Academique, центр медицинского массажа отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 95 (1 этаж)


Academique, центр медицинского массажа Academique, центр медицинского массажа

3.2

9 оценили
Центр медицинского массажа для детей и взрослых. С помощью различных видов массажа, SPA процедур и шугаринга, специалисты центра «Académique», помогут Вам обрести здоровье и хорошее самочувствие.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Центры альтернативной медицины
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 95 (1 этаж)
Сайт Academique.ru
ВК academique


Dislike Мне не нравится

Здраствуйте хочу поделится своей историей об этом центре, давно подыскивала массажиста и наткнулась на Academigue зашла узнать про цены меня консультировал мужчина он и массажист он и собственник этого центра, долго мне рассказывал про виды массажа в итоги сказал какой массаж мне подходит это Восточный цена за сеанс 1500 при покупке 10 сеансов 10% скидка, хотелось соответственно со скидкой но не попробовав страшновато оплачивать 10 сеансов и тут он предложил вы придите на пробный он якобы бесплатный соответственно я согласилась и записалась на следующий день, прихожу по записи к 18:00 мне этот же мужчина делает массаж, про качество не скажу т.к. в этом особо не разбираюсь но мне на массаже хотелось уснуть, после массажа вышла в вестибюль этот мужчина садится за стол и печатает, подает мне акт и говорит с вас 1500 я округлила глаза говорю ему вы же сказали этот сеанс бесплатный, как он при людях которые пришли узнать про стоимость услуг начал на меня орать и оскорблять холявщицой выгонять меня короче я была в шоке соответственно я ушла, на следующий день звонит якобы служба безопасности начинает угрожать что бы я оплатила услугу само собой даже если мы с ним друг друга не поняли я уже после оскорблений и таких криков на меня оплачивать не буду. Уважаемые посетители если вы в этом центре сделаете кому то замечание либо что то другое ждите в ответ крики в ваш адрес и оскорбления. Уважаемый собственник в этом же лице массажист даже если мы по оплате друг друга не поняли хотя я не глухая можно было все решить мирно но раз так то так.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Трифонова

Dislike Мне не нравится

ходила я как то на массаж в салон этот, посоветовала сестра, но мне не сказать что понравилось вобщем и только сейчас руки дошли написать отзыв начнем с того что когда я пришла в салон мне сказали что прямо сейчас ничего нельзя сделать никакой услуги потому что только по записи только видите ли работают!! а я хотела именно тогда, после тренировки жутко болели мышцы но да ладно, я записалась на выходной. когда пришла в салон за стойкой сидел мужчина и не сказать что из приветливых. грубо отвечал и выгядел так будто я ему что то сделала! начальство салона прошу поработать над персоналом!!!!!! от вас так все клиенты разбегуться в комнате было жутко холодно, пока ждала массажиста раздетая замерзла как ни знаю кто!!! и даже музыки не играло никакой ждать массажиста довольно долго пришлось когда пришел массажист мужчина выглядел тоже как в воду опущеный!! чтож у вас там все такие злые и недовольные непонятно массаж сам тоже не сказать что хороший был хотя руки у массажиста и приятные но он как то погладил больше а не размял мыщцы. спина как болела так и продолжила болеть а деньги то не маленькие взяли с меня ! вобщем не пойду я больше туда. есть и получше салоны

Отправлено 5 лет назад

От OlgaN.

Like Мне нравится

Побывав на приеме у психолога, получила настоятельный совет: пройти курс массажа (поскольку все наши негативные эмоции сказываются на напряженности в мышцах / их укорочению…. В общем, со временем тело само провоцирует наши негативные эмоции и психотерапия годами может не приносить пользы…). Наконец, в один из отпусков, который "посчастливилось" проводить на родине, решила походить на массаж. Выбирала чисто по территориальному признаку – в Академическом районе, где, собственно, и проживаю. Выбор пал на единственное «профильное» учреждение мрн-а – «Academique» (все остальное – кабинеты в салонах красоты. Не сомневаюсь, что и там бывают хорошие специалисты, но т.к. ранее сталкивалась с тем, что косметолог и массажист в таких заведениях, зачастую - одно лицо, решила все-таки начать с более специализированного места). Ближе к делу: прошла курс общего массажа у Юлии. Очень понравилось. Не скажу, чтобы я была большим ценителем, но годом ранее проходила курс в одном из фитнес-клубов района – «небо и земля». Очень понравилось, что каждый раз массажу подвергается все тело: от шеи до кончиков пальцев рук и ног). Массаж очень приятный (не болезненный, без «хруста» позвоночника и т.д.) и вместе с тем все мышцы (у меня их, правда, не очень много)) хорошо прорабатываются, и после первых сеансов из салона я буквально выпархивала. Цены +/- как везде. Руководство и специалисты отзывчивые и заинтересованные. Очень вкусные кислородные коктейли (всем рекомендую попробовать даже без массажа, стоимость адекватная)). Рекомендую? да, безусловно, хотя бы один раз попробовать/побаловать, дальше – решите для себя.

