелторы твердили в один голос о том, что за такие деньги она будет продаваться год.. Обратился к ребятам, и уже с первого разговора я понял, что ребята действительно профессионалы. Квартира была продана через месяц!!! Если честно я до сих пор в шоке!!! Ещё раз спасибо вам за работу! В ответ, как и обещал пишу отзыв и буду рекомендовать Вас всем знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От oleg.ivanov.nsk

Like Мне нравится

Компания предоставила мне скидку, квартира продалась! В благодарность пишу обещанный отзыв. Выражаю благодарность вашей компании за оперативную продажу моей студии, если честно давным давно позабыл что такое - искреннее и уважительное отношение к клиенту, вы мне это напомнили, спасибо :) До обращения в эту компанию заключал эксклюзивный договор с агентством, за два месяца они не сделали ничего... И тут позвонил менеджер из вашей компании, приехал на встречу, долго думал, прежде чем начать работать, а зря.. Ребята к работе подошли со всей ответственностью, все на высшем уровне, о таких методах продажи квартир я ранее не слышал, но самое главное они сработали. В итоге я продал квартиру за три недели, совпадение или нет, я не знаю... но ребята действительно профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От y-antiseptick

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо ребятам за то что ответственно и профессионально подходят к работе! О компании сказал знакомый, решили узнать лично. Приехали с супругой в офис, где нас встретил специалист и подробно рассказал о том как будет проходить процесс продажи и сколько это будет стоить. Сказать честно, с такой услугой столкнулись впервые и без сомнений не обошлось, и все же прозрачность, информативность и приемлемая цена сделали свое дело, приступили к продаже. Сотрудники компании сделали фотографии квартиры и приступили к размещению объявлений. Нам предоставили телефон на который с третьего дня начали поступать звонки. По факту продали квартиру мы примерно за месяц, что нас конечно обрадовало так как мы хорошо сэкономили время, получили от компании бутылку хорошего шампанского и самое главное сэкономили на комиссии которую с нас взяли бы агенства недвижимости. Заплатили мы 40 т.р. А сейчас занимаемся ремонтом в новостройке)) Еще раз спасибо коллективу компании за слаженную работу! Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Гаянов

Like Мне нравится

Ребят, все на высшем уровне. Вообще очень редко пишу отзывы о работе каких-либо компаний, но тут особенный случай. Постараюсь расписать все по пунктам. Итак: 1. Решили мы продавать свою квартиру, выставили ее на досках объявлений как собственники (говоря "мы" я имею ввиду свою семью). Риэлторы атаковали, чуть ли не силой заставляли заключить с ними договор. Кстати по договору я должен был отдать самому "дешевому" риэлтору 94.000! Я уже не говорю о крупных агенствах, которые загибали цену до 230-280 тысяч рублей. Зачем нужны риэлторы и нужны ли они вообще?! Вопрос интересный, но я все-таки не об этих ушлых торговцах. И попалась мне интересная новость в социальной сети, как раз на счет услуг "продал квартру сам". 45.000 за услуги, список которых внушительнее чем любое агенство недвижимости. Стало еще интереснее. Звоню, договариваюсь о встрече в офисе. Встретился с двумя молодыми людьми, подробности встречи рассказывать не буду, так как хотелось бы больше рассказать о самом подходе к своему делу этих ребят. В общем подписал бумаги, обещали все сделать в течение 3 дней и предоставить отчет. Если честно было страшновато отдавать предоплату, но невозможно скрыть очевидное! Против агенств недвижимости они реально подходят к вещам! 2. День первый. Договорились о встрече уже в нашей квартире. Пришли три человека: двое ребят с которыми я разговаривал в офисе, и девушка с фотоаппаратом. Заставляли таскать нас вещи из комнаты в комнату, чтобы фотографии были наилучшего качества и без лишних мелочей. Признаюсь было немного смешно и странно) В общем фотографии были сделаны, и мне подарили бутылку хорошего шампанского! ШАМПАНСКОГО! Снова вернусь к разным агенствам, где вам подарят шампанское, чтобы вы отпраздновали свой переезд на новую квартиру? Нигде, к сожалению. И как я люблю говорить, все кроется в мелочах, ребята были приятно одеты, милая девушка фотограф, то же шампанское. Мелочь, но очень приятно. Я остался доволен 3. День второй. Тут рассказывать особо нечего, мы выпили подаренную бутылку шампанского и ждали результатов) 4. День третий. Снова договорились о встрече, чтобы я увидел отчет о проделанной работе. Снова в нашей квартире, мне показали все 200 объявлений, показали уникальный текст, который был написан в стихотворной форме. Такое объявление действительно привлекало внимание, наперед забегая скажу, что на телефон, который мне выдали сотрудники этой компании пару раз звонили журналисты и хотели связаться с создателем объявлений для совместной работы. Я добросовестно отправлял их на телефон сотрудников "продал квартиру сам". Далее, разместили на окне дорогостоющую святящуюся панель, показали фотографии расклеек по нашему району и все это за три дня, как и было обещано. Даже не верилось, что это вообще возможно осуществить за три дня. 5 День пятый. Пошли звонки, и навалились они как цунами. Телефон разрывало. Самое интересное, что когда звонили риэлторы, мы по честному говорили им, что мы нашли вам альтернативу и в ваших услугах не нуждаемся, а они смешно ругались и делали всяческие несуразные вещи, как маленькие дети, но некоторые даже грозились "найти и поговорить" с теми, кто с нами работает. Разве это подход к делу? Вернемся к звонкам. Звонков было достаточно и квартиру приходили смотреть минимум один раз в день. В нашей семье даже появилось несколько шуток по этому поводу, мол постоянно в боевом положении) В итоге: через неделю постоянных посещений нашелся покупатель который оставил задаток. Из за трудностей в обременении нашей квартиры, сделка длилась еще примерно дней 20-30. Все это время люди ходили и ходили, смотрели и смотрели, звонили и звонили. Мы всех принимали, потому, что не были до конца уверены в сделке с человеком, который уже внес задаток. В итоге, после всех юридических проволочек мы наконец ее продали, на все про все ушло чуть больше месяца, за что я очень благодарен компании "Продал квартиру сам". Ваш уникальный продукт позвоил мне за месяц переехать на новую квартиру и не платить сотни тысяч рублей моим любимым риэлторам. Процветания вам и вашей компании, всем советую только вас. PS. Шампанское на переехд пришлось покупать самим)

Отправлено 7 лет назад

От Николай Денисов

Like Мне нравится

Обращался в компанию около месяца назад. Оказали огромный спектр услуг, в двух словах организовали много рекламы. Квартира ушла за месяц, на днях подписали предварительный договор с покупателем. Еще раз спасибо вам! Такого отношения к клиенту, я еще не встречал. Скорейшего развития и процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr-romanov.romanow