АБВГДейка, центр развития ребенка отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 6 (1 этаж)


АБВГДейка, центр развития ребенка АБВГДейка, центр развития ребенка

4.5

11 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-71-18 +7(953)590-95-80
ВК krasabv


Like Мне нравится

Посещаем с моим малышом развивающие занятия, ребенок в восторге, всегда ходим на занятия с удовольствием, педагог просто супер, находит подход к каждому ребенку! В помещении все чисто и аккуратно. Очень уютный детский сад в целом, думаем над тем, чтобы отдать ребенка в группу полного дня. Исходя из наблюдений, можно сделать вывод, что дети не просто сами по себе находятся целый день, а под чутким присмотром воспитателя, а также, видно, что детки тянутся и проявляют тёплые чувства к педагогам данного учреждения, что конечно же вызывает только положительные эмоции! Поэтому, данный детский сад рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Nika10

Like Мне нравится

Добрый день!!! Нашему ребёнку ещё нет 2 лет . Уехал наш папа и нам пришлось обратиться в детский сад АБВГДэйка , так как работаю в этом районе , очень переживала что как будит , и осталась довольная так как ребёнок ходил с удовольствием все ребятишки встречали радовались ей раздевали . За ребенком смотрели чтоб она была сытая , раза два я попадала что прихожу Ее докармливали с ложечки так как маленькая , не всегда сразу ест. Когда я приходила Ее забирать доча всегда говорила Оля, оля пока и бежала Ее целовать!!!! Всем советую мы остались довольные.Оля хороший педагог занимается с детьми , добрая современная, ухоженная , нежная я уверена ее любят все детки.!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мисюренко

Like Мне нравится

Мне очень нравится это развивающий центр, а ребенку еще больше), так как ее забрать от туда вообще проблема, ни в какую не хочет уходить! Живем рядом, увидела на входе в садик номер и позвонила, пошли на развивающие занятия, очень понравилась программа, очень приятный педагог Ольга Сергеевна, в итоге решили ходить постоянно. вот уже ходим год, ребенок в восторге, появились подружки), Когда начали ходить в садик дочка стала часто болеть (адаптационный период ), руководство пошло на встречу и предложили оптимальный вариант для оплаты (в данном садике можно договориться по стоимости посещения от 6000 руб). В садике очень красиво, чисто, вкусно кормят, ребенок всегда сыт и полон сил! Ольга Сергеевна очень опытный педагог, найдет подход к любому характеру ребенка, это знаю точно так как моя дочурка с ого-го характером! и она слушает Ольгу. В общем очень много положительного о садике, рекомендую водить туда ребятишек! Там к деткам относятся с любовью!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Очень любим этот садик. В нем с 2 лет. Ходим уже больше года. Перед всеми хвалебными характеристиками напишу главную - мы вышли из очереди на муниципальный сад, и продолжаем ходить в АБВГдейку, получая компенсацию. Садик есть с чем сравнить. Сначала ходили в тот, что в соседнем доме. Тесно, не уютно, напряженные отношения воспитателей. В итоге у ребенка началась диарея затяжная. То ли от питания, то ли психосоматика. Но ему там не нравилось. Когда зашли в АБВГдейку сразу попали в красивое просторное уютное теплое помещение. А после знакомства с управляющей (Ольгой) , поняли, что детей здесь действительно любят. Всем рекомендую этот частный сад, кто живет в районе Водопьянова, конец 9 Мая. И подъезд к садику хороший, и расположение. И развивающая программа очень хорошая. Ребенок уходить не хочет, расстается с Ольгой, как с родной мамой.

Отправлено 6 лет назад

От polina-kirpicheva

Like Мне нравится

В этот сад водим уже вторую дочку. Старшая отходила 2 года, со слезами переходила в государственный сад. Настолько ей там нравилось. А реакция ребенка, это лучшее доказательство того, что в этом заведении безупречное отношение к детям! Чего порой не скажешь о государственном учреждении. В помещениях всегда чисто, проветрено, много разнообразных игрушек, и развивающих и повседневных. Проводятся занятия для детей. Старшая дочь очень не усидчивая, как и большинство ребятишек, но здесь на занятиях даже минуты не было ей отвлечься, настолько интересно, грамотно и профессионально проводились занятия. Вот и младшую решили отдать именно в этот сад, даже учитывая, что живем очень далеко, когда встал вопрос, куда водить ребенка, сомнений не было!Только в АБВГДейку! Младшая ходит с большим удовольствием, с трудом дома сидит на выходных, постоянно просится в сад! Спасибо руководству за безупречную организацию и атмосфер, созданную вами, для наших ребятишек!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Францева

Like Мне нравится

Замечательный садик. Водим своего малыша уже два года. Ребенок всегда идет в садик с удовольствием,у него появилось много друзей .В садике всегда очень чисто,кормят детей хорошо.И большое спасибо нашему воспитателю Ольге Сергеевне,за любовь к детям, это самое важное. Профессионал с большой буквы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От doma_nataly

Like Мне нравится

Слышала о центре много хорошего, Доброжелательная обстановка, неплохие педагоги. Собираюсь водить туда свою внучку!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Ходим с малышом (ему год и 10) на развивающие занятия два месяца. И мне, и ему все очень даже нравится! Всегда порядок, иногда прям чувствуется, что проветрено!)) Кол-во деток: в среднем 4 человека (реже 2, бывало и 7, но это максимум) Занятия: интересно, разнообразно, всегда под музыку. Как построено: 1. Приветствие (садимся в кружок, катаем мячик, знакомимся, описываем как выглядит каждый малыш, водим хоровод) 2. За столом (пальчиковая гимнастика под песенки, каждый раз меняются, что-то повторяется, что-то разучиваем новое; играем на барабанах; на тарелочках; проделываем манипуляции с маленькими мячиками, катаем по столу друг дружке; колокольчики; иногда задействованы разные мягкие игрушки, квакушка-руковичка и прочее) . ! паучок - на вид и правда немного страшноват, но реакция ребенка во многом зависит от реакции мамы. Мой малыш наоборот кричит, чтобы ему скорее дали, не хочет отдавать во время игры.. 3. Переменка (детки активничают в это время: как правило, в бассейне с шариками барахтаются, катаются с небольшой горки, для них также достают детский мягкий тоннель, стелют дорожку для массажа ног, "камешки", наполненные горохом, иногда канат, обручи. Что хотите, мамочки сами могут проявлять инициативу )) 4. За столом: аппликации, пластилин, мелки, карандаши, крупа, краски, развивающие деревянные игрушки, аппликации на ковролине, да все что угодно. Раз небольшую сценку а-ля кукольный театр показывали. Эта часть занятия всегда меняется! 5. Заканчиваем танцем с воздушными шариками (внутри крупа), трясем, подкидываем и т. д. Цены: 350 руб. разовое. За 8 занятий - 2400 (по 300), за 4 - 1300 (по 325). Руководитель - приветливая женщина, она же собственник. Может ее яркий внешний вид не совсем "педагогичен", дело вкуса, но ведет занятие она хорошо, иногда дельные советы дает по теме детского развития. Думаю, с ней всегда можно договориться (это по поводу возврата денежных средств). Кстати, где вы встречали практику возврата денег за неиспользованный абонемент?! Конечно, планировать посещения чего-либо с маленькими детьми сложно, но Ольга Сергеевна идет на встречу. Да, кстати, у нее хорошо поставлен голос, она неплохо держит внимание деток и мам, поэтому какой-то разобщенности, балагана на занятиях при нас не было ни разу. Ну вот как-то так. Я бы рекомендовала это место посетить.

Отправлено 10 лет назад

От Верона

Dislike Мне не нравится

Я решила написать этот отзыв, так как посещение данного центра не сравнить ни с чем из того что я до этого видела. Позвонила по телефону указанному на крыльце центра, вежливо пригласили нас с ребенком на занятие на следующий день. Я спросила о том сколько детей занимаются в группе на часовое занятие, мне ответили что не больше шести. Меня такая группа устраивает, так как до этого ходили в Ладошки, было очень уютно, комфортно и пользу от таких занятий я сразу увидела. Теперь реальность. Приходим чуть раньше назначенного времени. Нам предлагают пока все подтянутся поиграть в комнате для занятий. Все вокруг чисто и аккуратно. Ребенку понравилось. Мы играем и наблюдаем как другие детки приходят. В итоге пришло 12 детей, а с ними естественно 12 родителей. Нас стало очень много. Решение было найдено очень интересное(я надеюсь родители тех деток, что ходят сюда на полный день прочтут этот отзыв),деток из садика-тоже приличная группа малышей вместе с их воспитателем отправляют в маленькую комнату для занятий, а нас в их зал, где стоят их кроватки. Женщина которая ведет занятия очень не педагогично выглядит в своей короткой юбке. Она садит всех в круг.Круг получается сами понимаете огромный. Детки кто смеется, кто плачет, плюс жужжание мам, которые ходят сюда явно чтобы пообщаться между собой. Мой ребенок пугается такого количества людей, мы уходим в другую комнату. Тем временем всех сажают за большой стол, нам стул предложили уже когда все расселись, видимо решили что раз мы капризничаем, то можем и постоять. Потом по кругу под песенку пускают какого-то паука, который даже меня пугает своей реалистичностью. Мой ребенок пару раз подходит посмотреть, что там происходит, но его эта атмосфера мягко говоря пугает. Я забираю ребенка и ухожу. На ресепшн нас догоняет педагог( провидимому и владелец данного центра), объясняет что такое у него впервые за 8 лет его практики. Верится с трудом. Нам предлагают посетить их еще раз, но я для себя твердо решила, что мы туда больше ни ногой! Мамочки, особенно тех деток, что еще маленькие, не советую посещать это учреждение. У деток только формируется восприятие окружающего мира. Нам скоро в садик, а это чудо-занятие довело ребенка до истерики.

Отправлено 11 лет назад

От diva-jolly

Dislike Мне не нравится

Купили абонемент на 8 занятий стоимостью 2400р. Присутствовали всего на 3х занятиях, потом ребёнок серьёзно заболел, ходить перестали. Я обратилась к Ольге (руководителю) с просьбой вернуть нам 1500р., на что получила отказ! Спустя 2 недели переговоров мне всё-таки вернули 900р. Когда вернут оставшиеся - неизвестно, и вернут ли вообще?! Очень непорядочный руководитель! Уважаемые родители, подумайте, нужны ли вам такие разочарования)))

Отправлено 11 лет назад

От Елена Добратенко

Like Мне нравится

Отличный центр для развития ребенка! Сдесь профессиональные педагоги. Ребенку сдесь комфортно и просторно. Малыш получает все необходимые навыки и знания. Вожу ребенка сюда с годика, сейчас ему уже четыре. За ребенка всегда спокойна, точно знаю, что сдесь он без присмотра не останется, отлично и с пользой проведет время!

Отправлено 11 лет назад

От altzeona