Acoola, магазин детской одежды отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 13Б (3 этаж)


Acoola, магазин детской одежды Acoola, магазин детской одежды

4

3 оценили
Acoola – сеть магазинов одежды и аксессуаров для детей от 3 до 14 лет.

Главная особенность марки - это современный подход к детским вещам!

Одежда Acoola создана с учетом пожеланий детей и родителей, и потому сочетает:
• актуальный дизайн, разумную цену и отличное качество,
• широкую и удобную размерную сетку,
• одежда для детей младшего возраста имеет приятные фактуры и забавные принты,
• вся одежда Acoola сшита из носких тканей, что особенно приятно родителям.

Acoola – одежда, которая носится!

Эл. почта: onlinestore@acoolakids.ru
Категория Детская одежда
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 13Б (3 этаж)
Сайт acoolakids.ru
ВК acoolakids


Like Мне нравится

Неплохой магазин детской одежды, в котором переодически проводят различные акции, благодаря которым можно приобрести вещи с хорошей скидкой. Цена соответствует качеству. Продавцы практически всегда приветливые, всегда помогут с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От lawyer247

Like Мне нравится

Что мне нравится в этом магазине: 1. Не пристают продавцы. Я это ненавижу, но, к сожалению, этого почти невозможно избежать в небольших детских магазинах. 2. Единственный филиал в городе, так что меньше вероятность, что встретишь ребенка в такой же одежде (в отличии, например, от Глории Джинс) 3. Всегда есть стойка, где висят вещи со скидками, иногда очень хорошими. Причем там можно найти действительно интересные вещи. Например, я купила потрясающее нарядное платье для дочери и отличный жилет племяннику 1. с хорошей скидкой 2. в других магазинах я аналогов не нашла. 4. Есть размеры до 160 см, что позволяет купить фэмили лук, то есть одинаковые вещи на себя и на дочь, опять же по цене, по которой фэмили лук обычно не купишь. Так что если прохожу мимо, всегда стараюсь заглянуть. Вдруг со скидкой получится отхватить какую-нибудь прелесть. Без скидок цены не маленькие, но если что-то очень нужно, вполне терпимые.

Отправлено 6 лет назад

От MyName

Dislike Мне не нравится

Никогда раньше не покупала одежду в этом магазине, т.к. подозрительно низкая цена на все. И оказалась права. Юбка развалилась при первой стирке. Одноразовая одежда. Правильно говорят "цена-качество". Хочешь носить хорошую одежду, плати за качество. Хотя многие предпочитают из знакомых одевать там своих детей. Я высказываю свое мнение, извините, если оно не совпадает с мнением большинства.

Отправлено 7 лет назад

От rfv.jkz