АБВГДейка, детский центр отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 32 (1 этаж)


АБВГДейка, детский центр АБВГДейка, детский центр

4.8

25 оценили
💠 "АБВГДейка",
🔵 🔵 Кто мы такие?

«АБВГДейка» – это:

💠 Частный детский сад.

🔹Детский клуб:
💠 Развивающие занятия для детей от 1+
💠 Обучению чтению по авторской методике Юлии Пчелинцевой "Словолодочки".
💠 Вокал и творческие мастер-классы ИЗО-ЛЕПКА.
💠 Столярная мастерская для мальчиков.
💠 Летняя площадка.

🔹 Продлёнка для детей 7-12 лет.

💠 А ещё «АБВГДейка» – это:
- Организация и проведение ВЕСЁЛЫХ И ЯРКИХ "КВИЗОВ" на Дни Рождения и НЕЗАБЫВАЕМЫХ детских праздников!

💠 И ещё «АБВГДейка» – это:
- Новогодние Ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой в клубе и выезды на дом!

🔹 Звоните нам:📱+7(902)371-61-61 в Viber/ WhatsApp/Телеграм.

🔹 Приходите к нам:
Самара, пр.-т Карла-Маркса, д.32 (вход с торца здания).
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Школы для будущих мам, Детские лагеря, Организация и проведение праздников
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(846)271-61-61 +7(902)371-61-61
Сайт абвгдейка-клуб.рф
ВК abvgdeykasamara


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Вам. Спасибо вам за незабываемые впечатления...

Отправлено 6 лет назад

От Мавзуна Фархудинова

Like Мне нравится

Искренне благодарим за ваш старательный труд и любовь подаренную детям. АБВГДейка для детей это второй дом. вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где где лица каждого ребенка отражает радость. Посещая детский садик дочка научилась кушать, одеваться, обуваться, а самое главное разговаривать. ребенок стал спокойнее и общительнее. перед просмотром детских садов не один сад не сравнится с вашим. Очень внимательные воспитатели, теплое отношение к каждому ребенку. спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От ma5lowa.d

Like Мне нравится

июне наш сын (10 лет) посещал твочреский лагерь в «Абвгдейка» в течение 2 недель. В помещении на мой взгляд, было много детей. Это единственный минус. Все остальное только плюсы! Мы купили путёвку на 1 смену со скидкой, но нам понадобилось ещё 1 день. Хоршо, что можно было купить, хотя детей было лдостаточно много. Более того, как нам пояснили если вы пропустили 1 день, но он оплачен, то вы можете отправить ребенка в любой другой день, когда вам удобно. По насыщенности занятий остались довольны. Дети занимались живописью, делали поделки из картона и из подручных материалов, лепили из глины и т.д. Изучали разные стили в музыкальном искусстве (наш сын особенно впечатлился рок-н-ролом:)), у них стоит стоит пианино и дети в 6 рук сыграли мне мелодию собственного сочинения. :). Ещё понравилось, что их водили на экскурсии, по галереям. Гуляли они на детской площадке в соседнем дворе, играли в футбол на поле и т.д. Плюс еще было коллективное творчество на концерте. В итоге ребенок остался очень доволен, и мы, родители, тоже :). Огромное спасибо организаторам «Творческого лагеря Абвгдйека» за такую замечательную возможность провести время ребенку на каникулах с пользой, интересом и удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От olenka-abramova-2014

Like Мне нравится

В первую очередь хочется сказать большое спасибо! У нас масса только добрых впечатлений за которые отдельно благодарим педагогов - они выпускают в жизнь счастливых детей! В садике замечательно занимались с моим ребёнком - всегда новые творческие поделки, стишки, знаний! Огромное количество пособий, много материалов, которые заинтересовали и развили моего ребёнка. В садике очень уютно и комфортно. Хочется отметить и тёплый прием, и дружелюбную атмосферу. Почему благодарна Вам!

Отправлено 7 лет назад

От olenka-abramova-2014

Like Мне нравится

От всей души хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам детского садика за профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Благодаря педагогу Людмиле Ивановне, наш сын прекрасно адаптировался в детском саду. Мой сын пришёл в детский сад не зная ничего, а забираю его с увесистым багажом знаний (и стихов тоже). Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Модин

Like Мне нравится

Мы ходим в д.с. Абвгдейка на КарлаМаркса 32 стал много и хорошо говорить, часто рассказывает о садике. Педагогам благодарность большая- много сделали для развития нашего ребёнка. Воспитатель-это,все-таки,призвание. Совершенно не переживаю, как он проводит время. Знаю что у него все хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Модин

Like Мне нравится

Первый раз были в городском в лагере, а ведь до этого была убеждена -детям нужно отдыхать в загородных лагерях. но сыну очень понравилось, вожатых полюбил, спасибо за чуткость и доброту. Впечатлил как хорошо был организован досуг -с разными экскурсиями и спортивными играми на свежем воздухе, А для меня то, что ребенок не в душном помещении было главное. Скажу даже больше, нигде ранее не видела ничего подобного – на день рождения сына подарили 2 дня в новой смене в лагере, за что отдельное ещё раз большое спасибо организаторам – мы счастливы! И за смену даже очень адекватно по стоимости. Могу смело порекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От mvas85

