ACME, сеть отелей и апартаментов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 76 (2 этаж)


ACME, сеть отелей и апартаментов ACME, сеть отелей и апартаментов

3

19 оценили
Наша компания – это два собственных бренда: гостевые апартаменты STN и миниотели Acme.

Мы организовываем проживание в Санкт-Петербурге с 2001 года и уверены, чтобы поездка прошла успешно, а Вы вернулись в отличном настроении – идеальным вариантом размещения является исторический центр Санкт-Петербурга!
_______________

Вне зависимости от цели Вашего визита, Вы сможете выбрать подходящий вариант с наиболее привлекательными условиями:
● Условия размещения – от класса «эконом» до класса «люкс»;
● Любой срок проживания (никаких ограничений);
● Любая форма оплаты;
● Стоимость размещения от 1800 руб/сутки, никаких комиссий;
● Любая экскурсионная программа и транспорт;
● Гибкая система скидок и бонусов;
● Возможность бронирования 24 часа в сутки.
● Теперь Вам не нужно просматривать многочисленные объявления, общаться с посредниками и переплачивать за размещение минимум 20%. Теперь Вы можете выбрать наилучший вариант размещения всего за 5 минут и гораздо дешевле.
_______________

В апартаментах STN, расположенных в нескольких шагах от Невского проспекта, комфортно почувствуют себя и гости, предпочитающие экономно тратить свои средства, и гости, привыкшие к высокому уровню комфорта.

Стабильное положение компании на рынке, гибкая ценовая политика, качественное и оперативное обслуживание гостей, широкий диапазон услуг – все это гарантирует нашим гостям комфортный отдых в Санкт-Петербурге!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 76 (2 этаж)
Телефон +7(812)600-20-80 +7(911)008-00-99
Сайт www.acme-hotel.ru
ВК stn_apart


Info

Хорошее расположение, приятный номер, но не хватает света! Завтрак проходит в соседнем кафе!

Отправлено 7 лет назад

От Alyona Skiba

Like Мне нравится

В командировку из Самары в Петербург нас отправляют несколько раз в год, мы с коллегой Ольгой непременно рекомендуем всем отель "Питерская", уже дважды останавливались! Как мы поняли, в отеле несколько этажей, но мы оба раза были на втором. В здании лифта нет, но нам он и не нужен был. Номер просторный, с большими окнами как на фотографиях, порадовало, что нам предоставили раздельные кровати, а еще в номере был столик с двумя креслами. Сан.узел небольшой, но удобный, плитка ярко-красного цвета =). Нам особенно понравилось то, что в стоимость номера входит завтрак, который проходит в кафе снизу. Очень удобно, проснулись, собрались, забежали позавтракать, попить свежий кофе и по рабочим делам! Автобусная остановка, метро - все рядом. Если требовалось такси, то прямо в отеле можно было заказать, администраторы все были очень добры и отзывчивы! Хоть и погулять нам не удавалось, расположение мы отметили! Самый центр, все близко, все рядом - красота! С отчетностью на работе проблем не возникло, по выезду предоставили все документы. Скучаю по Питеру, надеюсь вернуться, просто так отдохнуть с семьей, а не по работе!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

отель нам с женой понравился. Комнаты небольшие , но уютные. Завтраки входят в стоимость номера. Пообедать / поужинать можно в одном из многочисленных заведений на той же улице (на любой вкус и кошелек). Ну и конечно отдельное спасибо персоналу за отличные выходные в Питере! приедем еще!

Отправлено 8 лет назад

От k_weiderman

Like Мне нравится

Хороший отель в самом центре! Кровать удобная, тапочки и косметика были в номере. Останавливались летом, поэтому порадовались, что в номере есть кондиционер. Завтраки на первом этаже в кафе "На парах" - очень вкусные. Очень понравилось, что в номере есть эл.чайник - удобно. Администраторы очень внимательные. Спасибо за прием, вернемся к вам снова!

Отправлено 8 лет назад

От catharina007

Like Мне нравится

Это довольно не плохой отель. Pierskaya club hotel называется. Но, в сравнении, что было и стало, для меня он потерял привлекательность. Перенесли завтраки с собственного помещения в кафе внизу- я там не наедаюсь а только разогреваю аппетит. Из кухни в отеле сделали номер. при вьезде отдали не тот номер, что был на букинг ком. в номерах были люстры-вентиляторы: вентиляторы сняли.

Отправлено 8 лет назад

От Миша Яковлев

Info

В номере есть- тапочки, тв, удобная кровать, все для душа, бесплатная вода, wi fi. Нет лифта и слабый завтрак. Но больше плюсов чем минусов, т.к. хорошее расположение и не дорого.

Отправлено 9 лет назад

От Irina Babicina

Info

Замечательно: Кондиционеры, заполнение номеров (вешалки, мыльца, шампуньки и т.п.), обслуживание, при хорошей фантазии очень сытные завтраки, тихая обстановка в счёт отличной шумоизоляции.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Info

Администраторы приятные, номера чистые и симпатичные. Расположен отель тоже вполне удобно

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Семенова

Info

Легли спать. сначала в коридоре орали люди, потом на улице вывозили мусор с диким грохотом, через пару часов еще какой-то ЗИЛ под окнами затарахтел. В общем - шумоизоляция не для впечатлительных.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Семенова

Info

чистый и милый отель! завтраки хорошие, расположение просто супер!

Отправлено 10 лет назад

От Karina Akhmetgalieva

Info

Вода до 5 этажа доходит плохо, в ванной жидкое мыло, разбавленное водой. Не слишком вежливая девушка на ресепшн. Фу.

Отправлено 10 лет назад

От Alex Kovalchuk

Info

Отель сделан из недорогих материалов, но очень аккуратно.Просторные и тихие номера. Идеальны для romantic! ;) Ложка дёгтя: нет кондиционеров, на 5 этаж - пешком, плохо идёт вода и никакой завтрак.

Отправлено 10 лет назад

От La Pochka

Info

В номерах нет телефона. Во всей гостинице нет лифта. Номера - это комнаты от старого питерского подъезда, но, на период "белый ночей" - супер. Место идеальное.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Skorik

Info

Сложно войти, шум и мешает услышать о чем спрашивают. Номера, ну очень простые. Вай-фай есть, но, нестабилен.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Skorik

Info

Мини-отель среднего уровня на углу Невского и Литейного проспектов. Только для некурящих. Завтрак континентальный. В категории "Комфорт" есть номер с балконом, с которого открывается вид на Литейный.

Отправлено 11 лет назад

От Hotels.ru - бронирование отелей по всему миру