ACME, сеть отелей и апартаментов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рубинштейна, 18 (4 этаж)


ACME, сеть отелей и апартаментов ACME, сеть отелей и апартаментов

2.7

15 оценили
Наша компания – это два собственных бренда: гостевые апартаменты STN и миниотели Acme.

Мы организовываем проживание в Санкт-Петербурге с 2001 года и уверены, чтобы поездка прошла успешно, а Вы вернулись в отличном настроении – идеальным вариантом размещения является исторический центр Санкт-Петербурга!
_______________

Вне зависимости от цели Вашего визита, Вы сможете выбрать подходящий вариант с наиболее привлекательными условиями:
● Условия размещения – от класса «эконом» до класса «люкс»;
● Любой срок проживания (никаких ограничений);
● Любая форма оплаты;
● Стоимость размещения от 1800 руб/сутки, никаких комиссий;
● Любая экскурсионная программа и транспорт;
● Гибкая система скидок и бонусов;
● Возможность бронирования 24 часа в сутки.
● Теперь Вам не нужно просматривать многочисленные объявления, общаться с посредниками и переплачивать за размещение минимум 20%. Теперь Вы можете выбрать наилучший вариант размещения всего за 5 минут и гораздо дешевле.
_______________

В апартаментах STN, расположенных в нескольких шагах от Невского проспекта, комфортно почувствуют себя и гости, предпочитающие экономно тратить свои средства, и гости, привыкшие к высокому уровню комфорта.

Стабильное положение компании на рынке, гибкая ценовая политика, качественное и оперативное обслуживание гостей, широкий диапазон услуг – все это гарантирует нашим гостям комфортный отдых в Санкт-Петербурге!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Рубинштейна, 18 (4 этаж)
Телефон +7(812)600-20-80 +7(911)008-00-99
Сайт www.acme-hotel.ru
ВК stn_apart


Like Мне нравится

Проживала с молодым человеком 4 дня в июле в номере "Комфорт". Стиль номера шикарный, достаточно просторный, всё очень красиво, собственная ванная с туалетом и классной душевой кабиной. Но не предусмотрены розетки в номере, то бишь, на весь номер лишь по одной розетке в ванной и в самом номере, телефоны приходилось заряжать по очереди, также не очень удобно было подключать обогреватель. Уборка пыли в номере оставляет желать лучшего, но это не настолько страшно. Завтрак с утра подают очень неплохой, кофе, чай, хлопья, каша на выбор, печеньки, сосиски. Месторасположение отличное, можно прогуляться даже до центра города пешком за 25-30 минут. Кому не так важны эти мелочи, советую заезжать сюда, персонал вежливый :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Боровинская

Info

в уборной пахнет канализацией, горничные из СНГ шумят по утрам, за неделю номер убрали один раз, нормальный кофе периодически отсутствует, в номере холодно (отсутствует порог)

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra Panova

Info

скорость wifi ок. 10 mb/sec., просторный номер, тёплый пол в душе, оборудованная кухня

Отправлено 7 лет назад

От Dmitryi Kuzmenko

Info

Отличные номера, классный санузел, подъезд так себе, конечно, как и лифт. В номерах чисто, плюс за шкаф, сейф, холодос. Дают еще скидку 20%в гризли бар для туристов

