АБВГДейка, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 171 (1 этаж)


АБВГДейка, частный детский сад

2.3

3 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 171 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-26-35
Сайт abcsad171.jimdo.com


Like Мне нравится

Ходим в садик 1,5 года - отличные воспитатели, внимательные, заботливые. Своя кухня с поваром. Гуляют, проводят праздники и музыкальные занятия, постоянно рисуют, лепят, занимаются аппликацией. Помогли приучить ребенка к горшку. Есть недочеты, но они будут в любом садике. Нам очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Inna Waarseth-Junge

Dislike Мне не нравится

Добрый день Уважаемые родители, я мамочка которая живет в этом доме, выходя на прогулку становиться очень страшно за детей, которые ходят в этот садик. Это просто ужас, сегодня 02.02.2017 не очень теплый день. Дети половина гуляла без варежек, у многих детей текли сопли чуть ли не до колен. Причем с ними гуляли три взрослых женщины. Многие дети просто стояли и плакали, один ребенок лежал долгое время в снегу. Мне очень жалко маленьких деток. Уважаемые родители, приглядитесь повнимательней к тем людям которым Вы доверяете своих деток.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Бариева

Dislike Мне не нравится

Дорогие родители!!!Ни в коем случае не отдавайте своих детей в руки этих МОШЕННИКОВ!!! Детьми там совершенно не занимаются))) У нас взяли деньги за весь месяц, ребенок проходил 2 дня, затем мы написали заявление об отказе, что не желаем ходить в этот садик.Два с лишним месяца не можем получить обратно деньги за НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ))) Директор вообще скрывается)) телефоны не берут))) Приходится набирать с других телефонов. Одним словом - МОШЕННИКИ!!!! Сегодня вышли на связь, но несут "полную ахинею", перепираются друг на друга))) Непонятно вообще кто там "правит балом"((((Родители, подумайте 100 раз прежде, чем отдавать своих детишек в такой ненадежный садик((( Сейчас будем судиться с ними и добьемся правды С уважением, Татьяна

Отправлено 8 лет назад

От Stesi