Like Мне нравится

Мы в Маленькие Великаны ходим, уже год. Нам это очень удобно териториально. Дочуня ходит с большим удовольствием. Правда привикала долго и трудно, она очень домашняя была. Когда начали ходить, был год и 9. Мне тоже очень жалко с ней было расставаться и страхов много было. Меня покорили воспитательницы,Спокойные, внимательные, . Все со стишками, присказками делается, много поют песенок, играют в пальчиковые игры. Мне очень понравилось, что к детям относятся с уважением, как к маленькой личности, , держат за ручку.Сейчас у дочки там друзья, она много играет, много поет, у нее очень богатая фантазия. В общем, мне кажется, что я нашла для нее самый лучший садик

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Баева

Like Мне нравится

лагерь был просто прекрасным , к счастью за эти 5 дней сдружились и провели время на славу. Огромное спасибо что дали нам поучаствовать в игре про рыцарей, моему сыну это дало большой опыт. И многие проявили большую активность, было большое количество конкурсов. У нас от лагеря остались яркие добрые впечатления и хочу чтоб весенний и летний лагерь был еще лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Макеева

Like Мне нравится

Моя дочка ходит в садик Абвгдейка( На Карла-Маркса 32). Очень нравится у воспитателя Людмилы Ивановны,сильный воспитатель в плане развития детей,подготовки к школе.По поводу стоимости как обычно пишут о детских садиках,там очень демократичная цена сообразно качеству,всё в меру,мы довольны и ребёнку нравится,уходить не хочет.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Макеева

Dislike Мне не нравится

Ясли оставили плохое впечатление. Начали ходить в ясли на Дачной, 24.При осмотре оснащение устроило, отдельная спальня, две игровых, комната для приема пищи. В договоре прописано, что нужно еще купить опредмеченное кол-во канцтоваров, а также должен быть свой матрас и постельное белье. Воспитательница Елена В. заверила, что все детки быстро привыкают, один был случай, что ребенок все время плакал и твердил "Мама,мама", но с ее слов "у него наверное неврология". Сразу "резануло слух" эта фраза, но решила все таки попробовать походить. В первый день ребенок не понял, что произошло, особо не плакал, оставила его на час, на второй день была другая воспитательница Ирина М., плакал сын весь час. На третий день он опять проплакал весь час, на что Елена мне сказала, что наверное он не сможет ходить, не привыкает. Я решила все равно пробовать дальше, потому что для меня три дня не были показателем. Дети адаптируются к садикам и меся и два, тем более,если ребенку 2 года. На четвертый день Ирина М. смогла переключить сына, забрала я его с прогулки, спокойного и довольного. После выходных опять та же история, плач и т.д., Ирина М. заболела и поэтому каждый день работала Елена. Походили мы еще дня три, причем на прогулке он не плакал, то есть прогресс был. Воспитатель встречала нас с недовольным выражением лица,говорила,что ей все жалуются и жильцы дома, и родители, а еще она упустила потенциальных клиентов-родителей, они пришли смотреть ясли, а мой сын плакал и они из-за этого ушли. И в итоге сказала, чтобы мы больше не приходили. Я была в шоке, это частный сад. До заведующей не смогли дозвониться, в садике сказали писать на электронную почту, мы поняли,что наша жалоба не дойдет. Старший воспитатель сказала нам,что действительно тяжело привыкает ребенок и давайте просто пока гулять в одно время с группой. Как педагогу за неделю посещения садика ребенком, стало понятно, что он "несадиковский". Мы ушли в другой сад "Карапуз" и ходим уже два месяца туда. Когда забирали документы из Абвгдейки (Маленькие великаны), нас никто даже не спросил, почему и как, забрали и хорошо. В Карапузе нас сразу оставили на 2 часа, очень быстро смогли переключить ребенка, через неделю он уже обедал и завтракал, еще через неделю он остался на дневной сон. "Несадиковский" ребенок ходит в садик с удовольствием. Не поняла до сих пор это понятия, видимо, по их мнению, любовь к садику закладывается в генах.

Отправлено 8 лет назад

От prokofeva_anj

Like Мне нравится

Отдых был подлинным, радостным и абсолютно прекрасным! Мы вернемся снова в следующий раз, когда будут осенне-зимние каникулы у детей.

Отправлено 8 лет назад

От ms.mix22

Like Мне нравится

Провели превосходную летнюю смену в лагере АБВГДЕЙКА. Моему сыну очень понравился активный отдых, игры, экскурсии и вкусная еда! Меня как и многих родителей, восхитили очень наикрасивейшие поделки, что ребята успели сделали за смену. Отдельное спасибо за них вожатой, за её творческий подход, ведь ребята многое научились мастерить своими руками - это важно! Мы обязательно ещё вернёмся к вам!

Отправлено 8 лет назад

От inna_konovalova_93

Like Мне нравится

Я в восторге! Искренне рада своему сыну, который снова может с большим удовольствием повести новое лето в лагере Абвгдейка, участвовать в приключениях: в прошлом году были на 2 сменах у них, в этом - сразу купили на 4 смены. Спасибо, что Вы есть. Мы — с Вами.

