ACME, сеть отелей и апартаментов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 78 (5 этаж)


ACME, сеть отелей и апартаментов ACME, сеть отелей и апартаментов

4.5

2 оценили
Наша компания – это два собственных бренда: гостевые апартаменты STN и миниотели Acme.

Мы организовываем проживание в Санкт-Петербурге с 2001 года и уверены, чтобы поездка прошла успешно, а Вы вернулись в отличном настроении – идеальным вариантом размещения является исторический центр Санкт-Петербурга!
_______________

Вне зависимости от цели Вашего визита, Вы сможете выбрать подходящий вариант с наиболее привлекательными условиями:
● Условия размещения – от класса «эконом» до класса «люкс»;
● Любой срок проживания (никаких ограничений);
● Любая форма оплаты;
● Стоимость размещения от 1800 руб/сутки, никаких комиссий;
● Любая экскурсионная программа и транспорт;
● Гибкая система скидок и бонусов;
● Возможность бронирования 24 часа в сутки.
● Теперь Вам не нужно просматривать многочисленные объявления, общаться с посредниками и переплачивать за размещение минимум 20%. Теперь Вы можете выбрать наилучший вариант размещения всего за 5 минут и гораздо дешевле.
_______________

В апартаментах STN, расположенных в нескольких шагах от Невского проспекта, комфортно почувствуют себя и гости, предпочитающие экономно тратить свои средства, и гости, привыкшие к высокому уровню комфорта.

Стабильное положение компании на рынке, гибкая ценовая политика, качественное и оперативное обслуживание гостей, широкий диапазон услуг – все это гарантирует нашим гостям комфортный отдых в Санкт-Петербурге!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 78 (5 этаж)
Телефон +7(812)600-20-80 +7(911)008-00-99
Сайт www.acme-hotel.ru
ВК stn_apart


Like Мне нравится

Останавливались с друзьями в отеле на Невском 78 в апреле 2015. Остались довольны! За 2 с небольшим тысячи руб. просто находка))) Номер двухкомнатный (нас было 4-ро), с кухней и своим душем -по сути небольшая двухкомнатная квартира. Отличное расположение в самом центре, на Невском!! Все достопримечательности в пешей доступности, рядом автобусная остановка, метро в 5 мин. ходьбы. Для меня большим преимуществом была возможность самостоятельно готовить. Из минусов: 5 этаж,лифта нет и малосимпатичный подъезд (но,как я поняла, это вообще проблема всего Петербурга), но проход к самом отелю закрыт, без ключа на этаж не попадешь. За ключами нужно идти в офис, он находится рядом, на соседней улице, но все-таки пришлось прогуляться))) Девушки на ресепшене очень приятные, в офисе же можно оставить вещи после выезда (вроде как и до заезда), порадовало ,что эта услуга бесплатна)) В общем и целом, это отличный вариант бюджетного отдыха для компании

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Жила в Акме на Марата. Интересный отель - очень маленький, в доме дореволюционной постройки. Месторасположение - лучше не бывает, центр. два шага от метро. Завтраки скромные, конечно, но они есть! Причем, завтрак с 8.00, я просила раньше, так как уходила уже, и мне ни разу не отказали. Персонал вообще очень приветливый. Еще из плюсов - чистота. Из минусов - очень плохое освещение в номере. Я жила на окне, поэтому меня не напрягало, но осенью-зимой это реальная жесть! Еще нет телевизора, но для меня это не минус, мне радио хватало.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга