АБВЕНТ-ОМСК, правовой центр отзывы и оценка

Омск, 9-я линия, 165 (1 этаж)


АБВЕНТ-ОМСК, правовой центр

4

4 оценили
Категория Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Омск
Адрес 9-я линия, 165 (1 этаж)
Телефон +7(913)975-19-89 +7(906)991-43-33
Сайт abvent-omsk.blizko.ru


Dislike Мне не нравится

Пришел за помощью чтобы грамотно составить заявление в суд. Был сложный имущественный вопрос который можно решить только через суд. Начал рассказывать ситуацию. У меня начали спрашивать детали, а потом говорят: "Стоп. Консультация платная!" Какая консультация? Я не за консультацией пришел. Я знаю ситуацию и мне нужно через суд ее решить. Именно по этому и обратился к юристу. Получается чтобы понять сможет ли данный юрист решить вопрос нужно сначала заплатить. А потом тебе скажут что ничем не могут помочь. И это называется консультацией??? В общем дальше меня слушать не стали. Очень неприятная женщина который считает что любое слово и её уст это уже консультация и за нее нужно платить. Проще на двери повесит табличку-вход платный.

Отправлено 6 лет назад

От ser_yarov

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности, специалисту правового центра "АБВЕНТ-Омск", Смальковой С. В.! Это отзывчивый и знающий свое дело юрист, Спасибо вам большое. Деревянко В, А,

Отправлено 8 лет назад

От tttoma

Like Мне нравится

Спасибо за работу специалистам компании в решении моего вопроса по досрочной пенсии. Я обратилась в компанию, т.к. пенсионный фонд отказал мне в моем праве. Специалист, Светлана Васильевна, составила иск и представляла мои интересы в районном и областном суде. В настоящее время я нахожусь на пенсии. Спасибо большое. Алгазина И.П.

Отправлено 8 лет назад

От ialgazina

Like Мне нравится

«Доволен достигнутым результатом при взаимодействии со специалистами ПЦ «АБВЕНТ-ОМСК» , которые помогли мне в оформлении права собственности на жилой дом." Сотников С.Е.

Отправлено 9 лет назад

От devil_of_d