АБВГДейка, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 51 (4 этаж)


АБВГДейка, частный детский сад АБВГДейка, частный детский сад

4.3

11 оценили
Детскому садику 10 лет. Работаем с 2008 года! Площадь около 150 м2!

Работают прекрасные профессионалы любящие детей и с уважением относящиеся к их личности и индивидуальным особенностям! Свежий ремонт, уютная обстановка, заботливые воспитатели и сбалансированное питание, которое готовится здесь же на кухне!

На экскурсию можно записаться по телефонам:
+7 (913) 775-41-15
Наш Инстаграм abvgdeyka_nsk
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 51 (4 этаж)
Телефон +7(913)775-41-15
Сайт nsk-sad.ru
ВК detsad_abvgd


Like Мне нравится

У меня сынишка ходил в этот чудесный детский садик больше года, пока не переехали! Сейчас живем в новом доме в Стрижах и не могу найти приличный, чтобы все устраивало и по цене приемлемый. Спасибо большое руководству АБВГДейки - всегда шли на встречу, когда что-то нужно было. За пропуски всегда пересчитывали и кстати у них в цену уже входит питание. Ни за что дополнительно денег не брали и никаких вступительных взносов как в других садиках у них нет. Отдельно хотела бы отметить воспитателя Ольгу Юрьевну - дети ее просто обожают :)) В общем, желаю вам успехов! Ну а мы будем дальше искать новый садик :(

Отправлено 8 лет назад

От Лено4ка Никиffорова

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением об этом замечательном месте!! Отдала свою дочурку туда когда ей не было еще и полутора лет. Через три дня прибывания в садике стала кушать дома сама ложкой, а еще через 3 недели мы забыли про мокрые штанишки!!! Ребенок стал сам садиться на горшок, хотя до этого чуть не дугой выгибалась при моих попытках усадить ее туда.. это все очень важно конечно, но самое главное- какие там заботливые и любящие воспитатели, при этом дисциплина просто на ура! Отдельное спасибо директору олесе михайловне- более грамотного, ответственного, внимательного воспитателя так преданного своему делу еще не встречала ( а у меня трое детей)! Всем советую этот садик!!!

Отправлено 8 лет назад

От marinabas

Like Мне нравится

Добрый день! В 2010 году познакомилась с АБВГДейкой, целый год водила дочь и осталась очень довольна этим детским садом! Сейчас привела в АБВГДейку вторую дочь и, несмотря на то, что прошло уже четыре года и воспитатели поменялись, в детском саду все та же доброжелательная атмосфера комфорта и уюта, воспитатели с удовольствием заботятся обо все ребятишках!!! Хочу выразить огромную благодарность Савиных Олесе Михайловне за то, что она вкладывает душу в этот детский сад и делает все для того, чтобы он и дальше процветал, именно поэтому все детки и родители остаются довольными!!!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Я очень долго искала сад для своей дочки, начиная с рождения, очень хотелось выйти на работу пораньше, а не засиживаться дома! Горский перевернула весь, хороших садиков так и не нашла, остановилась на приезжей няне, дороже но качественнее! Данный конкретный сад оттолкнул меня не сразу, очень долго присматривалась, общалась с мамами, благо сделать это не трудно, вечером когда гуляла с доченькой расспрашивала мамочек которые выходили с детками, отзывы были очень противоречивыми, но я пока все не проверю сама окончательный вердикт не выношу! Через годик набралась смелости напросилась на смотрины, Олеся, очень положительный и располагающий к себе человек, ничего не могу сказать плохого, не наговаривайте, и персонал отзывчивый, негатива не вызвал никакого, ну а сам садик мне не понравился, уж извините! Вернее место где он находится! Во-первых дом старый, страшный подъезд, лифт, неприятно подниматься очень по подъезду, весь первый этаж завален рекламными буклетами, газетами, запах стоял ужасный, согласитесь деток водить по такой грязи не всем захочется, да и самим ходить! Во-вторых, из лифта на меня выскочила псина огромная, а если на деток когда с прогулки будут идти выскочит?! Воспитатель может не среагировать, да и она может испугаться!!! Благо он в наморднике был, но мне хватило, на площадке 1*1,5 с ним встретится больше не хочу! В-третьих, было очень шумно, где-то музыка громыхала, работали строители долбилками своими, а ведь такой жилец и год может нервы портить своим ремонтом, как детки будут отдыхать?! В-четвертых, в доме рассадник фараоновых муравьев!!!!! Они ходят там пешком, оказывается на горском это не единственный дом с такой проблемой, а это уже пострашнее строителей и собак, заразу разносят на ура, в т.ч. ротавирус! В-пятых, не такой уж и просторный, мне даже показался тесным, но найти домашний садик больше очень трудно!!!! Про еду я слышала много негатива, и что суп из консервов и что не качественные продукты, когда зашла с кухни пахло очень вкусно, по-домашнему! То что шумных деток не берут, так тоже можно понять, там есть соседи, которых может не устраивать шум, люди могут болеть, детки могут быть грудные, старики, нужно же обо всем думать, зачем садику ссорится с соседями! Желаю вам найти отдельное помещение и расширить свое дело!!!

Отправлено 9 лет назад

От ZlajaMama

Like Мне нравится

Моя дочь ходила в этот дет.сад чуть меньше года, потом нам дали путевку в муниципалку. У нас была тяжелая адаптация, точнее даже не у дочи, а у мамы... Я очень переживала, что, оставляя ее там, она плакала... Но потом, как оказалась, она быстро успокаивалась. Олеся Михайловна (просто чудесный человечик) меня подбадривала, говорила, что все будет ок. И действительно, дочь засыпая и просыпаясь спрашивала - а когда в дет.сад пойдем? Иногда, забирая ее вечером, она и уходить то не хотела. Персонал там действительно подобран грамотно, все любят детей, никого без внимания не оставляют. Моя дочь еще та проказница, но даже с ней нашли общий язык. Огромная благодарность Веронике Юрьевне, Елене Сергеевне и поварам за вкусную и полезную еду: Ольге Васильевне и Надежде Николаевне. Всем рекомендую отдавать своих малышек в этот сад, не пожалеете. Олеся Михайловна, процветание Вашему саду. С огромной благодарностью, мама Леры.

Отправлено 9 лет назад

От la-av

Like Мне нравится

Мы ходили в этот садик! Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад, становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, зависит дальнейшая судьба малыша. Хочу выразить всему коллективу детского сада слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, любовь и заботу, которой вы одариваете наших детей! Огромное спасибо, заведующей детского сада – Олесе Михайловне, стараниями которой в саду уютно и комфортно, всем-всем воспитателям, няням, поварам! Каждый день Настя шла в садик с удовольствием! Хочется отметить безупречную подготовку и проведение детских утренников и развивающих занятий. Общение с каждым из коллектива АБВГДейки доставляет удовольствие и родителям и детям. Рекомендую этот детский сад! А Настёна уже подросла и в этом году пошла в школу!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Жильцова