Отправлено 7 лет назад

От Stepan

Dislike Мне не нравится

Отель весьма удачно (с одной стороны - Владимирский проспект, с другой -Невский) располагается в старинном здании (4-5 этаж), изнанкой которого, однако, являются грязный подъезд и не всегда работающий лифт (впрочем, это не вина отеля). Приветливый персонал, место для хранения вещей, приятный интерьер и собственная кухня-столовая являются, безусловно, достоинствами отеля. Тем не менее, пребывание омрачают следующие факты: 1. В номерах достаточно грязно (у стены под батареей, у самого изголовья кровати - пыль, фантики, крышечки и т.д.; в душевой кабинке - подозрение на плесень). 2. По ночам прохладно (впрочем, есть дополнительный обогреватель). 3. Проблемы с горячей водой. 4. Просроченные ванные принадлежности (мыло, шампунь, гель)! 5. Минимум мебели (ни шкафа, ни одного стула). 6. В номере достаточно темно (отсутствует основной источник освещения, светильники работают и то не все). 7. Система "шведский стол" на деле превращается в систему "кто успел - тот и съел". На завтрак предлагаются: каша в пакетиках, хлопья/шоколадные шарики, сыр, хлеб, йогурты фруктовые в упаковках, сосиски, яйца, масло, сок, молоко, кофе/чай (самостоятельно) и т.д. Есть микроволновка, электрочайник, тостер. Безусловно, большинство недостатков компенсируются ценой. Тем не менее, отель подходит, пожалуй, лишь для того, чтобы переночевать.

Отправлено 8 лет назад

От vl_n

Like Мне нравится

Были гостями мини - отеля "Элегия" заселились в 12 номер категория "стандарт". Все понравилось, нареканий нет. Приехали на 1 час пораньше времени заселения, и поскольку номер был уже убран без проблем заселили. Подробности: администраторы благожелательные адекватные люди, техника рабочая (кондер, телевизор), сантехника исправна, полотенца, постельное белье чистое, убирали номер каждый день, сытные завтраки. ПЛЮСЫ: - чистый, опрятный номер. Все нужное есть. - Очень важно, есть лифт, поскольку чемоданы с 1 на 5 этаж носить нет желания - местоположение, до Невского проспекта 5 минут, метро рядом очень маленький минус: технический запах, когда входишь в номер, может от обоев, проветрили запах исчез. Очень понравилось, тем более, есть с чем сравнить, приезжаем в Петербург не 1 раз. Спасибо отелю за радушный прием. Успехов.

Отправлено 8 лет назад

От bikergirl

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не посещайте это место!Оно скорее похоже на сарай,чем на отель!Атмосфера здесь отвратительная,оформление будто собирали из выброшенной мебели советского производства.Стены откровенно картонные,поэтому разговоры и запахи всех постояльцев-достояние общее!В номере,который мы с супругой бронировали для проведения медового месяца,был затоптан грязной обувью.Шторы и мебель-в грязи!В душе стояла вонь сливной канавы,а вода в нём заканчивается через 7-10 минут использования!В гостинице нет НИ ОДНОГО документа,подтверждающего право оказания таких услуг.А ещё там нет фиксированных цен-их по своему решению определяет девушка из отдела бронирования,однако связаться с ней возможно только по телефону.Нет никаких адресов и контактов начальства.Нет плана эвакуации при пожаре и огнетушителей.Это просто беспредел!Вот беспредел и нет других слов!Чудовищно!Позор Северной столицы! P.S.-На лестнице к двери отеля спит бездомный (а может это такой номер эконом-класса))))

Отправлено 8 лет назад

От Александр Казаков

Info

Хороший отель, намного лучше чем гостиница Орбита )))

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Якунина

Info

Отель так себе- обслуживание хромает, wi fi ловит слабо, стенки картонные. Из достоинств- завтрак действительно хорош и разнообразен, расположение удобное и кровати ничего

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Gurova

Info

В лифте, чтобы доехать до 5 этажа, нужно нажимать кнопку 2, а не 5.

Отправлено 11 лет назад

От Yury Zh.

Info

Чтобы дождаться горячей воды нужно включать душ минут за 10..

Отправлено 11 лет назад

От ann eremina

Info

Так себе, не верьте фоткам :-)

Отправлено 12 лет назад

От Sergey SVL

Info

Дали номер лучше, чем бронировали. Клево!

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Konukhov

Info

На первом этаже сильно пахнет калом!

Отправлено 13 лет назад

От maxmoriss