Accent-Foto, фотостудия отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев России, 2 (6 офис; 5 этаж)


Accent-Foto, фотостудия Accent-Foto, фотостудия

3.5

15 оценили
Заявка на бронирование тут:
https://yandex.ru/business/widget/request/company/24864270769
Категория Фотостудии, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Аренда помещений, Услуги праздничного оформления
Город Екатеринбург
Адрес Героев России, 2 (6 офис; 5 этаж)
Телефон +7(909)006-30-50 +7(982)693-15-89
Сайт accent-photo.ru
ВК accent_photo


Like Мне нравится

Прекрасная фотостудия очень понравилась! Много различных зон,удобная комната где можно периодется и подготовится к фотосесии, профессиональный фотограф который очень легко находит общий язык с детьми, а это не мало важно! Приятная обстановка и замечательные фотографии. Особенно хотелось бы поблагодарить фотографа Яну, она не только профессиональный фотограф но и очень приятный человек!

Отправлено 5 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Второй раз посетили эту чудесную стадию. Локации очень интересные и разнообразные, освещение шикарное. Также есть возможность переодеться и подготовиться к съёмке Приятная располагающая атмосфера и профессионализм в каждом кадре! Особенно хотелось бы похвалить фотографа Яну Лыжину за качественные снимки и хорошее настроение!

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Селестина

Like Мне нравится

Фотостудия понравилась разнообразием зон, светлая и с большими окнами (которые тоже сами по себе как зона). Наличие фонов тоже порадовало. Есть где переодеться и поправить макияж и причёску. Удобное расположение, легко найти и есть парковка. Персонал приветливый и терпеливый, и к капризам детишек. Съемка заняла пол дня (11:00-15:00). Обязательно воспользуюсь услугами фотостудии для будущих съёмок. Рекомендую студию, в студии нет разбивки на залы и во время сьемки можно использовать все фотозоны.

Отправлено 5 лет назад

От gorst167

Like Мне нравится

Тут, по-моему, сменились владельцы частично или полностью. И проверили масштабный ремонт. Зал теперь, слава богам, один - но большой. Но с интерьерами всё равно проблема - они выглядят скудно. Но мне лишь бы клиентам всё нравилось, их съёмка - выбирают на свой вкус. Сюда по-прежнему пускают с моими собаками, что очень радует ) В последние разы грязи не было, оборудование работало. Но страшно, что может снова повториться ситуация с неработающими софтами. Надеюсь, изменения пойдут студии на пользу и за ней будут лучше следить, чем раньше.

Отправлено 6 лет назад

От злая выдра

Dislike Мне не нравится

Записалась к Яне Чудаковой в эту студию за 1 месяц. Объяснила, что у дочери маленький праздник 8 месяцев, хотим сделать фотосъёмку к нашему 1 новому году. При этом бабушка 75 лет с другого города и мама приехали, чтоб сделать этот день чудесным. В этого, потратили кучу денег на образы и наряды, встали с утра по раньше, вызвали такси и тут поступил звонок от этого типа фотографа, у неё Камера сломалась( приехала в студию в этот же день, за 50 минут до начала съемке! Сидит эта мадам, руки в брюки, ещё и с молодым человеком, 18 и 17 лет и после моих возмущений, что надо было заранее следить за техникой, что она испоганила нам день рождения и она виновата, Ее мч ещё и прыгать начал! Конечно успокоила я его быстро. На мой вопрос, почему не договорилась с фотографом, который сейчас снимает в студии, она даже ответить не смогла, видно мозгов не хватило!!! Работает без регистрации юридического лица, несет бред, я администратор студии, потом уже она левое лицо тут и тд! В итоге за 10 минут до нашего начала, другой фотограф предложил съемку через 10 минут или ни как, а то что ребёнок у меня дома был и его ещё одеть надо, им без разницы! извини не услышала! Так этого не оставлю! Подам жалобу в налоговую, что ваша студия даёт в аренду физ лицам без оформления договоров, а так же, что я просила показать документы о вашей студии и была послана! Видео записала и буду добиваться до самого конца от вас возмещения всех моих затрат, испорченного дня рождения дочери и нашего настроения!!!! Жду ответ от администрации этой студии!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Рощектаева

Dislike Мне не нравится

Была здесь один раз и больше не вернусь ни за что... расположение студии не очень удобное для меня. Но проблема не только в этом. Проблема в гримерке, месте для переодевании, проблемы с иск.светом, из окна освещения вообще очень мало. Места тоже не ахти. И самое важное для меня- в студии было грязно! Пыль на предметах, грязный пол и постель вся в разводах, мне было не приятно находиться в таком помещении. Больше студию не рекомендую заказчикам.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