Отправлено 9 лет назад

От 79277176162

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании АБВГДейка и лично весёлым аниматорам за прекрасно организованное мероприятие в день рождения моего сына в нашем детском саду!Дети и взрослые в восторге.Удачи вам и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От ms.mix22

Like Мне нравится

Уже месяц посещаем ясли АБВГДейка на Дачной, 24. очень довольны. И вспитателями, и питанием и развитием. Каждыйдень можно увидеть результаты занятий с детками. И пусть это новый садик. И еще не все обустроено как задумано. Но видно, как старается персонал. Как каждый день преображается внутренний интерьер. А самое главное, мой ребенок очень быстро привык. Что для меня было неожиданроостью. И сейчас с удовольствием идет в садик. И обнимается с воспитателями. Что для меня является лучшим показателем

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Очень хороший театр, постановки великолепные! Мы с дочкой были приглашённые зрители. хотелось бы скачать их красивую музыку("Весенний вальс" и др.) талантливые и красивые детки.... новых вам побед и высот ребята !

Отправлено 9 лет назад

От svkreativ

Like Мне нравится

Впервые нас в Абвгдейку пригласили год назад. У подруги дочке исполнялось 2 годика. Мы вместе с ними начали посещать развивающие занятия для малышей вместе с мамами или бабушками. Очень понравилась организация, деткам было интересно всё и настольные театральные постановки, и материалы, что давал педагог всем детишкам для развития мелкой моторики рук, песенки чудесные, играли в игровой. Игрушек много, помещение яркое, всё было нам интересно. С удовольствием ждём начала этих же занятий, детки очень сдружились в группе. Хотелось бы продолжать заниматься в своей группе. МЫ уже подросли и дальше хотим заниматься. Мы рады, что недалеко с нами находится детский клуб Абвгдейка, будем ждать на сайте расписание занятий. Хотим у вас заниматься! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От nikitina063elena

Like Мне нравится

Наш ребенок уже полгода ходит в ясли АБВГДека. Мы очень довольны развитием. Ребенок достаточно быстро научился проситься на горшок, самостоятельно есть, хорошо и правильно говорить. Ежедневно мы получаем поделки, которые дети делают на занятиях. А дома сын рассказывает, а если есть настроение, и показывает как он сделал ту или иную поделку. Спасибо большое воспитателю Людмиле Ивановне и администратору Наталье Владимировне за их любовь к детям и создание для них замечательных условий.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Наше первое знакомство с лагерем произошло недавно. Первые впечатления - самые позитивные, сыну очень понравилось, что у него сразу появились друзья его возраста (11-12 лет). По рассказам - кормят вкусно, для нашего аппетита - в достатке, на территории лагеря уютно, с ребятами все очень дружны. Позвольте выразить большущую и особую благодарность всему коллективу замечательного лагеря! Это команда, которая действительно достойна восхищения!

Отправлено 9 лет назад

От irina_risovaja

Like Мне нравится

В АБВГДейке самые весёлые праздники, самые отзывчивые педагоги, и самое лучшее времяпрепровождение для моих детей!! Успехов Вам!!! Продолжайте в том же духе!! Буду рекомендовать клуб всем-всем у кого есть дети!

Отправлено 9 лет назад

От Алла Коваль

Like Мне нравится

Начали ходить в «АБВГДейку» с марта. Очень быстро адаптировались благодаря замечательным воспитателям их высокому профессионализму. Сейчас ребёнок не хочет уходить из садика. Очень уютная, домашняя обстановка. Проводят развивающие творческие и физические занятия.Воспитатели уделяют внимание общению малышей друг с другом - для нас это ценно! Много учат стишков. Для меня, как мамы, важно, что обеспечено полноценное питание, соблюдение режима дня и прогулки на свежем воздухе. С удовольствием продолжим ходить в Абвгдейку.

Отправлено 10 лет назад

От modina_tyca

Like Мне нравится

Мы живем на ул.Осипенко, искали именно ясли, просмотрели все садики вокруг и выбрали "АБВГДейку". Во-первых, понравились воспитатели, во-вторых, игровая среда в детских комнатах. В-третьих, хорошо, что есть мед.персонал. Везде чисто, уютно, светло. И еще привлекло то, что стоимость пребывания в садике и вступительный взнос не драконовский, а очень даже приемлимо для нас. Желаем "АБВГДейке" успехов и процветания! Мы ваши))) Ольга

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Булаткина

Like Мне нравится

Очень хорошая детская площадка. Сначала мы ходили сюда на развивающие занятия от года до двух. А потом плавно перешли в ясли. Радует атмосфера внешняя - чистота, уют, все сделано, чтобы деткам было комфортно. И радует внутренний настрой персонала - ответственность, доброжелательность ко всем гостям и постоянным клиентам. Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Ходим с сыном в АБВГДейку на раннее развитие (в группу от года до двух). Мне, как маме, нравится, что я получаю необходимые знания о воспитании ребенка этого возраста. А сынулька учится общаться с детками. И одновременно получает необходимое развитие. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Вера