Отправлено 6 лет назад

От kosaric

Like Мне нравится

Давно мечтала порадовать свое тело приятными процедурами и сходила в Аkademique на классический массаж и обертывание с ароматическими маслами. Массажит Безгодова Анна нашла все мои застоявшиеся мышцы, разогнала все зажатости. Надо сказать, что руки у Анны волшебные!!! Затем я кайфовала намазанная маслами и укутанная одеялом минут 40 под спокойную музыку. Процедуры прошли в спокойной в ненавязчивой атмосфере. Никаких замечаний делать не буду, потомучто ничего не мрачило моего прекрасного настроения! Пойду туда снова!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Терёхина

Like Мне нравится

Наконец-то я воспользовалась подарочным сертификатом на спа комплекс в Academique! Подарили мне его еще на Новый Год и запись у меня изначально была на новогодние праздники. Но я заболела, и запись, увы, пришлось отменить. Вернулась я к этому вопросу лишь спустя месяц. Какого же было мое удивление, когда все те договорённости, что мы обсудили в прошлый раз, руководитель салона, который записывал меня на сеанс, помнил. В частности мою просьбу, чтобы массажист была девушка. Было очень приятно! Еще порадовало смс-уведомление за час до сеанса. Этакая напоминалка сработала! Хотя как пожелание, лучше ее отправлять клиентам за день. Мало ли кто забыл) Сам салон чистенький, уютный! У меня была чудесная девушка-массажист. Вежливая, улыбчивая. Если я лежу болтаю, Анна поддерживала разговор. Отвечала на все мои вопросы. Если я замолкала, она тоже не продолжала беседу, давая мне отдохнуть. Ну а сам комплекс просто отличный. Массаж, скрабирование и обёртывание. После массажа я избавилась от проблем в руке. Чему очень поражена! От одного то сеанса! Обёртывание выбрала медовое. Чему тоже рада. Основное его свойство питание, что зимой в самый раз. Спустя 3 дня даже нет необходимости использовать крем, что при моей сухой коже просто обязательно! Хожу 3 дня любуюсь на состояние кожи! Все нравится! Но без минусов, к сожалению, не обошлось. Во-первых это звукоизоляция. Я понимаю, это Академ. Тут с этим вопросом туго. Но мне слышно было все. То, что происходило в соседнем кабинете. А там массажировали малыша! Слышны были все разговоры на ресепшн! А это очень отвлекало от полного релакса. Хотя бы тогда музыку приятную включайте, чтобы можно было отключиться от разговоров и полностью расслабиться! И еще одно. Это холод! Было ужасно холодно. Когда был массаж - это не ощущалось. Но вот на этапе скрабирования и обертывания, во время нанесения средств, я чуть с ума не сошла от холода. Зубы стучали! Я, конечно, потом отогрелась в термо одеяле, но осадок то остался. Мне объяснили позже, что накануне по техническим причинам не было отопления дня 4. Я понимаю, это не зависящие от салона вещи, но тогда надо было либо отменить мою запись, либо запастись обогревателями. Потому что вторая часть комплекса прошла в безумной спешке. Меня быстренько намазали, чтобы я не замерзла и завернули в одеяло. Сами понимаете, это не нормально! За это оценку снижаю. Тем не менее, качество массажа мне понравилось. Вернусь еще. Но когда будет потеплее))

Отправлено 6 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

Решила подарить мужу на день рождения сертификат на массаж. Так как живем в Академическом, задумала подобрать что-нибудь поблизости. Выбор пал на Academique. Подруга хвалила данный салон. Доверяй, но проверяй. Поэтому я решила проверить сначала на себе массаж здесь:)Записалась через сайт-для меня это очень удобно. После записи мне перезвонили и уточнили предпочитаю я мастера женщину или мужчину. Пришла в указанное время. Встретила приятная девушка-мастер, проконсультировала по поводу зажимов мышц, продутой спины и т.д. Целый час я кайфовала от массажа:) По цене приемлемо-1200 за час классического массажа всего тела. Одухотворенная и расслабленная я пошла покупать мужу сертификат...и тут ждало разочарование. Нет безнала. А я давно привыкла расплачиваться везде безналом,что наличку-то и не ношу. Ладно у меня была эта 1200 мелочью,наскребла. Еще есть вариант оплаты - сбер или втб. Но у меня нет этих банков. Я активный пользователь альфы. Пришлось уйти без подарка для мужа. Запланировала зайти как будут наличные, но пока ноги туда не дошли.

Отправлено 6 лет назад

От Ol

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться и своими ощущениями посещения данного салона, я парикмахер и в силу моей работы всегда устаёт поясница , ноги и шея. Найти хорошего массажиста мне сложновато тк у меня особенность кожи такая что почти все оставляют синяки ... но я нашла своего мастера в данном салоне)) очень нравится и сервис обслуживания и обстановка , кстати за разумные цены, что очень важно!) а массаж рук и ног просто бесподобен))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Цвит

Dislike Мне не нравится

Сходила один раз на массаж спины! Массаж спины очень слабоват, и массажистка отвлекалась на телефон! Это считаю не приемлемо ! Наименование услуг впечатляют, и девушка администратор очень приветлива.

Отправлено 7 лет назад

От Dari

Like Мне нравится

Муж ходит сюда на массаж спины, стоит 600 рублей. Место опрятное, мастер неплохой. Обнаружила некоторые проблемы, но не все. Назначили курс с посещением чуть ли не каждый день - на наш взгляд это через чур. Оптимально - 2 раза в неделю. Пока без особых нареканий, ждем серьезного оздоровительно эффекта.

Отправлено 8 лет назад

От perfectposes21