студию выбирала по нескольким показателям: чтобы была нормальная кровать с пологом, ну и, честно, чтобы недорого. Accent-Foto подошла по обоим параметрам (искала по списку студий в Екб, через ВК). время и дату выбрала, внесла предоплату, всё ок. но то, как в данной студии встречает администратор... в общем, все эти милые посты в группе в ВК, видимо, пишет кто-то другой. а не та девушка, что сидит на входе. ещё из замечаний - свет работал через раз, грязное постельное на кровати, грязный пол, малюсенькая гримерка. но в целом студия оправдывает свою скоромную стоимость; много места и естественного света, интересные зоны. ставлю три звезды, но, внимание!, это оценка "нормально", вроде "4-", как в школе. :))

Отправлено 8 лет назад

От anechke

Like Мне нравится

Данную студию нам рекомендовали наши фотографы, ну мы и не стали перебирать, а сразу забронировали. Из минусов: мало места и сложно найти, если приехали впервые. Из плюсов: много инсталляций, дополнительное освещение предоставляется в счёт аренды ( в октябре в будний день заплатили 500р/час) и все оборудование работало исправно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Амосова

Like Мне нравится

Мне показалось - отличная студия. Галопом по европам, как говорится! Небольшое пространство, огромное количество интерьеров, плюс много интересных вещей (цветы, ткани, игрушки, стремянки, надписи и пр). Замечательный рояль со старинным телефоном, потрясающее круглое окно (почти что визитная карточка этой фотостудии) Когда фотографировались - все работало, белье на кровати было чистым, удобно быстро переходить от фона к фону. Администратор - молчу! Такая леди пафос, говорит сквозь зубы, смотрит как на плебеев. Или как средневековый европеец на папуасов. Еще небольшой минус - прохладно. Но когда фоткаешься в движении - хорошо, не жарко. Переодевалка - не комната, не отсек, небольшой клочок пространства, несколько десятков сантиметров за шторкой. Я не переодевалась, а муж не влез туда, менял штаны опираясь на пресловутый рояль. В общем тесно, но насыщено. Мне же не жить там, а отснять пару кадров :-)

Отправлено 8 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Были как то на съемках в этой студии.. В целом хорошая студия, но место для переодевания до конца не продумано. Постельное белье на кровати все в пятнах и губной помаде сложилась впечатление что его вообще ни разу не стирали. Свет срабатывал через раз(

Отправлено 8 лет назад

От БезИмени

Dislike Мне не нравится

В целом неплохая студия, с интересными интерьерными зонами. Однако есть пара "но". Во-первых, место для переодевания - оно находится в помещении студии, поэтому прийти и спокойно переодеться перед съемкой не удалось, в гримерку нас не впустили, мы ждали до начала нашего времени, в результате часть времени, которое мы могли потратить на съемку, ушла на подготовку. И все бы ничего, но когда мы уже были заняты съемкой, в гримерку пропустили других людей, которые параллельно начали готовиться к своей съемке. Я уже даже не касаюсь того, что не очень комфортно фотографировать, когда рядом находятся какие-то посторонние люди. И, во-вторых, в группе в вк указана одна стоимость часа в выходной день, а с нас взяли немного больше. Разница не критична, но все-таки небольшой осадок остался.