Like Мне нравится

Мой сын ходит в этот садик уже более 2-х лет. Ни разу не пожалела, что привела его. Адаптация у нас прошла успешно за короткий срок, уже через 5 дней мы его оставляли на полный день. У ребенка произошел большой скачок в развитии благодаря воспитателям. Начал самостоятельно обслуживать себя, быстро заговорил. С детьми занимаются: лепка, рисование, музыка и многое другое. Воспитатели к детям очень приветливы. Садик комфортный, все что требуется есть в нем: спальни детей, игровая зона, кухня, столовая, туалет. Ребенок мой всегда рад туда идти, даже в выходной, если бы работал. Я желаю только дальнейшего процветания этому садику. Жалко, что рассчитан он на самых маленьких, детей не старше 4-х лет.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень обидно, прочитав отзыв Dily­a, слышать такие вещи о нашем любимом садике. Я своего ребенка привела туда в 1,6 года. Олеся Михайловна сомневалась, что мой ребёнок готов к расставанию с мамой, но мы очень быстро прошли адаптацию, и уже через две недели это было нашим самым любимым местом. Мой ребенок просился туда даже в выходные. Они каждый день что то рисовали, лепили, клеили. А какие замечательные открытки они делали для родителей на все праздники. На самом деле мой ребенок далеко не ангел, у нас всякое было (мы и кусались и дрались и чего только с нами не происходило в переходный момент). Но педагоги, которые на тот момент работали в данном учреждении, помогли с этой проблемой справиться. Данный садик действительно находится на 4-ом этаже, но это не минус. На территории примерно 120 кв.м. там есть, отдельно спальня, игровая комната, мини спортзал там и утренники все проходили и музыкальные занятия, столовая ,где кушают ребятишки, отделена от кухни. Т.е. готовят не в одном помещении с местом для употребления пищи, что с моей точки зрения очень безопасно для детей. У садика нет своей площадки, но они пользуются площадкой соседнего дома, которая огорожена живой изгородью. Вот тут пишут про то, что с детьми не гуляют. Это не правда. С детьми гуляют, только это происходит один раз в день, в обед перед дневным сном. А вечером они не гуляют. Ну так этого и в муниципальном саду, как оказалось не делают. В этот садик мы проходили 2 года. Потом нам дали путевку в муниципальный сад. Так мой ребенок до сих пор (а прошло уже 1,5 года) вспоминает , как она его называет, "маленький сад" и даже иногда просится туда. Условия в этом саду в некотором смысле даже лучше чем в муниципалке. Что у нас сейчас в муниципальном саду : в одном месте и кушаем и играем и спим. Музыкальный класс отдельно , но занимаются с детьми только когда предстоит какой-нибудь праздник впереди. Кухня так же отдельно. Площадка для прогулки своя, но дети могут перемещаться с одной площадки на другую ( детей много и уследить воспитатели за всеми не могут). Мой ребенок уже несколько раз мне рассказывала, что она в гости на другую площадку ходила. Гуляют так же один раз в день. На улице можно застать ребенка если приходишь к 19.00, а если к 18.00 то забираем из группы. Группа расположена на 2 этаже. Так что судите сами, какой это садик - АБВГДейка.... После отзывчивости и умению найти общий язык с ребенком специалистов этого садика, мы до сих пор не привыкли к наплевательскому отношению к детям в муниципальном саду. Хотя на самом деле как повезет. В муниципальный берут всех подряд лишь бы дыры заткнуть, а здесь весь персонал подбирается очень тщательно. На сколько я помню мой ребенок всегда кушал то что готовили замечательные повара АБВГдейки, а в муниципальном саду чаще всего мы приходим голодными домой. Говорит что не вкусно. Очень жаль, что ваш садик рассчитан только на маленьких ребятишек. А то мы бы и дальше к вам с удовольствием ходили. Желаю Вам АБВГДейка успехов и процветания. Всем кто хочет быть спокойным на работе и знать, что ваш ребенок, накормлен, спать уложен, не обделен должным вниманием, очень советую данное учреждение!!!! Надеюсь, что мой отзыв вам поможет принять решение.

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Нам тоже садик очень понравился! Персонал замечательный! Педагоги: Вероника Юрьевна и Елена – просто молодцы! С ребятишками там занимаются, играют! Какие-то стишки и песенки учат! Два раза в неделю педагог по музыке приходит! На праздники, всегда какие-то представления устраивают! С 9 апреля с ребятишками гуляют! Действительно, садик находится на четвертом этаже... но это же домашний садик, но комнаты там огроменные, есть где развернуться! :)

Отправлено 10 лет назад

От Mira

Like Мне нравится

А нам очень понравился садик!!! Олеся (Михайловна) -директор (владелец) этого садика! Мне она очень нравится и нашей карапеточке! Персонал... Все хорошие. Лена-помощник воспиталтеля любимица всех деток без исключения. Вероника Юрьевна-строгая, такой тоже воспитательный трюк, что малыши по разному выстраивают отношения с людьми, если на Лене можно кататься и баловаться, то с ВЮ надо учиться и прилежно себя вести. Неуправляемых деток не берут, это да! Опять же в условиях частного детского сада-это удивительно, потому как теряют свои деньги. Минус есть, то, что не гуляют, потму, как 2 раза в неделю музыкальное, и всегда чего то учат и занимаются! Я лично рекомендую. Мне очень нравится, как моя дочь приносит чего то новое, рассказывает что происходит.

Отправлено 10 лет назад

От Жучона

Dislike Мне не нравится

жуткий персонал. Во всяком случае, повариха, воспитатели... Педагог приходящий не знаю какой, не видела! Да и вообще это не развлекательный детский центр, а что ни есть детский садик. С детьми не гуляют. Находится на 4м этаже обычнейшей 10тиэтажки, что понятное дело усложняет жизнь деток. Директор вообще странная мадам. Олеся (Михайловна, кажется...) Наговаривает на детей, мол не такие как по ИХ стандарту! То есть у низ свой критерий- шумных деток не берем! А то что ваш рнбенок в 2 года алфавит и русский и английский знает, танцевать любит и прочие успехи ваших малышей ее не касаются. Она быстро избавляется от шумных деток. Ну, как-то вот так вот... И я это ооочень и очень сухо описала, что происходит в этом саду.

Отправлено 10 лет назад

От Dilya