АЦ Новосибирск, официальный дилер Audi отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 4а (1 этаж)


АЦ Новосибирск, официальный дилер Audi АЦ Новосибирск, официальный дилер Audi

3.6

9 оценили
Друзья, приветствуем вас в официальном сообществе группы компаний Автомир!

Мы представляем 20 автомобильных марок, насчитываем 85 шоурумов в городах РФ, в нашей команде трудится более 6 000 сотрудников.
Опыт в области продаж автомобилей – 26 лет!

Друзья, это не просто цифры. Это возможность предоставить вам качественный сервис и гарантию надежной сделки. Быть источником квалифицированной технической помощи наших лучших специалистов, которые уже ждут возможности помочь вам.

Наша группа станет максимально полезной для вас.
Мы хотим быть непохожими на обычную группу автодилера – наша команда против шаблонов.
Здесь вы найдете только самую свежую, важную и полезную информацию. Каждый заданный вопрос получит достойный ответ от наших специалистов. Гарантируем вам точность, оперативность и профессиональность общения в группе.

Мы не из тех, кто обещает. Мы – команда, которая работает. Будьте с нами, и вы почувствуете, что у вас есть надежный друг, советчик и незаменимый гид в автомобильном мире.

Автомир всегда с вами!
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 4а (1 этаж)
Телефон +7(383)312-09-86
Сайт Авто с пробегом
ВК avtomir.cars


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Приехала в сервис, чтобы поменять масло в коробке. Поменяли и посоветовали поменять ГРМ, но запчастей к такой старой машине, как они выразились, не оказалось. Мне было очень неприятно и я решила больше туда не ездить. Через месяц полетела коробка, я поехала в другой сервис, слили масло, а оно чёрное... мне предложили его поменять. Хотя прошёл всего месяц! Естественно я помчалась в ауди центр разобраться. На что мне сказали, что это в том сервисе мне его подменили. И раз Вы были в другом сервисе, то ничего не докажете. Это нормально так отвечать клиентам?? Во первых ту замену масла мне не внесли в квитанцию. Все остальные запчасти внесли, а 7500 рублей решили не вносить, но типо что-то делали, ага молодцы. Во вторых не компетентные сотрудники, которые ничего не могут пояснить. В общем я и подумать не могла, что меня могут обмануть в салоне! Спасибо! Будем разбираться.

Отправлено 5 лет назад

От Partos

Like Мне нравится

Напишу отзыв, как купил ауди и поменялась жизнь. :) Это реальная история 2018 года. В марте заехал прокатиться на q5 что бы понять а стоит ли такая разница в цене между 5 летней машиной 1-го поколения и новой 2 миллиона рублей!? Само авто огонь, отзыв все же не про него, а про то, как классной сработал отдел продаж. Просто и без манипуляций спросили как в идеале мне хотелось бы ее купить. Ответил в прямую как есть, денег столько, платежи хочу по столько-то. И мне кажется, ребята сделали всё, что в их силах, что бы всё вышло. Классное в этой истории, что машинку эту мы сделали сюрпризом для супруги (для нее это был шок, когда пришла «забирать с сервиса» 5-лентюю ауди, а уехала на новой). Выдали машину с сексофанистом, цветами, друзбями и шампанским. Это реальный отзыв -) И я почему-то думаю, что ребята (сотрудники центра) получили такую же радость и как и я и жена. А жизнь поменяется очень круто и классно – проверьте сами, возьмите машину, если не не поменяется – всегда можно вернуть вспять )) Удачи и Спасибо! @Bauerbest1

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бауэр

Like Мне нравится

10 мая заезжали с мужем посмотреть машины. В салоне очень приятная атмосфера, чисто и много улыбчивых людей. Это важно! Нас консультировал Владимир, очень подробно рассказал про каждую модель и предложил тест-драйв. Времени кататься у нас не было и нам тут же было предложено несколько альтернативных вариантов. Мы приедем) После нашего посещения, мы всерьёз задумались о покупке нового автомобиля. Удивительно как сильно сервис и грамотность специалистов повышают лояльность и формируют желание купить! Хотя согласитесь, это не самые важные факторы, которые должны влиять на принятие решения.)

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Покупал Автомобиль в этом салоне и хочу сказать спасибо менеджеру Евгении за подробную консультацию. На тест-драйв записался Записался в удобное для себя время. Евгения всегда была со мной на связи и в процессе покупки я мог в любое время с ней связаться и получить ответы на интересующие меня вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Дёма

Like Мне нравится

Был на Сервисе, все понравилось. Мастера молодцы, быстро нашли неисправности и все устранили. Сотрудники очень дружелюбные, сразу предложили чай кофе.

Отправлено 6 лет назад

От shareja

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис - отняли 2:35 минут жизни, за детскую 15 минутную операцию -программирование дополнительного ключа, из обещанных 40 минут превратили в ожидание около 3 часов. Хорошо что хоть не в 4, «Спасибо» мастеру приемки Александру. Время посещение с 14-10 до 16-45 09.05.2018 Видимо придётся поменять на Ауди Барнаул или Ауди Кемерово.

Отправлено 6 лет назад

От mbdrus

Dislike Мне не нравится

Зачем вы открылись, если продавать не умеете или не хотите? В январе 2018 г. муж выбирал себе авто , хотел купить А4 в ВАШЕМ САЛОНЕ!!!! и что же персонал АЦ? показать авто не может, рассказать о нем всю информацию не может (или не хочет), берет номер телефона с обещанием все рассчитать, подготовить информацию и не перезванивает.... а когда ему звонишь через день, он отвечает в трубку - ой, я как раз собирался вам звонить! пройти тест-драйв так и не удалось. Муж приехал для этого, но проехать на автомобиле так и не смог... Поехал в другой автосалон, смотреть другую марку, подъехав к которому, увидел автомобиль Ауди А4, предоставляемый для тест-драйва. Как позже выяснилось от сотрудников другого автосалона - это директор АЦ АУДИ взял автомобиль для тест-драйва и ездит на нем, т.к. его авто не завелось! ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАПИСЫВАТЬ НА ТЕСТ-ДРАЙВ? автосалон не уважает ни своих клиентов, ни видимо себя. Интересно - а официальный представитель АУДИ в России знает, как их дилер "продает" их машины?

Отправлено 6 лет назад

От zamea

Like Мне нравится

Приезжал на сервис, только зашел, сразу администратор поприветствовала, улыбчивая такая, добродушная - Светлана. Распросила меня с какой целью я их посетил. Заезжал я на сервис. Проводила меня к специалисту, ну очень приятно. Присел я к мастеру приемщику, начали беседу, изложил суть проблемы, он спокойно выслушал, не перебивал, потом предложил пройти к машине и посмотреть наглядно. Прошли, посмотрел, ну и затем начали оформлять все документы. Оформили, забрали у меня авто и предложили подождать, делов там оказалось не надолго. Опять же ко мне подошла администратор, предложила пройти в клиентскую зону, предложила кофе. Выпил кофе, решил посмотреть машине в салоне, подошел я к первой машине, ко мне сразу подошел менеджер, я ему сказал, да я просто посмотреть, он сказал давайте я вам расскажу, покажу. Вежливый, сразу представился, Вячеслав. Походили по салону, посмотрели, рассказал, показал обновленные авто. Предложил пройти тест драйв, но я отказался. В общем я доволен сервисом и персоналом. Единственное, я бы в салоне добавил музыку, тихую ненавязчивую, можно классику. Спасибо, хорошо, что у нас в городе появился Ауди центр. Надеюсь вы не закроетесь, как другие.

Отправлено 6 лет назад

От mo14fedor

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! Посетила в прошлые выходные салон , осталась не довольна уровнем компетенции сотрудников и сервисом 1) ожидала 12 минут пока подойдёт менеджер ( сказали минутку ) и он не работал с клиентом в это время 2) менеджер не был компетентен , на некоторые мои вопросы не мог ответить уходил уточнить 3) машины которые меня интересовали посмотреть не удалось , они были закрыты 4) взял мой номер телефона обещал позвонить записать на тест драйв до вчерашнего дня , не позвонил ! Вообщем в салоне дружелюбной и сервисной обстановки нет , чувствуешь себя так как будто мешаешь и отвлекаешь ! Насколько я помню менеджера звали Вечяслав У вас так много рекламы в городе- радио , банера И так далее ! Реклама привела в салон , а вот в салоне заинтересовать не смогли

Отправлено 6 лет назад

От juliyac2