Отправлено 8 лет назад

От Moon Bunny

Dislike Мне не нравится

Я не отказываюсь от своих слов из предыдущего отзыва по поводу того, что за свои деньги студия очень даже неплохая, но я говорила о том случае, когда оборудование в ней РАБОТАЕТ. Сразу же как я пришла, оказалось, что свет не срабатывает на синхронизатор. Так уже было один раз, но один раз ещё более-менее простительно. И в прошлый раз это продолжалось полчаса, а в этот - все три часа съёмок. Администратор Наталья предложила мне кабель, но он не подходил к моей камере, у меня Кенон 550Д, не думала, что у нужен какой-то не стандартный кабель Оо Поэтому я сняла и отдала синхронизатор ей, чтобы она решила эту проблему, а я в это время поснимала бы со светом из окна. Потому что .. время то идёт вообще-то. Окна здесь маленькие, так что снимки с начала съёмки вышли не особенно. Администратор удалилась в другую комнату, когда мне надоело пытаться снять хоть что-нибудь без света, я зашла к ней, и оказалось, что она уже поменяла батарейки в синхронизаторе. Непонятно только, зачем она чего-то ждала. И знаете, никогда не думала, что буду снимать в фотостудии на ИСО 800. В общем, временами свет срабатывал, временами через раз, но больше половины времени - свет работал гораздо меньше, чем через раз. Можете посмотреть на фото моего дисплея в отзыве. А теперь представьте, что у вас съемка с двумя СОБАКАМИ, которые отворачиваются, отползают, не говоря уже о том, что люди, выступающие в роли моделей - временами моргают на вспышки, а последняя съемка была детская, а заставить маленькую девочку посмотреть в камеру - .. ну, достаточно тяжеловато. Мне страшно смотреть, что получилось, и страшно думать, сколько хороших кадров теперь - просто чёрные прямоугольники. Когда я спросила, сколько я должна - мне сказали обычную стандартную стоимость. Никакой скидки, ничего. То есть я получила половину кадров - а заплатила как за 100%. Не говоря уже о том, что моя работа выглядела неподобающим образом перед клиентами, так как мне постоянно приходилось обращаться к администратору, и свет работал через раз. Наталья меняла и батарейки, и синхронизаторы, говорила, что .. нууу.. они иногда "устают", им надо полежать. Но у меня был перерыв в съемках больше получаса. И всё это время синхронизаторы "отдыхали", но работать лучше не стали. У меня три запоротые съемки за день, не считая такой же ситуации, которая была в апреле в последние полчаса. Одна из съёмок была подарком девушке на день рождения, думаю, её тоже несколько расстроило то, что ей приходилось сидеть в одной и той же позе, потому что вспышки срабатывали на её съемке только каждый третий раз. И я не пулемётила затвором, если вы подумали, что проблема могла быть в этом. В общем, я не советую вам ходить в студию, в которой не работает оборудование, и за это не то что не делают скидку, но даже не извиняются. Боюсь, что меня узнают по этому отзыву и больше сюда не пустят, я очень не люблю менять места, в которые я хожу постоянно, я уже привыкла к этой студии и много в ней снимала, и ехать до неё близко, но.. я больше не хочу таких нервов и столько испорченных кадров, от которых просто плакать хочется. Да, надо было поругаться конечно. Но я так устала после съёмок и всей этой беготни с синхронизаторами, что просто хотелось поскорее сесть в машину и домой.

Отправлено 8 лет назад

От злая выдра

Like Мне нравится

Фотостудия очень понравилась. Снимались в день свадьбы. Много что можно обыграть, все интерактивно. Дорогое световое оборудование. Милая девушка администратор. Из минусов: возле пианино непонятная зеленая ширма, которая помешала обыграть некоторые вещи (прошу хотя-бы заменить её цветом в тон стены) Почему-то сделали скидку и вместо 750 рублей мы заплатили 400… Очень приятно. На выходе наворовал конфет и ушел в закат)) Успехов Вам и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От splinter

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что очень странно, что здесь студия называется "-Foto", а не "-Photo" Очень неплохая бюджетная студия. Много интерьерных уголков, но из-за этого - они довольно маленького размера. Софты во второй зал носить неудобно. И из-за того, что мало места я не могу выставить нужную световую схему. Там, где должен был бы стоять один из софтов - уже стоит кровать ) Совершенно непонятный фон из немного объемных книг. Слишком светлый, мало способов для использования. В студии нет стола для того, чтобы разложить документы, фотографии, фотокниги, чтобы клиенты могли подписать и посмотреть, пока ждут. А в остальном - ребята выжали из того пространства, что у них было - по максимуму. Фонов действительно много, бумажные тоже есть. Студия достаточно популярна. И то, что очень меня радует - наконец-то сделали альбом с актуальными(!) интерьерами. Раньше же там были фотографии всех когда-либо бывших там фонов. Было достаточно трудно угадать, какие именно сейчас в студии есть. p.s. в студию достаточно сложно пройти из-за того, что один из эскалаторов не работает, предупреждайте об этом своих клиентов и объясняйте дорогу. upd: снизила оценку до максимума из-за наплевательского и хамского отношения к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От злая выдра

Like Мне нравится

Нашли эту фотостудию вконтакте в одном паблике, решили снять беременную девушку с мужем. Очень понравилось! Свет хороший, работает без перебоев и крайне прост в использовании. Локаций маловато, но нам хватило за час отснять четыре образа. Девушка, работающая в студии, учтиво напомнила за 15 минут до конца нашего времени о том, что время заканчивается. В конце рассказала про акции различные, про часы в подарок и т.д. На выходе стояли конфетки в вазочке,прихватили пару штучек :) все прошло на ура!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья